Tile 111540481 488351627952476 1653169901 o Tile tn logo feuerwehrsport statistik 100 Tile logo klein radden Tile 11abz bf cottbus Tile st  cken Tile lausitz Tile cottbus Tile ifjdifff

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 18,76 s
Durchschnitt 21,18 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team Lausitz 2 22,89
D-Cup Halle Team Lausitz 2 D
D-Cup Halle Team Lausitz 2 20,10
DM Rostock Team Lausitz 2 19,17
DM Rostock Team Lausitz 2 25,90
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team Lausitz 2 19,89
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team Lausitz 2 18,76
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden 20,88
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden 24,35
Hallenpokal Halle Team Lausitz 19,51
Hallenpokal Halle Team Lausitz 20,64
D-Cup Cottbus Team Lausitz E 21,49
D-Cup Cottbus Team Lausitz E 21,81
Landesausscheid Rhinow Cottbus 3 19,63
Landesausscheid Rhinow Cottbus 3 20,12
Pokallauf Wittenberg Klein Radden 19,39
Pokallauf Wittenberg Klein Radden 19,44
D-Cup Wittenberg Team Lausitz 1 19,85
D-Cup Wittenberg Team Lausitz 1 28,85
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Cottbus D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Cottbus 19,91

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 18,58 s
Durchschnitt 21,57 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team Lausitz 2 18,62
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team Lausitz 2 20,06
D-Cup Halle Team Lausitz 2 20,50
DM Rostock Team Lausitz 2 25,59
DM Rostock Team Lausitz 2 D
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team Lausitz 2 20,78
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team Lausitz 2 20,29
Neujahrssteigen Cottbus Cottbus-Willmersdorf E 25,08
D-Cup Cottbus Team Lausitz E 21,77
D-Cup Cottbus Team Lausitz E 23,00
Landesausscheid Rhinow Cottbus 1 20,97
Landesausscheid Rhinow Cottbus 1 22,61
D-Cup Wittenberg Team Lausitz 2 20,01
D-Cup Wittenberg Team Lausitz 2 20,89
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden 19,61
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden 18,58
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Cottbus 25,95
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Cottbus 22,42

Zk Zweikampf

Bestzeit 39,05 s
Durchschnitt 41,49 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain 22,89 18,62 41,51
D-Cup Halle 20,10 20,50 40,60
DM Rostock 19,17 25,59 44,76
D-Cup Ostseebad Nienhagen 18,76 20,29 39,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 19,91 22,42 42,33
D-Cup Cottbus 21,49 21,77 43,26
Landesausscheid Rhinow 19,63 20,97 40,60
D-Cup Wittenberg 19,85 20,01 39,86

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 63,17 s
Durchschnitt 71,64 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Rhinow Cottbus 1 Unbekannt Feuer 76,68
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team Lausitz 2 WKO - Löscher abstellen Feuer 63,17
DM Rostock Team Lausitz 2 WKO - Feuer löschen Feuer 78,37
D-Cup Halle Team Lausitz 2 WKO - Löscher abstellen Feuer 68,36

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Tommy Paulick 1 Rhinow ´15
Florian Tzscheuschner 1 Rhinow ´15
René Frost 1 Rhinow ´15
René Franzke 1 Doberlug-Kirchhain ´16
Clemens Krause 1 Doberlug-Kirchhain ´16
Jonas Kuhl 1 Doberlug-Kirchhain ´16
Martin Noack 2 Halle ´16, Rostock ´16
Patric Thieke 2 Halle ´16, Rostock ´16
Benjamin Jüngling 2 Halle ´16, Rostock ´16

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 19,76 s
Durchschnitt 24,89 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Klein Radden Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,79
Pokallauf Klein Radden Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,10
BB-Cup Neuendorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,22
BB-Cup Neuendorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,82
Pokallauf Neschholz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,03
Pokallauf Neschholz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 47,02
Pokallauf Schwarze Pumpe Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,20
BB-Cup Gehren Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,81
BB-Cup Gehren Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,28
Pokallauf Seelow Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Teupitz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,20
Pokallauf Teupitz Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,13
Pokallauf Wittenberg Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,66
Pokallauf Wittenberg Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,58
Pokallauf Wittenberg Merzdorf WKO Freie Pumpe Saugkorb 46,89
Pokallauf Wittenberg Merzdorf WKO Freie Pumpe Saugkorb 21,62
Pokallauf Zella Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,31
Pokallauf Zella Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,57
Pokallauf Merzdorf Cottbus-Willmersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,96
Pokallauf Teupitz Cottbus-Willmersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,12
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Cottbus-Willmersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,14
Pokallauf Merzdorf Cottbus-Willmersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,98
Pokallauf Merzdorf Cottbus-Willmersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,40
Pokallauf Merzdorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,73
Pokallauf Merzdorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,16
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,75
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,95
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,95
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,75
Pokallauf Klein Radden Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,81
Pokallauf Klein Radden Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,81
Pokallauf Merzdorf Cottbus 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 41,42
Pokallauf Merzdorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 22,54
Pokallauf Merzdorf Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,81
Landesausscheid Rhinow Merzdorf WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,20
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,20
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,05
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team Lausitz 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 41,85
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,46
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,56
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,32
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,70
DM Rostock Team Lausitz 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,72
DM Rostock Team Lausitz 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,02
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,88
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 21,72
Pokallauf Sitzenroda Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 23,57
Pokallauf Sitzenroda Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 21,15
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team Lausitz 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,06
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,28
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,86
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Merzdorf Neuendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,75
Pokallauf Merzdorf Neuendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,98
Pokallauf Merzdorf Cottbus WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 44,44
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,16
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,29
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,92
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,02
Extra-Liga Garitz-Bornum Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,80
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 21,72
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,76
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 21,83
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,77
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,27
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,02
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,25
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 53,50
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,16
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,15
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,75
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 25,47
Pokallauf Stücken Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,62
Pokallauf Stücken Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,05
Stadtausscheid Groß Lübbenau Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 33,27
Stadtausscheid Groß Lübbenau Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 25,70
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,22
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 25,20
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,89
Pokallauf Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,57
Pokallauf Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 19,76
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,47
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,29
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,73
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,67
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,33
Pokallauf Sedlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,69
Pokallauf Sedlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,36
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,21
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,54
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,02
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,64
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,06
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,72
BB-Cup Neschholz Stücken WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,22

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Kevin Reichmuth 27 Merzdorf ´14, Merzdorf ´15, Seelow ´14, Zella ´14, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Teupitz ´14, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Gehren ´14
Eric Himmelberg 27 Merzdorf ´14, Merzdorf ´15, Seelow ´14, Zella ´14, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Teupitz ´14, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Gehren ´14
Marco Jurk 10 Seelow ´14, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Gehren ´14
Franz König 25 Merzdorf ´14, Merzdorf ´15, Seelow ´14, Zella ´14, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Teupitz ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Gehren ´14
Marcel Raack 24 Merzdorf ´14, Merzdorf ´15, Seelow ´14, Zella ´14, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Teupitz ´14, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Gehren ´14
Daniel Möbis 4 Klein Radden ´14, Merzdorf ´16
Adrian Müschner 18 Merzdorf ´14, Seelow ´14, Zella ´14, Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Teupitz ´14, Neschholz ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Gehren ´14
Christian Mlosch 6 Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15
Otto Müller 17 Merzdorf ´14, Merzdorf ´15, Zella ´14, Rhinow ´15, Teupitz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Enrico Jende 2 Neschholz ´14
Benedikt Halko 4 Merzdorf ´13, Teupitz ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Robert Nattke 4 Merzdorf ´13, Teupitz ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Oliver Götze 4 Merzdorf ´13, Teupitz ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Pascal Maaß 3 Merzdorf ´13, Teupitz ´13
Justin Winzer 4 Merzdorf ´13, Teupitz ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Ronny Nattke 4 Merzdorf ´13, Teupitz ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Robert Kubisch 1 Doberlug-Kirchhain ´13
Sebastian Melde 46 Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Garitz-Bornum ´16, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Altdöbern ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17, Klein Radden ´15
Christian Pätzold 24 Gehren ´18, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neschholz ´16, Klein Radden ´16, Klein Radden ´15
Roberto Mrose 51 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Altdöbern ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17, Klein Radden ´15
Mathias Lauks 57 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Altdöbern ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17, Klein Radden ´15
Matthias Jurisch 59 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Altdöbern ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17, Klein Radden ´15
Thomas Lehmann 5 Merzdorf ´15, Rhinow ´15, Klein Radden ´15
Benny Bastisch 2 Merzdorf ´15, Merzdorf ´16
Jürgen Arndt 2 Merzdorf ´15, Merzdorf ´16
Nick Müller 1 Rhinow ´15
Mathias Löbert 51 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17
Jonas Kuhl 4 Ostseebad Nienhagen ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Benjamin Jüngling 2 Ostseebad Nienhagen ´16, Doberlug-Kirchhain ´16
Clemens Krause 3 Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Philipp Peschk 1 Doberlug-Kirchhain ´16
René Franzke 6 Ostseebad Nienhagen ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16, Merzdorf ´16
Martin Noack 4 Ostseebad Nienhagen ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Sören Kieburg 7 Gehren ´16, Neuendorf ´18, Gehren ´17, Neschholz ´18
Patric Thieke 2 Rostock ´16
Peter Friesen 2 Rostock ´16
Florian Tzscheuschner 1 Ostseebad Nienhagen ´16
Rick Heyne 1 Ostseebad Nienhagen ´16
Sven Dymke 3 Neschholz ´18, Altdöbern ´16
Patrick Spahn 3 Neschholz ´18, Altdöbern ´16
Alexander Auner 2 Merzdorf ´16
Michael Rehfeld 2 Merzdorf ´16
Ronny Garske 2 Merzdorf ´16
Mike Breuer 2 Merzdorf ´16
Eric Frey 36 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Gehren ´17, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Groß Lübbenau ´17, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17
Jona-Marie Krüger 1 Groß Lübbenau ´17
Sarah Ihme 1 Groß Lübbenau ´17
Thomas Seelmann 1 Neschholz ´18
Eric Fechner 1 Neschholz ´18
Karsten Höhne 1 Neschholz ´18

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

2414

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 6
Hl Hakenleitersteigen 1
La Löschangriff nass 5
Gelaufene Zeiten: 2
La Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 63
Hb Hindernisbahn 4
Hl Hakenleitersteigen 2
La Löschangriff nass 57
Gelaufene Zeiten: 2
La Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 1
La Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 31
Hb Hindernisbahn 13
Hl Hakenleitersteigen 11
Fs Feuerwehrstafette 3
La Löschangriff nass 4
Gelaufene Zeiten: 9
Hb Hindernisbahn 4
Hl Hakenleitersteigen 4
Fs Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 27
La Löschangriff nass 27

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2016 Hb Hindernisbahn 26. 19 28.05. Doberlug-Kir...
22,89 (0)
02.07. Halle
20,10 (1)
10.09. Ostseebad Ni...
18,76 (18)
Hb Hindernisbahn U20 3. 76 28.05. Doberlug-Kir...
22,89 (19)
02.07. Halle
20,10 (27)
10.09. Ostseebad Ni...
18,76 (30)
Hl Hakenleitersteigen 40. 4 28.05. Doberlug-Kir...
18,62 (4)
02.07. Halle
20,50 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
20,29 (0)
Hl Hakenleitersteigen U20 3. 78 28.05. Doberlug-Kir...
18,62 (27)
02.07. Halle
20,50 (27)
10.09. Ostseebad Ni...
20,29 (24)
Zk Zweikampf 34. 8 28.05. Doberlug-Kir...
41,51 (0)
02.07. Halle
40,60 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
39,05 (8)
Zk Zweikampf U20 4. 80 28.05. Doberlug-Kir...
41,51 (25)
02.07. Halle
40,60 (27)
10.09. Ostseebad Ni...
39,05 (28)
2015 Hb Hindernisbahn 43. 5 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
21,49 (0)
26.09. Wittenberg
19,85 (5)
Hb Hindernisbahn U20 10. 49 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
21,49 (22)
26.09. Wittenberg
19,85 (27)
Hl Hakenleitersteigen 42. 3 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
21,77 (0)
26.09. Wittenberg
20,01 (3)
Hl Hakenleitersteigen U20 11. 50 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
21,77 (25)
26.09. Wittenberg
20,01 (25)
Zk Zweikampf 37. 9 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
43,26 (0)
26.09. Wittenberg
39,86 (9)
Zk Zweikampf U20 10. 51 30.05. Charlottenthal
-
27.06. Cottbus
43,26 (25)
26.09. Wittenberg
39,86 (26)
Extra-Liga 2017 Hl Hakenleitersteigen 50. 31855 29.04. Nudersdorf
18,58 (1858)
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
-
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden