FF Losenrade

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 24,47 s
Durchschnitt 25,93 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Halle Losenrade 24,63
DM Rostock Losenrade 24,76
DM Rostock Losenrade 25,87
D-Cup Ostseebad Nienhagen Losenrade E 29,96
Landesausscheid Teutschenthal Losenrade 24,47

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,49 s
Durchschnitt 11,25 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Halle Losenrade 11,47
D-Cup Halle Losenrade 11,74
DM Rostock Losenrade 10,69
DM Rostock Losenrade 10,49
D-Cup Ostseebad Nienhagen Losenrade E 11,03
D-Cup Ostseebad Nienhagen Losenrade E 12,08

Zk Zweikampf

Bestzeit 35,25 s
Durchschnitt 37,44 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Halle 24,63 11,47 36,10
DM Rostock 24,76 10,49 35,25
D-Cup Ostseebad Nienhagen 29,96 11,03 40,99

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 103,00 s
Durchschnitt 105,74 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Teutschenthal Losenrade WKO Läufer 108,57
DM Rostock Losenrade WKO Verteiler 103,00
D-Cup Halle Losenrade WKO Läufer 105,66
DM Rostock Losenrade WKO Verteiler D

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Sarah Fitzner 1 Teutschenthal ´17
Norma Lodwig 1 Teutschenthal ´17
Saskia Duckstein 4 Halle ´16, Teutschenthal ´17, Rostock ´16
Pauline Meyer 1 Teutschenthal ´17
Ailien Zimzik 2 Halle ´16, Teutschenthal ´17
Ines Fuchs 2 Rostock ´16
Tabiha Harzer 2 Rostock ´16
Franka Hirsch 3 Halle ´16, Rostock ´16
Kristin Nazar 3 Halle ´16, Rostock ´16
Deborah Seekel 1 Halle ´16

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 98,72 s
Durchschnitt 98,72 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Teutschenthal Losenrade ISFFR (Frauen mit Haus) Leiterwand 98,72
DM Rostock Losenrade WKO - Feuer löschen Leiterwand D

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Ailien Zimzik 1 Teutschenthal ´17
Saskia Duckstein 2 Teutschenthal ´17, Rostock ´16
Norma Lodwig 1 Teutschenthal ´17
Franka Hirsch 1 Rostock ´16
Tabiha Harzer 1 Rostock ´16

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 40,32 s
Durchschnitt 44,10 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Teutschenthal Losenrade WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 40,32
Landesausscheid Teutschenthal Losenrade WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 47,89

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anne Rößler 2 Teutschenthal ´17
Norma Lodwig 2 Teutschenthal ´17
Saskia Duckstein 2 Teutschenthal ´17
Pauline Meyer 2 Teutschenthal ´17
Ailien Zimzik 2 Teutschenthal ´17
Stefanie Rolff 2 Teutschenthal ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

3005

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 19
Hb Hindernisbahn 5
Hl Hakenleitersteigen 6
Gs Gruppenstafette 4
Fs Feuerwehrstafette 2
La Löschangriff nass 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2016 Hb Hindernisbahn 52. 0 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
24,63 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
29,96 (0)
Hb Hindernisbahn U20 14. 39 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
24,63 (19)
10.09. Ostseebad Ni...
29,96 (20)
Hl Hakenleitersteigen 37. 5 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
11,47 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
11,03 (5)
Hl Hakenleitersteigen U20 10. 44 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
11,47 (21)
10.09. Ostseebad Ni...
11,03 (23)
Zk Zweikampf 50. 0 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
36,10 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
40,99 (0)
Zk Zweikampf U20 13. 40 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
36,10 (20)
10.09. Ostseebad Ni...
40,99 (20)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden