Datum Ort Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Luckenwalde 1
Drewitz 3 12
Tanna 16
Peuschen 1 6
Münchenbernsdorf 2 16
Niemegk 2 2 6
Triptis 8
Reetz 5
Fambach 2 5
Waltersdorf 12 6 2 8 7 14
Langengrassau 4 15
Wingendorf 2 25
Liebschütz 1 14
Hohenseefeld 1 11
Bahnsdorf 2 11
Meinsdorf 1 12
Friesack 2 15
Geringswalde 12
Crispendorf 1 9
Trebitz 5 28
Gräfendorf 12
Peuschen 1 11
Maltzien 6
Waltersdorf (Lindenkreuz) 6
Wanzleben 5
Niemegk 3 4 3 3 8
Wanzleben 1 5
Wußwerk 2 17
Muckwar 3 3 8 18
Knau 1 11
Rückersdorf 3 10 1 1 8 12
Seligenthal 3 8
Unterkoskau 12
Kläden (Arendsee) 4 16
Reetz 4
Schlenzer 2 15
Gräfendorf 14
Kaltensundheim 8
Schwickershausen 5
Ihlow 14
Werbig 2 12
Schafhausen 2 7
Unterschönau 4
Einhausen 3
Niemegk 1 2 3 3 7
Tanna 4 16
Fünfeichen 12
Gräfendorf 2 16
Rückersdorf 5 11 1 2 10 2 13
Gollma 12 40
Werbig 1 10
Gehren 3 9 3 10 15
Niemegk 5 1 2 9
Tausa 1 7
Niemegk 1 6 2 3 9
Oberschönau 1 4
Heideblick 4 16
Werbig 2 18
Groß Schacksdorf 3 7
Waltersdorf 4 10
Kuhfelde 6 21
Gorgast 2 6 3 5
Niederbobritzsch 8
Niemegk 2 1 3 3 7
Treppeln 6 17
Reinsdorf (Fläming) 1 12
Ershausen 22
Hohenahlsdorf 15
Zöschen 3 11
Wingendorf 18
Struth-Helmershof 2 8
Herpf 1 5
Hohenahlsdorf 1 14
Rippershausen 1 9
Medow 1 18
Kuhfelde 8 2 1 22
Bermbach 5
Großhartmannsdorf 15
Gössitz 2 18
Zöschen 4 9
Altreetz 4 4 3 8
Dahme/Mark 2 17
Friesack 2 15
Vietznitz 4 20
Kirschkau 1 9
Niemegk 1 6 2 2 8
Müllrose 13
Tarnow 1 20
Zöschen 3 11
Zöschen 2 10
Henzendorf 5 23
Bollensdorf 7 17
Kläden (Arendsee) 6 30
Tessin b. Boizenburg 17
Werbig 1 7
Wurzbach 10
Lieberose 5 25
Gersdorf 15
Creuzburg 2 6
Ihlow 4 18
Hohenfelde 6 14
Künsdorf 14
Ottendorf 10
Gräfendorf 12
Sitzendorf 18
Schlegel (Erzgebirge) 16
Lieberose 3 20
Wohlmuthausen 1 6
Kläden (Arendsee) 6 26
Mihla 8
Wurzbach 3 16
Schöndorf 1 9
Kuhlenfeld 15
Riesdorf 2 15
Ihlow 4 14
Tegau 1 12
Steinsdorf 3 17
Mechau 6 28
Niemegk 1 7 3 4 9
Peuschen 1 8
Gompertshausen 1 14
Bliesdorf 3 1 3 10
Gruhno 3 10 1 1 6 10
Frankenhain 4 18
Schilda 4 11 1 2 8 1 16
Teupitz 8 1 6
Berbersdorf 10
Zöschen 4 11
Lockstedt 1 10
Steffenshagen 4 18
Börgerende-Rethwisch 6 20
Byhleguhre 5 23
Bützow 13
Schafhausen 2
Weißenborn 1 11
Waltersdorf 2 10 2 4 10 17
Niemegk 3 5 3 4 9
Penig 10
Niemegk 2 2 3 8
Neupetershain 8 14
Tröbitz 2 10 1 5 11
Falkenau 10
Gräfendorf 2 16
Meuselbach 11

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

DIN Dose C52 20m

Durchschnitt 33,96 s
Anzahl 9
Bestzeit 28,40 s
16.05.2009 - Kuhlenfeld, Amtsausscheid

TGL Dose C52 20m

Durchschnitt 39,94 s
Anzahl 6
Bestzeit 29,47 s
16.05.2009 - Kuhlenfeld, Amtsausscheid

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 45,33 s
Anzahl 1488
Bestzeit 21,14 s
19.05.2012 - Gollma, Amtsausscheid (17. Parkpokallauf)

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 50,95 s
Anzahl 247
Bestzeit 27,87 s
04.05.2013 - Heideblick, Amtsausscheid

DIN-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 36,91 s
Anzahl 12
Bestzeit 23,99 s
18.08.2012 - Neupetershain, Amtsausscheid