Tile logo klein radden

La Löschangriff nass

Bestzeit 19,76 s
Durchschnitt 23,36 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Supercup Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,29
Supercup Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,35
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,72
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,85
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,31
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,55
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,78
Pokallauf Nudersdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,09
Pokallauf Nudersdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,26
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,78
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,32
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,47
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,98
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,76
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,02
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,71
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 21,05
Kreisausscheid Gahlen Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,46
Kreisausscheid Gahlen Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,89
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,90
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,03
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,69
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,63
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,38
Landesausscheid Rhinow Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,78
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,17
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,08
Kreisausscheid Kittlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 36,65
Kreisausscheid Kittlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,13
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 52,72
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 21,54
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 20,94
Pokallauf Zella Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 19,80
Pokallauf Zella Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 20,36
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 27,35
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 22,06
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 37,13
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 23,01
Pokallauf Wittenberg Klein Radden WKO Freie Pumpe B-Schlauch 23,50
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,20
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,05
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 23,46
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,56
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,32
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,70
DM Rostock Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 23,87
DM Rostock Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,40
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 20,88
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 21,72
Pokallauf Sitzenroda Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 23,57
Pokallauf Sitzenroda Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 21,15
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist D
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,16
BB-Cup Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,29
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 20,92
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,02
Extra-Liga Garitz-Bornum Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 20,80
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 21,72
Extra-Liga Nudersdorf Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 20,76
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 21,83
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 20,77
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 23,27
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,02
Extra-Liga Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,25
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 53,50
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,16
BB-Cup Neschholz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,15
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,75
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,47
Pokallauf Stücken Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,62
Pokallauf Stücken Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,05
Stadtausscheid Groß Lübbenau Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,27
Stadtausscheid Groß Lübbenau Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,70
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 20,22
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO Freie Pumpe Maschinist 25,20
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist D
Pokallauf Tryppehna Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,89
Pokallauf Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 20,57
Pokallauf Schwanebeck Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 19,76
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 20,47
BB-Cup Neuendorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,29
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,73
Pokallauf Merzdorf Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,67
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,33
Pokallauf Sedlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,69
Pokallauf Sedlitz Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,36
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,21
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,54
Pokallauf Schwarze Pumpe Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,02
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,64
Pokallauf Klein Radden Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 21,06
BB-Cup Gehren Klein Radden WKO DIN-Pumpe Maschinist 20,72

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nico Jurischka 7 Merzdorf ´13, Wittenberg ´12, Nudersdorf ´13, Schwanebeck ´13
Sebastian Melde 84 Kittlitz ´15, Merzdorf ´13, Merzdorf ´14, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Schwarze Pumpe ´15, Tryppehna ´17, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Garitz-Bornum ´16, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Wittenberg ´12, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´13, Nudersdorf ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13, Wittenberg ´14
Roberto Mrose 91 Kittlitz ´15, Gehren ´18, Merzdorf ´13, Merzdorf ´14, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Zella ´15, Schwarze Pumpe ´15, Tryppehna ´17, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Wittenberg ´12, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Rostock ´16, Nudersdorf ´13, Nudersdorf ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13, Wittenberg ´14
Mathias Lauks 95 Kittlitz ´15, Gehren ´18, Merzdorf ´13, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Tryppehna ´17, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Wittenberg ´12, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Rostock ´16, Nudersdorf ´13, Nudersdorf ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13, Wittenberg ´14
Matthias Jurisch 97 Kittlitz ´15, Gehren ´18, Merzdorf ´13, Merzdorf ´14, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Tryppehna ´17, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Wittenberg ´12, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Rostock ´16, Nudersdorf ´13, Nudersdorf ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13, Wittenberg ´14
Christian Mlosch 44 Kittlitz ´15, Merzdorf ´13, Merzdorf ´14, Zella ´15, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Neschholz ´13, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Wittenberg ´12, Nudersdorf ´13, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13, Wittenberg ´14
Christian Pätzold 57 Kittlitz ´15, Gehren ´18, Merzdorf ´14, Gehren ´16, Zella ´15, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Gahlen ´14, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Gehren ´15, Neschholz ´13, Neschholz ´16, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Wittenberg ´14
Rene Buchner 2 Merzdorf ´14
Alexander von Auw 51 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Neuendorf ´16, Sitzenroda ´16, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Garitz-Bornum ´16, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Groß Lübbenau ´17, Klein Radden ´16, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17
Sören Kieburg 6 Gehren ´16, Neuendorf ´18, Gehren ´17
Philipp Peschk 2 Rostock ´16
Eric Frey 36 Gehren ´18, Merzdorf ´17, Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Tryppehna ´17, Schwarze Pumpe ´18, Sedlitz ´17, Gehren ´17, Klein Radden ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Groß Lübbenau ´17, Stücken ´17, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Nudersdorf ´17
Jona-Marie Krüger 1 Groß Lübbenau ´17
Sarah Ihme 1 Groß Lübbenau ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

1613

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 97
La Löschangriff nass 97

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden