Löschangriff nass

Bestzeit 19,73 s
Durchschnitt 23,86 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Stücken Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 24,54
Pokallauf Ihlow Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 25,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 39,04
Pokallauf Seddin Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 23,81
Pokallauf Genschmar Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 23,96
Pokallauf Stücken Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 23,68
Pokallauf Ihlow Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 24,65
Pokallauf Stücken Stücken WKO TGL-Pumpe A-Länge 23,25
Pokallauf Stücken Stücken WKO TGL-Pumpe A-Länge 21,88
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 25,74
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 23,50
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 23,01
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 23,73
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 19,73
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler 31,64
Pokallauf Wittenberg Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler D
Pokallauf Wittenberg Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 30,73
Pokallauf Wittenberg Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 40,01
Pokallauf Wittenberg Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 23,49
Pokallauf Wittenberg Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 21,59
Pokallauf Klein Radden Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 22,09
Pokallauf Klein Radden Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 21,62
Kreisausscheid Schenkenberg Stücken 2 B auf Zielgeräte mit DIN Verteiler 22,07
Pokallauf Schwarze Pumpe Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,00
Landesausscheid Rhinow Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,53
BB-Cup Schwanebeck Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,72
BB-Cup Schwanebeck Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,25
BB-Cup Neschholz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,13
Kreisausscheid Görzke Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,41
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,99
Pokallauf Klein Radden Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,24
Pokallauf Klein Radden Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,18
BB-Cup Gehren Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,06
Pokallauf Schwarze Pumpe Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,68
DM Rostock Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 25,47
DM Rostock Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,29
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,86
Kreisausscheid Altdöbern Klein Radden WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,28
Kreisausscheid Görzke Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,86
Pokallauf Genschmar Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,75
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,36
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,20
Pokallauf Ihlow Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,87
Pokallauf Ihlow Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,56
Pokallauf Schwarze Pumpe Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,28
Pokallauf Schwarze Pumpe Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,20
BB-Cup Neschholz Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 21,22
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,97
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge D
4BP Libbenichen Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,45
4BP Libbenichen Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,30
Landesausscheid Wittenberge Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,03
SA-Cup Möckern Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 21,09
SA-Cup Möckern Stücken WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,11
BB-Cup Schwanebeck Stücken 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 20,87
BB-Cup Schwanebeck Stücken 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 20,36

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Sven Dymke 56 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Schwanebeck ´23, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Ihlow ´17, Möckern ´23, Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´16, Schenkenberg ´11, Görzke ´15, Neschholz ´18, Altdöbern ´16, Libbenichen ´19, Neschholz ´15, Seddin ´16, Klein Radden ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Poel ´16, Stücken ´16, Poel ´10, Stücken ´15, Poel ´08, Rostock ´16, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15
Eric Fechner 30 Genschmar ´16, Gehren ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´16, Schenkenberg ´11, Neschholz ´18, Libbenichen ´19, Seddin ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Poel ´16, Stücken ´16, Poel ´10, Poel ´08, Rostock ´16
Steffen Schmidt 23 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Schwarze Pumpe ´15, Ihlow ´17, Rhinow ´15, Görzke ´15, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Poel ´16, Stücken ´15, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15
Alexander Kriegel 8 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Görzke ´16, Schenkenberg ´11, Poel ´10, Poel ´08
Sören Kieburg 54 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Schwanebeck ´23, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Ihlow ´17, Möckern ´23, Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´16, Schenkenberg ´11, Görzke ´15, Neschholz ´18, Libbenichen ´19, Neschholz ´15, Seddin ´16, Klein Radden ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Poel ´16, Stücken ´16, Poel ´10, Stücken ´15, Poel ´08, Rostock ´16, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15
Thomas Seelmann 42 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Ihlow ´17, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´16, Görzke ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´15, Seddin ´16, Klein Radden ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Poel ´16, Stücken ´16, Stücken ´15, Rostock ´16, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15
Karsten Höhne 36 Ihlow ´15, Genschmar ´16, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´16, Görzke ´15, Neschholz ´18, Libbenichen ´19, Seddin ´16, Klein Radden ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Stücken ´16, Stücken ´15, Rostock ´16, Wittenberg ´15
Kay Schmelzing 41 Genschmar ´16, Schwanebeck ´23, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Ihlow ´17, Möckern ´23, Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Görzke ´15, Neschholz ´15, Seddin ´16, Klein Radden ´16, Stücken ´18, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Stücken ´17, Stücken ´16, Stücken ´15, Rostock ´16, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15
Christian Scherer 3 Ihlow ´17
André Sandvoß 5 Schenkenberg ´11, Poel ´10, Poel ´08
Matthias Jurisch 5 Altdöbern ´16, Neschholz ´15, Schwanebeck ´15
Mathias Lauks 2 Altdöbern ´16
Alexander von Auw 3 Neschholz ´18, Altdöbern ´16
Roberto Mrose 2 Altdöbern ´16
Sebastian Melde 2 Altdöbern ´16
Clemens Krause 7 Schwanebeck ´23, Möckern ´23, Wittenberge ´19, Libbenichen ´19
Philip Hagen 2 Libbenichen ´19
Julius Schreinicke 4 Schwanebeck ´23, Möckern ´23
Colin Heinicke 4 Schwanebeck ´23, Möckern ´23

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 54
Löschangriff nass 54
Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden