Tile logo klein radden
Wettkämpfer 17
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-klein-radden.de.vu/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Krüger Jona-Marie weiblich 1
Buchner Rene männlich 2
Jurischka Nico männlich 9
Peschk Philipp männlich 2
Löbert Mathias männlich 102
Ihme Sarah weiblich 1
Pätzold Christian männlich 3 68
Lauks Mathias männlich 108
Dymke Sven männlich 2
Spahn Patrick männlich 2
Frey Eric männlich 3 7 41
von Auw Alexander männlich 2 8 62
Mlosch Christian männlich 49
Jurisch Matthias männlich 110
Mrose Roberto männlich 102
Kieburg Sören männlich 1 6
Melde Sebastian männlich 7 94

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Seelow 1
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Seddin 1
Kreisausscheid Bronkow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Forst 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Zella 4
Supercup Wittenberg 3 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Preußnitz 2
Kreisausscheid Grünewald 2
Kreisausscheid Missen 1 2
Kreisausscheid Lug 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Zella 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ragow 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Altdöbern 2 2
Pokallauf Nudersdorf 4 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Cottbus 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Kreisausscheid Kittlitz 2
Pokallauf Sedlitz 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Stadtausscheid Groß Lübbenau 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Rhinow 1
Kreisausscheid Gahlen 3
Kreisausscheid Peickwitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 2
Oberlausitzpokal Lauba 4 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Grünewald 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ragow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Extra-Liga Nudersdorf 2 2
Pokallauf Seddin 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Hachelbich 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Kittlitz 1
Pokallauf Neschholz 2
DM Rostock 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Taura 3 3
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 3
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Gahlen 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 5 5
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Vetschau 4 2
Kreisausscheid Lug 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 34,15 s
Durchschnitt 54,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Grünewald 1 68,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 69,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,15
Kreisausscheid Gahlen 1 45,53

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,93 s
Durchschnitt 26,52 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 30,48
Pokallauf Gehren 1 30,43
Pokallauf Neschholz 1 28,42
Pokallauf Schwanebeck 1 27,60
Pokallauf Zella 1 21,30
Pokallauf Zella 1 20,93

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 19,80 s
Durchschnitt 22,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Sitzenroda 1 23,57 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Sitzenroda 1 21,15 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,88 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,71 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 21,05 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,51
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,63
Pokallauf Sitzenroda 1 23,68
Pokallauf Sitzenroda 1 20,99
Pokallauf Klein Radden 1 20,95 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,95 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,35 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 19,80 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 20,36 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 23,01 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 23,50 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,06 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 37,13 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 20,80 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Extra-Liga Nudersdorf 1 20,76 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Nudersdorf 1 21,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 20,77 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 21,83 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 20,22 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 25,20 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Teupitz 1 22,67
Pokallauf Teupitz 1 22,00

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 19,76 s
Durchschnitt 24,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 22,05 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 21,20 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 22,70 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,56 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 23,46 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,32 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
DM Rostock 1 23,87 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks P. Peschk R. Mrose
DM Rostock 1 24,40 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks P. Peschk R. Mrose
BB-Cup Gehren 1 D M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Altdöbern 1 22,86 S. Dymke M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose P. Spahn S. Melde
Kreisausscheid Altdöbern 1 24,28 S. Dymke M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose P. Spahn S. Melde
Pokallauf Hachelbich 1 24,09
Pokallauf Hachelbich 1 22,41
Landesausscheid Sallgast 1 24,97
Supercup Wittenberg 1 24,29 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Supercup Wittenberg 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Landesausscheid Cottbus 1 28,44 S. Melde M. Jurisch M. Lauks R. Mrose C. Pätzold N. Jurischka
Supercup Wittenberg 1 21,91
Supercup Wittenberg 1 21,46
BB-Cup Neuendorf 1 23,35 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neuendorf 1 21,79 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks S. Melde R. Mrose C. Pätzold N. Jurischka
BB-Cup Gehren 1 22,60
BB-Cup Neschholz 1 22,03
BB-Cup Schwanebeck 1 22,81
BB-Cup Neuendorf 1 23,83
BB-Cup Gehren 1 24,58
BB-Cup Neschholz 1 22,35
BB-Cup Schwanebeck 1 24,05
BB-Cup Gehren 1 27,60
BB-Cup Neschholz 1 22,93
BB-Cup Neuendorf 1 26,56
BB-Cup Gehren 1 23,69
BB-Cup Neschholz 1 22,53
BB-Cup Schwanebeck 1 23,60
Pokallauf Klein Radden 1 25,30
Pokallauf Klein Radden 1 23,45
Pokallauf Klein Radden 1 24,95
Pokallauf Klein Radden 1 24,63
BB-Cup Gehren 1 22,76
BB-Cup Gehren 1 24,60
Pokallauf Forst 1 23,50
Pokallauf Forst 1 26,15
Pokallauf Cottbus 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,72 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,85 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neschholz 1 23,31 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Neschholz 1 21,55 C. Mlosch M. Jurisch S. Melde M. Löbert R. Mrose C. Pätzold M. Lauks
BB-Cup Schwanebeck 1 22,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 23,09 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Nudersdorf 1 22,26 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Preußnitz 1 25,36
Pokallauf Preußnitz 1 23,55
Pokallauf Merzdorf 1 26,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Pokallauf Merzdorf 1 21,32 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose S. Melde N. Jurischka
Kreisausscheid Lug 1 26,33
Kreisausscheid Lug 1 23,92
Kreisausscheid Peickwitz 1 25,87
Kreisausscheid Peickwitz 1 26,51
Kreisausscheid Missen 1 26,50
Kreisausscheid Missen 1 25,83
Kreisausscheid Grünewald 1 28,62
Kreisausscheid Grünewald 1 23,18
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,87
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 23,47
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,87
Pokallauf Radinkendorf 1 23,38
Pokallauf Radinkendorf 1 21,90
Pokallauf Teupitz 1 21,39
Pokallauf Klein Radden 1 23,63
Pokallauf Klein Radden 1 21,29
Pokallauf Klein Radden 1 20,96
Pokallauf Klein Radden 1 21,40
Pokallauf Seelow 1 24,44
Pokallauf Seelow 1 44,60
BB-Cup Neuendorf 1 22,42
BB-Cup Neuendorf 1 21,93
Pokallauf Klein Radden 1 21,47 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 21,98 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 21,63
BB-Cup Gehren 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,91
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 44,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,84
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,03
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,71
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,01
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,18
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,89 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 34,72
Pokallauf Neschholz 1 21,02
Pokallauf Neschholz 1 21,10
Pokallauf Teupitz 1 21,08
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,41
Pokallauf Ragow 1 24,60
Pokallauf Ragow 1 27,98
Pokallauf Ragow 1 27,41
Pokallauf Ragow 1 29,16
Pokallauf Ragow 1 38,28
Pokallauf Wittenberg 1 20,76 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,02 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 20,90 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,03 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 22,69 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Gahlen 1 22,46 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Gahlen 1 D C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Zella 1 20,77
Pokallauf Zella 1 20,80
Pokallauf Teupitz 1 22,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 21,38 C. Mlosch M. Jurisch R. Buchner M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 23,63 C. Mlosch M. Jurisch R. Buchner M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 21,40
BB-Cup Gehren 1 21,54 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Gehren 1 52,72 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 20,94 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,41 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 22,42
Pokallauf Klein Radden 1 20,75 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Klein Radden 1 20,75 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Kittlitz 1 36,65 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Kreisausscheid Kittlitz 1 23,13 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Seddin 1 21,37
Pokallauf Merzdorf 1 22,38
Landesausscheid Rhinow 1 22,78 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 27,08 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 20,17 C. Mlosch M. Jurisch M. Lauks M. Löbert R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 23,67
BB-Cup Neschholz 1 20,78
BB-Cup Schwanebeck 1 20,28
BB-Cup Schwanebeck 1 22,25
Kreisausscheid Lug 1 37,17
Kreisausscheid Bronkow 1 D
Kreisausscheid Grünewald 1 35,74
Kreisausscheid Gahlen 1 26,41
Kreisausscheid Gahlen 1 27,86
BB-Cup Schwanebeck 1 22,29 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Schwanebeck 1 21,16 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 20,92 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 21,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose C. Pätzold S. Melde
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,01
Pokallauf Teupitz 1 25,01
BB-Cup Neuendorf 1 21,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 53,50 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 23,27 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Extra-Liga Klein Radden 1 21,25 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Gehren 1 21,75 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Kieburg
BB-Cup Gehren 1 25,47 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Kieburg
BB-Cup Neschholz 1 21,16 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neschholz 1 21,15 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 33,27 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 25,70 M. Löbert M. Jurisch S. Ihme A. von Auw R. Mrose M. Lauks J. Krüger
Pokallauf Stücken 1 21,62 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Stücken 1 21,05 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 D M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Tryppehna 1 21,89 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Schwanebeck 1 20,57 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Schwanebeck 1 19,76 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,33 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Wittenberg 1 25,22
Pokallauf Wittenberg 1 22,35
Pokallauf Wittenberg 1 20,91
Pokallauf Teupitz 1 21,68
Pokallauf Teupitz 1 22,11
Pokallauf Teupitz 1 20,91
Pokallauf Kittlitz 1 21,40
Pokallauf Seddin 1 27,63
Pokallauf Seddin 1 22,01
Pokallauf Preußnitz 1 22,57
Pokallauf Preußnitz 1 22,26
Pokallauf Klein Radden 2 26,54
Pokallauf Klein Radden 1 33,88
Pokallauf Beeskow 1 24,11
Pokallauf Klein Radden 2 32,83
Pokallauf Sedlitz 1 22,69 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw E. Frey S. Melde
Pokallauf Sedlitz 1 22,36 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw E. Frey S. Melde
Pokallauf Sedlitz 1 27,86
Pokallauf Sedlitz 1 24,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,50
Pokallauf Merzdorf 1 22,73 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
Pokallauf Merzdorf 1 21,67 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey S. Melde
BB-Cup Neuendorf 1 20,47 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg E. Frey
BB-Cup Neuendorf 1 21,29 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Kieburg E. Frey
Pokallauf Klein Radden 1 21,21 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Klein Radden 1 21,06 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Gehren 1 21,64 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Gehren 1 20,72 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Teupitz 1 26,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,02 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,54 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
BB-Cup Neschholz 1 19,85 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Stücken 1 20,99 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Pokallauf Stücken 1 22,36 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw R. Mrose E. Frey C. Pätzold
Oberlausitzpokal Lauba 1 20,82 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Melde E. Frey C. Pätzold
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,58 M. Löbert M. Jurisch M. Lauks A. von Auw S. Melde E. Frey C. Pätzold
Kreisausscheid Vetschau 1 22,57
Kreisausscheid Vetschau 1 23,90
Pokallauf Zella 1 D
Pokallauf Zella 1 20,64
Pokallauf Merzdorf 1 23,11
Pokallauf Merzdorf 1 21,64
BB-Cup Schwanebeck 1 20,94

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2018
Mannschaft 1
3. 45 05.05. Neuendorf
-
02.06. Gehren
LA 20,72 (16)
16.06. Neschholz
LA 19,85 (16)
01.09. Schwanebeck
LA 20,94 (13)
2017
Mannschaft 1
1. 62 13.05. Neuendorf
LA 21,02 (16)
10.06. Gehren
LA 21,75 (14)
17.06. Neschholz
LA 21,15 (16)
26.08. Schwanebeck
LA 19,76 (16)
2016
Mannschaft 1
3. 32 07.05. Neuendorf
LA 21,20 (11)
04.06. Gehren
LA 23,46 (3)
18.06. Neschholz
LA 20,92 (11)
03.09. Schwanebeck
LA 21,16 (7)
2015
Mannschaft 1
1. 39 09.05. Neuendorf
LA 21,40 (9)
13.06. Gehren
LA 21,54 (8)
20.06. Neschholz
LA 20,78 (11)
29.08. Schwanebeck
LA 20,17 (11)
2014
Mannschaft 1
1. 42 10.05. Neuendorf
LA 21,93 (9)
31.05. Gehren
LA 21,63 (11)
21.06. Neschholz
LA 21,02 (11)
06.09. Schwanebeck
LA 20,28 (11)
2013
Mannschaft 1
3. 31 11.05. Neuendorf
LA 23,35 (5)
01.06. Gehren
LA 22,76 (8)
15.06. Neschholz
LA 21,55 (11)
31.08. Schwanebeck
LA 22,78 (7)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
7. 10 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
LA 20,82 (10)
08.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden