Tile 11logo
FF Schönewalde
Tile sonnewalde

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 24,08 s
Durchschnitt 25,94 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 29,71
D-Cup Halle Brandenburg 3 25,06
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 26,53
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 1 25,94
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 1 D
D-Cup Wittenberg Brandenburg 2 24,08
D-Cup Wittenberg Brandenburg 2 24,34

Hb Hindernisbahn flach

Bestzeit 22,93 s
Durchschnitt 24,61 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 23,73
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 24,20
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 30,31
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 23,25
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 22,93
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 23,24

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,56 s
Durchschnitt 11,55 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 11,54
D-Cup Halle Brandenburg 3 11,32
D-Cup Halle Brandenburg 3 11,42
DM Rostock Brandenburg 3 10,91
DM Rostock Brandenburg 3 11,54
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 12,63
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 11,47
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 3 11,25
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 3 D
D-Cup Wittenberg Brandenburg 2 11,67
D-Cup Wittenberg Brandenburg 2 11,98
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 11,51
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 11,43
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 11,58
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 10,56
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 13,78
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 11,78
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 10,66
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 10,93

Zk Zweikampf

Bestzeit 35,75 s
Durchschnitt 37,71 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain 29,71 11,54 41,25
D-Cup Halle 25,06 11,32 36,38
D-Cup Ostseebad Nienhagen 26,53 11,47 38,00
Landesausscheid Rhinow 25,94 11,25 37,19
D-Cup Wittenberg 24,08 11,67 35,75

Zk Zweikampf flach

Bestzeit 33,59 s
Durchschnitt 34,59 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 23,73 11,43 35,16
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 23,25 11,78 35,03
D-Cup Doberlug-Kirchhain 22,93 10,66 33,59

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 22
Hb Hindernisbahn 9
Hl Hakenleitersteigen 13
Gelaufene Zeiten: 2
Hl Hakenleitersteigen 2
Gelaufene Zeiten: 8
Hb Hindernisbahn 4
Hl Hakenleitersteigen 4

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018 Hl Hakenleitersteigen 41. 9 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
10,66 (9)
08.09. Charlottenthal
-
Hl Hakenleitersteigen U20 20. 23 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
10,66 (23)
08.09. Charlottenthal
-
Hb Hindernisbahn flach 39. 6 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
22,93 (6)
08.09. Charlottenthal
-
Hb Hindernisbahn flach U20 19. 22 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
22,93 (22)
08.09. Charlottenthal
-
Zk Zweikampf flach 32. 10 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
33,59 (10)
08.09. Charlottenthal
-
Zk Zweikampf flach U20 14. 23 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
33,59 (23)
08.09. Charlottenthal
-
2016 Hb Hindernisbahn 49. 0 28.05. Doberlug-Kir...
29,71 (0)
02.07. Halle
25,06 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
26,53 (0)
Hb Hindernisbahn U20 7. 55 28.05. Doberlug-Kir...
29,71 (16)
02.07. Halle
25,06 (18)
10.09. Ostseebad Ni...
26,53 (21)
Hl Hakenleitersteigen 39. 4 28.05. Doberlug-Kir...
11,54 (0)
02.07. Halle
11,32 (2)
10.09. Ostseebad Ni...
11,47 (2)
Hl Hakenleitersteigen U20 7. 67 28.05. Doberlug-Kir...
11,54 (23)
02.07. Halle
11,32 (23)
10.09. Ostseebad Ni...
11,47 (21)
Zk Zweikampf 48. 0 28.05. Doberlug-Kir...
41,25 (0)
02.07. Halle
36,38 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
38,00 (0)
Zk Zweikampf U20 5. 59 28.05. Doberlug-Kir...
41,25 (19)
02.07. Halle
36,38 (19)
10.09. Ostseebad Ni...
38,00 (21)
2015 Hb Hindernisbahn 53. 0 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
24,08 (0)
Hb Hindernisbahn U20 25. 17 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
24,08 (17)
Hl Hakenleitersteigen 39. 5 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
11,67 (5)
Hl Hakenleitersteigen U20 22. 19 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
11,67 (19)
Zk Zweikampf 44. 2 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
35,75 (2)
Zk Zweikampf U20 21. 19 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
35,75 (19)
Extra-Liga 2017 Hl Hakenleitersteigen 45. 31140 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
11,43 (1143)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-
Hb Hindernisbahn flach 45. 32370 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
23,73 (2373)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden