Wettkämpfer 17
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-klein-radden.de.vu/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Jurischka Nico männlich 9
Mlosch Christian männlich 49
Lauks Mathias männlich 108
Krüger Jona-Marie weiblich 1
Spahn Patrick männlich 2
Ihme Sarah weiblich 1
Dymke Sven männlich 2
Buchner Rene männlich 2
Pätzold Christian männlich 3 68
Jurisch Matthias männlich 110
Kieburg Sören männlich 1 6
Löbert Mathias männlich 102
Melde Sebastian männlich 9 94
von Auw Alexander männlich 2 8 62
Mrose Roberto männlich 102
Peschk Philipp männlich 2
Frey Eric männlich 6 10 41

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neschholz 2
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Tryppehna 4
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Wittenberg 2
Kreisausscheid Gahlen 3
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Kreisausscheid Lug 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Peickwitz 2
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 1
Supercup Wittenberg 3 2
Extra-Liga Nudersdorf 2 2
Pokallauf Taura 5 3 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Zella 4
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
Stadtausscheid Groß Lübbenau 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 5 5
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Kreisausscheid Gahlen 2
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Nudersdorf 4 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Ragow 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Cottbus 1
BB-Cup Gehren 2
Oberlausitzpokal Lauba 4 2
Kreisausscheid Bronkow 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sedlitz 2
Kreisausscheid Grünewald 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Sitzenroda 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Hachelbich 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 2
Kreisausscheid Kittlitz 2
Pokallauf Taura 3 3
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Klein Radden 3
Pokallauf Forst 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Stücken 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Kreisausscheid Grünewald 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Merzdorf 1
DM Rostock 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Ragow 1
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Sitzenroda 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Kreisausscheid Vetschau 4 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Kittlitz 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Sedlitz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Kreisausscheid Altdöbern 2 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Missen 1 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Wittenberg 3
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Gehren 1
Kreisausscheid Lug 1
Supercup Wittenberg 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Ragow 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 34,15 s
Durchschnitt 54,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Grünewald 1 68,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 69,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,15
Kreisausscheid Gahlen 1 45,53

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,93 s
Durchschnitt 25,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 30,48
Pokallauf Gehren 1 30,43
Pokallauf Neschholz 1 28,42
Pokallauf Schwanebeck 1 27,60
Pokallauf Zella 1 21,30
Pokallauf Zella 1 20,93
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 23,39
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 23,48

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 19,80 s
Durchschnitt 22,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Sitzenroda 1 23,57 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Sitzenroda 1 21,15 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,88 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,71 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 21,05 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,51
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,63
Pokallauf Sitzenroda 1 23,68
Pokallauf Sitzenroda 1 20,99
Pokallauf Klein Radden 1 20,95 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,95 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,35 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 19,80 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 20,36 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 23,01 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 23,50 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,06 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 37,13 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 20,80 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Extra-Liga Nudersdorf 1 20,76 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Nudersdorf 1 21,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 20,77 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 21,83 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 20,22 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 25,20 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Teupitz 1 22,67
Pokallauf Teupitz 1 22,00

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 19,76 s
Durchschnitt 24,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 22,05 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 21,20 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 22,70 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,56 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 23,46 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,32 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
DM Rostock 1 23,87 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks P. Peschk R. Mrose
DM Rostock 1 24,40 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks P. Peschk R. Mrose
BB-Cup Gehren 1 D M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Altdöbern 1 22,86 S. Dymke M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose P. Spahn S. Melde
Kreisausscheid Altdöbern 1 24,28 S. Dymke M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose P. Spahn S. Melde
Pokallauf Hachelbich 1 24,09
Pokallauf Hachelbich 1 22,41
Landesausscheid Sallgast 1 24,97
Supercup Wittenberg 1 24,29 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Supercup Wittenberg 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Landesausscheid Cottbus 1 28,44 S. Melde M. Jurisch M. Lauks R. Mrose C. Pätzold N. Jurischka
Supercup Wittenberg 1 21,91
Supercup Wittenberg 1 21,46
BB-Cup Neuendorf 1 23,35 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neuendorf 1 21,79 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks S. Melde R. Mrose C. Pätzold N. Jurischka
BB-Cup Gehren 1 22,60
BB-Cup Neschholz 1 22,03
BB-Cup Schwanebeck 1 22,81
BB-Cup Neuendorf 1 23,83
BB-Cup Gehren 1 24,58
BB-Cup Neschholz 1 22,35
BB-Cup Schwanebeck 1 24,05
BB-Cup Gehren 1 27,60
BB-Cup Neschholz 1 22,93
BB-Cup Neuendorf 1 26,56
BB-Cup Gehren 1 23,69
BB-Cup Neschholz 1 22,53
BB-Cup Schwanebeck 1 23,60
Pokallauf Klein Radden 1 25,30
Pokallauf Klein Radden 1 23,45
Pokallauf Klein Radden 1 24,95
Pokallauf Klein Radden 1 24,63
BB-Cup Gehren 1 22,76
BB-Cup Gehren 1 24,60
Pokallauf Forst 1 23,50
Pokallauf Forst 1 26,15
Pokallauf Cottbus 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,72 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,85 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neschholz 1 23,31 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neschholz 1 21,55 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Schwanebeck 1 22,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 23,09 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Nudersdorf 1 22,26 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Preußnitz 1 25,36
Pokallauf Preußnitz 1 23,55
Pokallauf Merzdorf 1 26,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Merzdorf 1 21,32 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Kreisausscheid Lug 1 26,33
Kreisausscheid Lug 1 23,92
Kreisausscheid Peickwitz 1 25,87
Kreisausscheid Peickwitz 1 26,51
Kreisausscheid Missen 1 26,50
Kreisausscheid Missen 1 25,83
Kreisausscheid Grünewald 1 28,62
Kreisausscheid Grünewald 1 23,18
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,87
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 23,47
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,87
Pokallauf Radinkendorf 1 23,38
Pokallauf Radinkendorf 1 21,90
Pokallauf Teupitz 1 21,39
Pokallauf Klein Radden 1 23,63
Pokallauf Klein Radden 1 21,29
Pokallauf Klein Radden 1 20,96
Pokallauf Klein Radden 1 21,40
Pokallauf Seelow 1 24,44
Pokallauf Seelow 1 44,60
BB-Cup Neuendorf 1 22,42
BB-Cup Neuendorf 1 21,93
Pokallauf Klein Radden 1 21,47 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,98 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 21,63
BB-Cup Gehren 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,91
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 44,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,84
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,03
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,71
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,01
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,18
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,89 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 34,72
Pokallauf Neschholz 1 21,02
Pokallauf Neschholz 1 21,10
Pokallauf Teupitz 1 21,08
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,41
Pokallauf Ragow 1 24,60
Pokallauf Ragow 1 27,98
Pokallauf Ragow 1 27,41
Pokallauf Ragow 1 29,16
Pokallauf Ragow 1 38,28
Pokallauf Wittenberg 1 20,76 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,02 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,90 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,03 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,69 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Gahlen 1 22,46 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Gahlen 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 20,77
Pokallauf Zella 1 20,80
Pokallauf Teupitz 1 22,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 21,38 C. Mlosch M. Jurisch R. Buchner M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 23,63 C. Mlosch M. Jurisch R. Buchner M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 21,40
BB-Cup Gehren 1 21,54 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 52,72 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 20,94 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,41 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 22,42
Pokallauf Klein Radden 1 20,75 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,75 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Kittlitz 1 36,65 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Kittlitz 1 23,13 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Seddin 1 21,37
Pokallauf Merzdorf 1 22,38
Landesausscheid Rhinow 1 22,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 27,08 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 20,17 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 23,67
BB-Cup Neschholz 1 20,78
BB-Cup Schwanebeck 1 20,28
BB-Cup Schwanebeck 1 22,25
Kreisausscheid Lug 1 37,17
Kreisausscheid Bronkow 1 D
Kreisausscheid Grünewald 1 35,74
Kreisausscheid Gahlen 1 26,41
Kreisausscheid Gahlen 1 27,86
BB-Cup Schwanebeck 1 22,29 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 21,16 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 20,92 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 21,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,01
Pokallauf Teupitz 1 25,01
BB-Cup Neuendorf 1 21,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 53,50 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 23,27 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 21,25 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Gehren 1 21,75 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Kieburg
BB-Cup Gehren 1 25,47 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Kieburg
BB-Cup Neschholz 1 21,16 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 21,15 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 33,27 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 25,70 M. Löbert M. Jurisch S. Ihme A. von Auw R. Mrose M. Lauks J. Krüger
Pokallauf Stücken 1 21,62 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Stücken 1 21,05 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 D M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 21,89 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Schwanebeck 1 20,57 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Schwanebeck 1 19,76 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,33 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 25,22
Pokallauf Wittenberg 1 22,35
Pokallauf Wittenberg 1 20,91
Pokallauf Teupitz 1 21,68
Pokallauf Teupitz 1 22,11
Pokallauf Teupitz 1 20,91
Pokallauf Kittlitz 1 21,40
Pokallauf Seddin 1 27,63
Pokallauf Seddin 1 22,01
Pokallauf Preußnitz 1 22,57
Pokallauf Preußnitz 1 22,26
Pokallauf Klein Radden 2 26,54
Pokallauf Klein Radden 1 33,88
Pokallauf Beeskow 1 24,11
Pokallauf Klein Radden 2 32,83
Pokallauf Sedlitz 1 22,69 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw E. Frey S. Melde
Pokallauf Sedlitz 1 22,36 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw E. Frey S. Melde
Pokallauf Sedlitz 1 27,86
Pokallauf Sedlitz 1 24,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,50
Pokallauf Merzdorf 1 22,73 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 21,67 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 20,47 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg E. Frey
BB-Cup Neuendorf 1 21,29 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg E. Frey
Pokallauf Klein Radden 1 21,21 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Klein Radden 1 21,06 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Gehren 1 21,64 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Gehren 1 20,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Teupitz 1 26,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,54 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Neschholz 1 19,85 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Stücken 1 20,99 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Stücken 1 22,36 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Oberlausitzpokal Lauba 1 20,82 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Melde E. Frey C. Pätzold
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,58 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Melde E. Frey C. Pätzold
Kreisausscheid Vetschau 1 22,57
Kreisausscheid Vetschau 1 23,90
Pokallauf Zella 1 D
Pokallauf Zella 1 20,64
Pokallauf Merzdorf 1 23,11
Pokallauf Merzdorf 1 21,64
BB-Cup Schwanebeck 1 20,94
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 20,67
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 24,96
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 26,82
Pokallauf Taura 1 21,97
Pokallauf Taura 1 21,06

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2018
Mannschaft 1
3. 45 05.05. Neuendorf
-
02.06. Gehren
LA 20,72 (16)
16.06. Neschholz
LA 19,85 (16)
01.09. Schwanebeck
LA 20,94 (13)
2017
Mannschaft 1
1. 62 13.05. Neuendorf
LA 21,02 (16)
10.06. Gehren
LA 21,75 (14)
17.06. Neschholz
LA 21,15 (16)
26.08. Schwanebeck
LA 19,76 (16)
2016
Mannschaft 1
3. 32 07.05. Neuendorf
LA 21,20 (11)
04.06. Gehren
LA 23,46 (3)
18.06. Neschholz
LA 20,92 (11)
03.09. Schwanebeck
LA 21,16 (7)
2015
Mannschaft 1
1. 39 09.05. Neuendorf
LA 21,40 (9)
13.06. Gehren
LA 21,54 (8)
20.06. Neschholz
LA 20,78 (11)
29.08. Schwanebeck
LA 20,17 (11)
2014
Mannschaft 1
1. 42 10.05. Neuendorf
LA 21,93 (9)
31.05. Gehren
LA 21,63 (11)
21.06. Neschholz
LA 21,02 (11)
06.09. Schwanebeck
LA 20,28 (11)
2013
Mannschaft 1
3. 31 11.05. Neuendorf
LA 23,35 (5)
01.06. Gehren
LA 22,76 (8)
15.06. Neschholz
LA 21,55 (11)
31.08. Schwanebeck
LA 22,78 (7)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
7. 10 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
LA 20,82 (10)
08.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden