FF Kummer

Hindernisbahn

Bestzeit 19,68 s
Durchschnitt 24,58 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Röbel/Müritz Kummer 22,79
MV-Cup Röbel/Müritz Kummer 20,87
MV-Cup Techentin Kummer E 23,34
MV-Cup Techentin Kummer E 20,28
D-Cup Narsdorf Team MV 23,74
D-Cup Narsdorf Team MV 22,07
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 20,48
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 20,39
Landesausscheid Ludwigslust Kummer 19,68
Landesausscheid Ludwigslust Kummer 27,36
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 24,29
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 39,78
MV-Cup Charlottenthal Kummer E 35,46
MV-Cup Charlottenthal Kummer E 23,71

Hakenleitersteigen

Bestzeit 22,97 s
Durchschnitt 26,42 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Techentin Kummer E 27,25
MV-Cup Techentin Kummer E 25,46
Kreisausscheid Techentin Kummer 28,90
Kreisausscheid Techentin Kummer 25,79
D-Cup Narsdorf Team MV 27,43
D-Cup Narsdorf Team MV 24,00
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV E 23,29
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV E 33,54
Landesausscheid Ludwigslust Kummer 29,47
Landesausscheid Ludwigslust Kummer 22,97
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 25,53
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 23,46

Zweikampf

Bestzeit 42,65 s
Durchschnitt 45,17 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
MV-Cup Techentin 20,28 25,46 45,74
D-Cup Narsdorf 22,07 24,00 46,07
D-Cup Ostseebad Nienhagen 20,39 23,29 43,68
Landesausscheid Ludwigslust 19,68 22,97 42,65
D-Cup Charlottenthal 24,29 23,46 47,75

Feuerwehrstafette

Bestzeit 74,16 s
Durchschnitt 74,16 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Ludwigslust Kummer WKO - Feuer löschen Haus 74,16

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Erik Bindemann 1 Ludwigslust ´19
Hannes Neumann 1 Ludwigslust ´19
Bjarne Schütt 1 Ludwigslust ´19

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 31,08 s
Durchschnitt 32,35 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,08
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,63

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Lukas Schröder 2 Charlottenthal ´19
Jonny Autrum 2 Charlottenthal ´19
Hannes Neumann 2 Charlottenthal ´19
Jan-Erik Siewert 2 Charlottenthal ´19
David Kruse 2 Charlottenthal ´19
Christian Grosche 2 Charlottenthal ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 14
Hindernisbahn 6
Hakenleitersteigen 6
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 15
Hindernisbahn 8
Hakenleitersteigen 6
Feuerwehrstafette 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hindernisbahn 39. 9 29.06. Narsdorf
22,07 (1)
06.07. Ostseebad Ni...
20,39 (8)
31.08. Charlottenthal
24,29 (0)
Hindernisbahn U20 8. 59 29.06. Narsdorf
22,07 (21)
06.07. Ostseebad Ni...
20,39 (25)
31.08. Charlottenthal
24,29 (13)
Hakenleitersteigen 45. 1 29.06. Narsdorf
24,00 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
23,29 (0)
31.08. Charlottenthal
23,46 (1)
Hakenleitersteigen U20 3. 75 29.06. Narsdorf
24,00 (26)
06.07. Ostseebad Ni...
23,29 (25)
31.08. Charlottenthal
23,46 (24)
Zweikampf 36. 10 29.06. Narsdorf
46,07 (5)
06.07. Ostseebad Ni...
43,68 (5)
31.08. Charlottenthal
47,75 (0)
Zweikampf U20 3. 72 29.06. Narsdorf
46,07 (26)
06.07. Ostseebad Ni...
43,68 (25)
31.08. Charlottenthal
47,75 (21)
MV-Hinderniscup 2019 Hindernisbahn 7. 42 11.05. Röbel/Müritz
20,87 (16)
15.06. Techentin
20,28 (17)
22.06. Schwarz
-
28.09. Charlottenthal
23,71 (9)
MV-Steigercup 2019 Hakenleitersteigen 11. 24 15.06. Techentin
25,46 (15)
24.08. Ludwigslust
22,97 (9)
28.09. Charlottenthal
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden