Tile sonnewalde
FF Schönewalde
Tile 11logo

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 22,94 s
Durchschnitt 24,40 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 23,65
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 23,65
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 23,39
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 23,84
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 23,71
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde E 23,71
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde E 26,51
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 22,94
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 3 23,99
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 23,10
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 D
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 23,72
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 30,62

Hb Hindernisbahn flach

Bestzeit 22,24 s
Durchschnitt 23,47 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 22,24
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 22,69
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 22,78
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 25,38
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 22,86
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 24,89

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,59 s
Durchschnitt 11,39 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 10,79
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg E 10,59
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 10,79
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 10,59
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 12,07
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 11,04
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 3 13,84
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 11,57
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 11,60
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 11,22
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 11,55
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 11,03
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Schönewalde 10,98
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 10,97
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 11,52
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 11,55
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 12,00

Zk Zweikampf

Bestzeit 33,98 s
Durchschnitt 35,06 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain 23,65 10,59 34,24
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 23,39 10,59 33,98
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 23,71 11,04 34,75
D-Cup Charlottenthal 23,99 13,84 37,83
Landesausscheid Rhinow 23,10 11,57 34,67
D-Cup Wittenberg 23,72 11,22 34,94

Zk Zweikampf flach

Bestzeit 33,22 s
Durchschnitt 33,79 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 22,24 10,98 33,22
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 22,78 10,97 33,75
D-Cup Doberlug-Kirchhain 22,86 11,55 34,41

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 15
Hb Hindernisbahn 9
Hl Hakenleitersteigen 6
Gelaufene Zeiten: 8
Hb Hindernisbahn 4
Hl Hakenleitersteigen 4
Gelaufene Zeiten: 13
Hb Hindernisbahn 6
Hl Hakenleitersteigen 7

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018 Hl Hakenleitersteigen 51. 2 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
11,55 (2)
08.09. Charlottenthal
-
Hb Hindernisbahn flach 37. 7 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
22,86 (7)
08.09. Charlottenthal
-
Zk Zweikampf flach 34. 9 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
34,41 (9)
08.09. Charlottenthal
-
2016 Hb Hindernisbahn 54. 0 28.05. Doberlug-Kir...
23,65 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hb Hindernisbahn U20 18. 21 28.05. Doberlug-Kir...
23,65 (21)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hl Hakenleitersteigen 36. 7 28.05. Doberlug-Kir...
10,59 (7)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hl Hakenleitersteigen U20 15. 25 28.05. Doberlug-Kir...
10,59 (25)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zk Zweikampf 40. 5 28.05. Doberlug-Kir...
34,24 (5)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zk Zweikampf U20 15. 25 28.05. Doberlug-Kir...
34,24 (25)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
2015 Hb Hindernisbahn 48. 0 30.05. Charlottenthal
23,99 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
23,72 (0)
Hb Hindernisbahn U20 14. 40 30.05. Charlottenthal
23,99 (22)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
23,72 (18)
Hl Hakenleitersteigen 28. 13 30.05. Charlottenthal
13,84 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
11,22 (13)
Hl Hakenleitersteigen U20 13. 40 30.05. Charlottenthal
13,84 (17)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
11,22 (23)
Zk Zweikampf 32. 9 30.05. Charlottenthal
37,83 (5)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
34,94 (4)
Zk Zweikampf U20 11. 42 30.05. Charlottenthal
37,83 (22)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
34,94 (20)
Extra-Liga 2017 Hl Hakenleitersteigen 44. 31071 29.04. Nudersdorf
10,74 (1074)
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
-
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-
Sächsischer Steigercup 2017 Hl Hakenleitersteigen 3. 56 14.05. Narsdorf
11,17 (28)
01.07. Taura
10,10 (28)
16.09. Brandis
-
Hl Hakenleitersteigen Nachwuchs 1. 60 14.05. Narsdorf
11,17 (30)
01.07. Taura
10,10 (30)
16.09. Brandis
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden