FF Gömnigk

Hindernisbahn

Bestzeit 24,14 s
Durchschnitt 28,83 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 29,51
Kreisausscheid Görzke Gömnigk 26,07
Hallenpokal Halle Brandenburg 28,38
Hallenpokal Halle Brandenburg 30,78
Hallenpokal Halle Brandenburg 29,89
D-Cup Cottbus Brandenburg 3 28,86
D-Cup Cottbus Brandenburg 3 31,92
Landesausscheid Rhinow Schwanebeck 1 26,75
Landesausscheid Rhinow Schwanebeck 1 31,62
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 28,69
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 30,82
Hallenpokal Halle Brandenburg 27,38
Kreisausscheid Görzke Schwanebeck 24,14

Hindernisbahn flach

Bestzeit 21,90 s
Durchschnitt 23,81 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 2 23,39
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 2 25,29
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck 21,90
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck 22,50
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 22,86
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 23,11
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 1 25,25
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 1 24,31
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 25,18
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 24,31

Hakenleitersteigen

Bestzeit 12,23 s
Durchschnitt 14,41 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 15,55
D-Cup Cottbus Brandenburg 3 15,68
D-Cup Cottbus Brandenburg 3 16,90
Landesausscheid Rhinow Schwanebeck 1 13,06
Landesausscheid Rhinow Schwanebeck 1 14,06
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 14,60
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 16,27
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 2 13,85
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 2 14,12
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck 12,23
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck D
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 2 14,25
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 2 15,00
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 13,24
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 14,31
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 14,52
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 14,50
Landesausscheid Wittenberge Schwanebeck 2 13,87
Landesausscheid Wittenberge Schwanebeck 2 13,37

Zweikampf

Bestzeit 39,81 s
Durchschnitt 43,17 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain 29,51 15,55 45,06
D-Cup Cottbus 28,86 15,68 44,54
Landesausscheid Rhinow 26,75 13,06 39,81
D-Cup Wittenberg 28,69 14,60 43,29

Zweikampf flach

Bestzeit 34,13 s
Durchschnitt 36,57 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 23,39 13,85 37,24
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 21,90 12,23 34,13
Pokallauf Zeulenroda 22,86 13,24 36,10
D-Cup Charlottenthal 24,31 14,50 38,81

Gruppenstafette

Bestzeit 93,38 s
Durchschnitt 95,95 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck WKO C-Schlauch 95,34
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 1 WKO C-Schlauch 99,13
Landesausscheid Wittenberge Schwanebeck 1 WKO C-Schlauch 93,38

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Franziska Wüstenhagen 2 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17
Luisa Pape 3 Ostseebad Nienhagen ´19, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17
Julia Bohnet 2 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17
Michelle Wüstenhagen 2 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17
Susann Ziemann 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Sophia Lichan 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Kirsten Noack 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Lisette Kuschke 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Lisa Ludwig 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Eileen Hildebrandt 1 Wittenberge ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 77,41 s
Durchschnitt 77,41 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Wittenberge Schwanebeck 1 Frauen mit Haus/Löscher abstellen Balken 77,41

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Eileen Hildebrandt 1 Wittenberge ´19
Luisa Pape 1 Wittenberge ´19
Vanessa Malinowski 1 Wittenberge ´19

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 24,67 s
Durchschnitt 29,03 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 40,81
DM Rostock Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,67
DM Rostock Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,51
BB-Cup Schwanebeck Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,32
Pokallauf Genschmar Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 37,39
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,99
CTIF Villach (A) Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 34,27
CTIF Villach (A) Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge D
Pokallauf Schwanebeck Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,41
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,51
BB-Cup Neuendorf Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,01
BB-Cup Gehren Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,67
BB-Cup Neschholz Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,42
Pokallauf Schwarze Pumpe Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 30,14
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,00
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,87
Pokallauf Poel Brandenburg TGL-Pumpe auf Dose Maschinist 25,55
Pokallauf Poel Brandenburg TGL-Pumpe auf Dose Maschinist 26,11
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,72
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,22
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,19
Landesausscheid Wittenberge Schwanebeck 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,10

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Celine Laue 1 Doberlug-Kirchhain ´16
Stefanie Weiß 5 Villach (A) ´17, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Isabel Diebert 10 Ostseebad Nienhagen ´19, Villach (A) ´17, Charlottenthal ´17, Stücken ´19, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Cindy Ahnert 13 Gehren ´18, Neuendorf ´18, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Villach (A) ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Poel ´18, Schwanebeck ´17, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Kathlen Krautschick 1 Doberlug-Kirchhain ´16
Nicole Paulick 3 Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Sophia Lichan 4 Ostseebad Nienhagen ´19, Rostock ´16
Birgit Wolf 2 Rostock ´16
Luisa Pape 8 Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Wittenberge ´19, Villach (A) ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Charlottenthal ´17, Schwanebeck ´17
Michelle Wüstenhagen 14 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Zeulenroda ´18, Neuendorf ´18, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Charlottenthal ´17, Poel ´18, Schwanebeck ´17
Julia Bohnet 9 Schwanebeck ´16, Zeulenroda ´18, Neuendorf ´18, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schwanebeck ´17
Franziska Wüstenhagen 14 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Zeulenroda ´18, Neuendorf ´18, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Charlottenthal ´17, Poel ´18, Schwanebeck ´17
Christin Marohn 2 Schwanebeck ´16, Neschholz ´18
Susann Ziemann 8 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schwanebeck ´17
Jona-Marie Krüger 3 Gehren ´18, Neschholz ´18, Charlottenthal ´17
Melanie Müller 3 Villach (A) ´17, Charlottenthal ´17
Diana Ahnert 3 Schwarze Pumpe ´18, Villach (A) ´17
Eileen Hildebrandt 4 Gehren ´18, Wittenberge ´19, Poel ´18
Maja Wittchen 2 Zeulenroda ´18
Josefin Jüngling 2 Zeulenroda ´18
Carolin Grabow 4 Zeulenroda ´18, Poel ´18
Lisa Lipski 2 Poel ´18
Nadine Noack 2 Stücken ´19
Emely Heine 2 Stücken ´19
Annemarie Kockot 2 Stücken ´19
Luise Noah 2 Stücken ´19
Laura Putschke 2 Stücken ´19
Hannah Sikorski 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Lisa Ludwig 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Lisette Kuschke 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Kirsten Noack 2 Ostseebad Nienhagen ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 1
Hindernisbahn 1
Gelaufene Zeiten: 43
Hindernisbahn 17
Hakenleitersteigen 13
Gruppenstafette 1
Löschangriff nass 12
Gelaufene Zeiten: 23
Hindernisbahn 5
Hakenleitersteigen 6
Gruppenstafette 2
Feuerwehrstafette 1
Löschangriff nass 9

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 52. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
14,50 (0)
Hindernisbahn flach 51. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
24,31 (0)
31.08. Charlottenthal
24,31 (0)
Zweikampf flach 52. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
38,81 (0)
2018 Hakenleitersteigen 65. 0 28.04. Nudersdorf
14,25 (0)
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
-
Hakenleitersteigen U20 32. 14 28.04. Nudersdorf
14,25 (14)
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
-
2016 Hindernisbahn 61. 0 28.05. Doberlug-Kir...
29,51 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hindernisbahn U20 22. 17 28.05. Doberlug-Kir...
29,51 (17)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hakenleitersteigen 68. 0 28.05. Doberlug-Kir...
15,55 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hakenleitersteigen U20 24. 16 28.05. Doberlug-Kir...
15,55 (16)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zweikampf 60. 0 28.05. Doberlug-Kir...
45,06 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zweikampf U20 22. 17 28.05. Doberlug-Kir...
45,06 (17)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
2015 Hindernisbahn 52. 0 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
28,86 (0)
26.09. Wittenberg
28,69 (0)
Hindernisbahn U20 20. 26 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
28,86 (14)
26.09. Wittenberg
28,69 (12)
Hakenleitersteigen 52. 0 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
15,68 (0)
26.09. Wittenberg
14,60 (0)
Hakenleitersteigen U20 19. 28 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
15,68 (14)
26.09. Wittenberg
14,60 (14)
Zweikampf 50. 0 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
43,29 (0)
Zweikampf U20 24. 14 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
43,29 (14)
Extra-Liga 2017 Hakenleitersteigen 52. 31382 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
13,85 (1385)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-
Hindernisbahn flach 44. 32336 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
23,39 (2339)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden