Platz Name Vorname Doberlug-Kirchhain Halle Ostseebad Nienhagen Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Noack Kirsten
19,23 (29)
19,02 (29)
19,55 (29)
19,02 57,80 3 87
2 Wolf Laura
19,58 (28)
19,37 (28)
20,27 (25)
19,37 59,22 3 81
3 Rauschenbach Maria
19,78 (27)
20,13 (22)
20,59 (23)
19,78 60,50 3 72
4 Limbach Anne
20,62 (20)
19,86 (25)
20,61 (21)
19,86 61,09 3 66
5 Ahnert Cindy
20,46 (22)
20,04 (24)
20,87 (19)
20,04 61,37 3 65
6 Weiß Stefanie
21,80 (10)
19,68 (26)
20,22 (26)
19,68 61,70 3 62
7 Rost Stephanie
24,46 (0)
18,59 (30)
19,30 (30)
18,59 62,35 3 60
8 Meyer Candy
20,82 (17)
20,81 (18)
20,60 (22)
20,60 62,23 3 57
9 Kretzschmar Carolin
20,60 (21)
20,79 (19)
21,39 (15)
20,60 62,78 3 55
10 Kuschke Lisette
19,94 (25)
26,61 (0)
19,97 (27)
19,94 66,52 3 52
11 Hildebrandt Eileen
19,96 (24)
26,63 (0)
19,96 (28)
19,96 66,55 3 52
12 Müller Melanie
20,64 (19)
20,78 (20)
21,53 (12)
20,64 62,95 3 51
13 Aldermann Anja
19,78 (26)
20,10 (23)
19,78 39,88 2 49
14 Jurischka Mariáne
20,38 (23)
23,96 (0)
20,74 (20)
20,38 65,08 3 43
15 Lichan Sophia
20,21 (21)
21,08 (17)
20,21 41,29 2 38
16 Paulick Nicole
21,54 (12)
21,50 (15)
22,20 (10)
21,50 65,24 3 37
17 Neubauer Sonja
20,90 (16)
21,33 (16)
20,90 42,23 2 32
18 Kretzschmar Kristin
21,47 (14)
21,28 (17)
21,28 42,75 2 31
19 Kunert Lisa-Marie
24,28 (0)
21,48 (16)
21,43 (14)
21,43 67,19 3 30
20 Steinhilber Sarah
19,01 (30)
19,01 19,01 1 30
21 Hempel Annekathrin
19,43 (27)
19,43 19,43 1 27
22 Ahnert Diana
21,47 (15)
24,44 (0)
21,63 (11)
21,47 67,54 3 26
23 Hempel Katharina
21,70 (11)
21,59 (14)
21,59 43,29 2 25
24 Hackel Anne
20,32 (24)
20,32 20,32 1 24
25 Pape Luisa
21,53 (13)
22,89 (8)
21,53 44,42 2 21
26 Laske Anne-Kathrin
22,47 (5)
21,81 (13)
D (0)
21,81 D 3 18
27 Laue Celine
D (0)
25,26 (0)
20,92 (18)
20,92 D 3 18
28 Grosche Maria
20,72 (18)
D (0)
20,72 D 2 18
29 Drews Michelle
22,28 (8)
22,34 (9)
22,28 44,62 2 17
30 Spiegler Anke
24,30 (0)
22,85 (9)
23,43 (6)
22,85 70,58 3 15
31 Jüngling Josefin
35,76 (0)
23,04 (6)
22,72 (8)
22,72 81,52 3 14
32 Krautschick Kathlen
22,79 (4)
22,64 (10)
22,64 45,43 2 14
33 Tempel Ariane
22,97 (7)
23,31 (7)
22,97 46,28 2 14
34 Wolf Birgit
23,23 (2)
22,37 (11)
22,37 45,60 2 13
35 Schmidt Julia
29,03 (0)
21,52 (13)
21,52 50,55 2 13
36 Richter Isabell
24,74 (0)
22,30 (12)
22,30 47,04 2 12
37 Diebert Isabel
22,08 (9)
25,95 (1)
22,08 48,03 2 10
38 Krüger Jona-Marie
22,39 (6)
23,69 (2)
22,39 46,08 2 8
39 Elschner Claudia
22,36 (7)
27,49 (0)
22,36 49,85 2 7
40 Boldt Stefanie
26,76 (0)
24,21 (0)
23,69 (5)
23,69 74,66 3 5
41 Kubik Jessica
23,12 (5)
23,12 23,12 1 5
42 Zech Melissa
23,62 (1)
23,44 (3)
23,44 47,06 2 4
43 Markus Nicole
24,21 (0)
24,00 (4)
24,00 48,21 2 4
44 Staats Annabell
23,24 (4)
23,24 23,24 1 4
45 Jüngling Susann
28,72 (0)
24,44 (3)
24,44 53,16 2 3
46 Wüstenhagen Michelle
22,96 (3)
22,96 22,96 1 3
47 Nazar Kristin
24,53 (0)
24,47 (2)
24,47 49,00 2 2
48 Duckstein Saskia
23,82 (1)
23,82 23,82 1 1
49 Müller Claudia
29,71 (0)
25,06 (0)
26,53 (0)
25,06 81,30 3 0
50 Gernt Aylin
27,57 (0)
30,91 (0)
26,16 (0)
26,16 84,64 3 0
51 Löbl Lisa
24,28 (0)
28,11 (0)
24,28 52,39 2 0
52 Ordon Lara
24,63 (0)
29,96 (0)
24,63 54,59 2 0
53 Trodler Justine
28,10 (0)
29,37 (0)
28,10 57,47 2 0
54 Müller Julia
23,65 (0)
23,65 23,65 1 0
55 Bohnet Julia
23,96 (0)
23,96 23,96 1 0
56 Trodler Marlen
24,96 (0)
24,96 24,96 1 0
57 Siegel Isabel
25,59 (0)
25,59 25,59 1 0
58 Wüstenhagen Franziska
25,73 (0)
25,73 25,73 1 0
59 Hirsch Franka
26,88 (0)
26,88 26,88 1 0
60 Bartels Peggy
27,41 (0)
27,41 27,41 1 0
61 Hoffmann Caroline
29,51 (0)
29,51 29,51 1 0
62 Seekel Deborah
31,97 (0)
31,97 31,97 1 0
63 Lorenz Dominique
33,42 (0)
33,42 33,42 1 0
64 Krüger Simone
33,95 (0)
33,95 33,95 1 0
65 Schwanbeck Pauline
34,02 (0)
34,02 34,02 1 0
66 Zimzik Ailien
37,78 (0)
37,78 37,78 1 0
67 Giese Anne
D (0)
D D 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.