Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Paulick Tommy
15,87 (29)
15,37 (29)
15,37 31,24 2 58
2 Gehlert Tom
15,95 (28)
15,33 (30)
15,33 31,28 2 58
3 Schubert Johannes
16,01 (26)
15,90 (28)
15,90 31,91 2 54
4 Neubauer Sebastian
16,61 (25)
16,66 (24)
16,61 33,27 2 49
5 Frey Eric
15,97 (27)
16,90 (20)
15,97 32,87 2 47
6 Mäde Jonas
17,26 (21)
16,45 (26)
16,45 33,71 2 47
7 Limbach Georg
17,07 (22)
16,71 (23)
16,71 33,78 2 45
8 Berger Maik
17,54 (19)
16,60 (25)
16,60 34,14 2 44
9 Scheurenbrand Axel
16,72 (23)
17,19 (19)
16,72 33,91 2 42
10 Frost René
15,84 (30)
19,18 (9)
15,84 35,02 2 39
11 Kwiczalla Thomas
18,85 (16)
16,86 (21)
16,86 35,71 2 37
12 Perlitz Philipp
18,61 (17)
17,90 (17)
17,90 36,51 2 34
13 Eschment Robert
18,60 (18)
18,40 (13)
18,40 37,00 2 31
14 Friesen Peter
19,13 (14)
18,36 (14)
18,36 37,49 2 28
15 Thäle Sebastian
16,31 (27)
16,31 16,31 1 27
16 Daßler Adrian
16,69 (24)
16,69 16,69 1 24
17 Elschner Benjamin
19,51 (12)
19,03 (11)
19,03 38,54 2 23
18 Melde Sebastian
19,00 (15)
19,81 (7)
19,00 38,81 2 22
19 Köster Klaus
16,81 (22)
16,81 16,81 1 22
20 Tzscheuschner Florian
19,31 (13)
19,38 (8)
19,31 38,69 2 21
21 Oldinski Erik
17,43 (20)
17,43 17,43 1 20
22 Hempel Andreas
17,57 (18)
17,57 17,57 1 18
23 Franzke René
18,01 (16)
18,01 18,01 1 16
24 Piater Patrick
18,27 (15)
18,27 18,27 1 15
25 Weiß Robin
23,08 (2)
19,04 (10)
19,04 42,12 2 12
26 Heyne Max
20,63 (8)
21,86 (4)
20,63 42,49 2 12
27 Krenz Alexander
18,72 (12)
18,72 18,72 1 12
28 Salow Kai
20,68 (6)
21,66 (5)
20,68 42,34 2 11
29 Grunzke Michael
19,53 (11)
19,53 19,53 1 11
30 Misterek Christoph
19,67 (10)
19,67 19,67 1 10
31 Krause Clemens
20,08 (9)
23,68 (0)
20,08 43,76 2 9
32 Heyne Rick
20,66 (7)
20,66 20,66 1 7
33 Heller Patrick
20,80 (6)
20,80 20,80 1 6
34 Köster Steffen
21,50 (4)
22,83 (1)
21,50 44,33 2 5
35 Jüngling Benjamin
21,42 (5)
22,99 (0)
21,42 44,41 2 5
36 Breßler Ludwig
23,45 (1)
22,46 (3)
22,46 45,91 2 4
37 Winkler Niklas
22,75 (3)
22,75 22,75 1 3
38 Meiner Jona
23,74 (0)
22,72 (2)
22,72 46,46 2 2
39 Neumann Mattes
24,00 (0)
23,29 (0)
23,29 47,29 2 0
40 Sittner Ben
24,55 (0)
24,03 (0)
24,03 48,58 2 0
41 Kruse David
26,22 (0)
25,22 (0)
25,22 51,44 2 0
42 Berkemeier Nico
31,05 (0)
23,75 (0)
23,75 54,80 2 0
43 Elschner Marvin
30,22 (0)
28,51 (0)
28,51 58,73 2 0
44 Boschem Christopher
29,14 (0)
29,98 (0)
29,14 59,12 2 0
45 Rümpel Justin
31,10 (0)
31,31 (0)
31,10 62,41 2 0
46 Böhme Stefan
33,05 (0)
34,01 (0)
33,05 67,06 2 0
47 Ranft Erik
33,19 (0)
35,89 (0)
33,19 69,08 2 0
48 Krautz Johan
36,42 (0)
34,31 (0)
34,31 70,73 2 0
49 Lipski Luca
36,74 (0)
34,83 (0)
34,83 71,57 2 0
50 Richter Kevin
40,62 (0)
39,15 (0)
39,15 79,77 2 0
51 Stelzner Christoph
41,47 (0)
41,07 (0)
41,07 82,54 2 0
52 Siegel Roy
22,94 (0)
22,94 22,94 1 0
53 Schmeer Tom Luca
24,09 (0)
24,09 24,09 1 0
54 Jaß Maximilian
24,19 (0)
24,19 24,19 1 0
55 Zwick Nico
24,25 (0)
24,25 24,25 1 0
56 Struck Eric
24,91 (0)
24,91 24,91 1 0
57 Fleischmann Max
26,41 (0)
26,41 26,41 1 0
58 Wittke Marvin
30,41 (0)
30,41 30,41 1 0
59 Neumann Hannes
31,18 (0)
31,18 31,18 1 0
60 Weiß Guido
32,17 (0)
32,17 32,17 1 0
61 Kunze David
35,90 (0)
35,90 35,90 1 0
62 Degenhardt Moritz
43,18 (0)
43,18 43,18 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.