Platz Name Vorname Doberlug-Kirchhain Halle Ostseebad Nienhagen Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Weiß Stefanie
31,51 (19)
29,07 (26)
29,09 (27)
29,07 89,67 3 72
2 Meyer Candy
30,23 (22)
29,90 (23)
29,37 (25)
29,37 89,50 3 70
3 Noack Kirsten
32,49 (12)
28,53 (28)
28,73 (29)
28,53 89,75 3 69
4 Ahnert Cindy
29,92 (25)
29,55 (25)
30,68 (17)
29,55 90,15 3 67
5 Rost Stephanie
33,48 (7)
28,15 (29)
28,05 (30)
28,05 89,68 3 66
6 Rauschenbach Maria
29,35 (27)
32,18 (16)
30,25 (23)
29,35 91,78 3 66
7 Limbach Anne
31,54 (18)
30,27 (21)
30,31 (21)
30,27 92,12 3 60
8 Kuschke Lisette
28,88 (29)
35,65 (2)
29,25 (26)
28,88 93,78 3 57
9 Müller Melanie
30,83 (21)
31,58 (19)
31,17 (14)
30,83 93,58 3 54
10 Jurischka Mariáne
29,95 (24)
33,82 (8)
30,30 (22)
29,95 94,07 3 54
11 Hildebrandt Eileen
29,87 (26)
36,03 (0)
29,02 (28)
29,02 94,92 3 54
12 Aldermann Anja
29,28 (28)
29,63 (24)
29,28 58,91 2 52
13 Wolf Laura
32,71 (9)
28,95 (27)
30,99 (15)
28,95 92,65 3 51
14 Kunert Lisa-Marie
33,38 (8)
30,58 (20)
30,91 (16)
30,58 94,87 3 44
15 Paulick Nicole
31,73 (15)
31,84 (18)
32,30 (11)
31,73 95,87 3 44
16 Neubauer Sonja
29,99 (23)
30,36 (20)
29,99 60,35 2 43
17 Lichan Sophia
30,11 (22)
30,64 (18)
30,11 60,75 2 40
18 Hempel Katharina
31,87 (14)
32,15 (17)
31,87 64,02 2 31
19 Pape Luisa
31,43 (20)
33,60 (11)
31,43 65,03 2 31
20 Laue Celine
34,55 (6)
30,04 (24)
30,04 64,59 2 30
21 Kretzschmar Kristin
31,61 (17)
33,24 (13)
31,61 64,85 2 30
22 Hempel Annekathrin
27,57 (30)
27,57 27,57 1 30
23 Steinhilber Sarah
28,66 (30)
28,66 28,66 1 30
24 Ahnert Diana
31,68 (16)
37,86 (0)
31,41 (13)
31,41 100,95 3 29
25 Spiegler Anke
34,93 (2)
33,71 (9)
34,39 (9)
33,71 103,03 3 20
26 Laske Anne-Kathrin
34,49 (4)
32,32 (15)
32,32 66,81 2 19
27 Hackel Anne
30,38 (19)
30,38 30,38 1 19
28 Diebert Isabel
32,60 (11)
35,59 (6)
32,60 68,19 2 17
29 Drews Michelle
33,77 (6)
33,62 (10)
33,62 67,39 2 16
30 Kretzschmar Carolin
32,36 (13)
35,84 (1)
32,36 68,20 2 14
31 Kubik Jessica
32,85 (14)
32,85 32,85 1 14
32 Jüngling Josefin
46,98 (0)
35,03 (4)
34,52 (8)
34,52 116,53 3 12
33 Richter Isabell
35,88 (0)
33,25 (12)
33,25 69,13 2 12
34 Schmidt Julia
39,61 (0)
31,76 (12)
31,76 71,37 2 12
35 Krautschick Kathlen
35,12 (0)
33,61 (10)
33,61 68,73 2 10
36 Tempel Ariane
35,35 (3)
34,93 (7)
34,93 70,28 2 10
37 Grosche Maria
32,61 (10)
32,61 32,61 1 10
38 Zech Melissa
36,04 (0)
34,01 (7)
34,01 70,05 2 7
39 Markus Nicole
36,45 (0)
36,17 (5)
36,17 72,62 2 5
40 Müller Julia
34,24 (5)
34,24 34,24 1 5
41 Staats Annabell
34,68 (5)
34,68 34,68 1 5
42 Nazar Kristin
36,89 (0)
36,40 (4)
36,40 73,29 2 4
43 Gernt Aylin
37,78 (0)
45,31 (0)
37,01 (3)
37,01 120,10 3 3
44 Wüstenhagen Michelle
34,81 (3)
34,81 34,81 1 3
45 Boldt Stefanie
42,35 (0)
40,81 (0)
37,14 (2)
37,14 120,30 3 2
46 Elschner Claudia
35,03 (1)
39,47 (0)
35,03 74,50 2 1
47 Jüngling Susann
44,22 (0)
37,61 (1)
37,61 81,83 2 1
48 Müller Claudia
41,25 (0)
36,38 (0)
38,00 (0)
36,38 115,63 3 0
49 Löbl Lisa
36,05 (0)
40,42 (0)
36,05 76,47 2 0
50 Ordon Lara
36,10 (0)
40,99 (0)
36,10 77,09 2 0
51 Trodler Justine
41,99 (0)
43,32 (0)
41,99 85,31 2 0
52 Bohnet Julia
35,26 (0)
35,26 35,26 1 0
53 Krüger Jona-Marie
35,93 (0)
35,93 35,93 1 0
54 Siegel Isabel
35,94 (0)
35,94 35,94 1 0
55 Duckstein Saskia
36,49 (0)
36,49 36,49 1 0
56 Trodler Marlen
37,53 (0)
37,53 37,53 1 0
57 Wüstenhagen Franziska
38,40 (0)
38,40 38,40 1 0
58 Bartels Peggy
40,30 (0)
40,30 40,30 1 0
59 Hirsch Franka
41,61 (0)
41,61 41,61 1 0
60 Hoffmann Caroline
45,06 (0)
45,06 45,06 1 0
61 Krüger Simone
46,22 (0)
46,22 46,22 1 0
62 Schwanbeck Pauline
47,28 (0)
47,28 47,28 1 0
63 Seekel Deborah
47,94 (0)
47,94 47,94 1 0
64 Zimzik Ailien
51,69 (0)
51,69 51,69 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.