Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Paulick Tommy
34,44 (29)
32,81 (30)
32,13 (30)
32,13 99,38 3 89
2 Berger Maik
35,46 (26)
34,09 (29)
33,61 (29)
33,61 103,16 3 84
3 Gehlert Tom
35,11 (28)
34,15 (28)
35,42 (25)
34,15 104,68 3 81
4 Schubert Johannes
35,21 (27)
35,10 (26)
34,77 (26)
34,77 105,08 3 79
5 Frey Eric
34,02 (30)
40,71 (11)
34,33 (28)
34,02 109,06 3 69
6 Scheurenbrand Axel
36,58 (23)
36,56 (20)
38,09 (19)
36,56 111,23 3 62
7 Mäde Jonas
40,82 (12)
35,03 (27)
36,58 (21)
35,03 112,43 3 60
8 Frost René
36,24 (24)
39,67 (13)
36,37 (22)
36,24 112,28 3 59
9 Eschment Robert
39,10 (20)
38,83 (15)
37,44 (20)
37,44 115,37 3 55
10 Thäle Sebastian
35,23 (25)
34,44 (27)
34,44 69,67 2 52
11 Neubauer Sebastian
35,83 (25)
35,91 (22)
35,83 71,74 2 47
12 Limbach Georg
37,21 (22)
35,59 (24)
35,59 72,80 2 46
13 Köster Klaus
35,92 (21)
35,44 (24)
35,44 71,36 2 45
14 Tzscheuschner Florian
39,81 (14)
40,55 (12)
38,17 (18)
38,17 118,53 3 44
15 Hempel Andreas
36,92 (19)
35,54 (23)
35,54 72,46 2 42
16 Grunzke Michael
39,48 (18)
38,22 (17)
38,22 77,70 2 35
17 Perlitz Philipp
39,68 (16)
37,59 (17)
37,59 77,27 2 33
18 Elschner Benjamin
39,20 (19)
38,83 (14)
38,83 78,03 2 33
19 Misterek Christoph
39,81 (15)
40,72 (14)
39,81 80,53 2 29
20 Weiß Robin
44,13 (6)
43,57 (7)
39,74 (15)
39,74 127,44 3 28
21 Breßler Ludwig
44,00 (7)
42,94 (9)
42,18 (10)
42,18 129,12 3 26
22 Piater Patrick
37,20 (18)
42,49 (7)
37,20 79,69 2 25
23 Heller Patrick
41,22 (10)
40,99 (13)
40,99 82,21 2 23
24 Kwiczalla Thomas
35,82 (23)
35,82 35,82 1 23
25 Heyne Rick
43,39 (9)
41,35 (12)
41,35 84,74 2 21
26 Oldinski Erik
38,73 (21)
38,73 38,73 1 21
27 Jüngling Benjamin
42,06 (11)
43,34 (8)
42,06 85,40 2 19
28 Krause Clemens
40,10 (13)
44,05 (4)
40,10 84,15 2 17
29 Daßler Adrian
39,54 (17)
39,54 39,54 1 17
30 Heyne Max
42,36 (10)
43,65 (6)
42,36 86,01 2 16
31 Franzke René
37,93 (16)
37,93 37,93 1 16
32 Laue Marian
38,55 (16)
38,55 38,55 1 16
33 Salow Kai
43,71 (8)
44,08 (3)
45,67 (3)
43,71 133,46 3 14
34 Elschner Marvin
56,31 (0)
48,77 (0)
41,47 (11)
41,47 146,55 3 11
35 Köster Steffen
45,15 (2)
42,21 (9)
42,21 87,36 2 11
36 Neumann Mattes
46,07 (5)
43,68 (5)
47,75 (0)
43,68 137,50 3 10
37 Kruse David
48,36 (3)
47,35 (0)
43,58 (5)
43,58 139,29 3 8
38 Zwick Nico
47,55 (4)
45,33 (4)
45,33 92,88 2 8
39 Möller Dennis
42,22 (8)
42,22 42,22 1 8
40 Berkemeier Nico
54,45 (0)
46,40 (0)
43,24 (6)
43,24 144,09 3 6
41 Rösler Leonard
46,02 (2)
46,02 46,02 1 2
42 Jaß Maximilian
48,52 (2)
48,52 48,52 1 2
43 Rümpel Justin
52,31 (0)
52,01 (0)
46,72 (1)
46,72 151,04 3 1
44 Sittner Ben
49,04 (1)
46,08 (0)
46,08 95,12 2 1
45 Meiner Jona
51,75 (0)
45,16 (1)
45,16 96,91 2 1
46 Böhme Stefan
53,68 (0)
54,92 (0)
49,04 (0)
49,04 157,64 3 0
47 Lipski Luca
57,95 (0)
54,66 (0)
48,90 (0)
48,90 161,51 3 0
48 Ranft Erik
54,91 (0)
58,18 (0)
55,54 (0)
54,91 168,63 3 0
49 Boschem Christopher
56,91 (0)
56,82 (0)
57,80 (0)
56,82 171,53 3 0
50 Stelzner Christoph
63,36 (0)
64,08 (0)
50,11 (0)
50,11 177,55 3 0
51 Krautz Johan
62,45 (0)
58,59 (0)
56,76 (0)
56,76 177,80 3 0
52 Richter Kevin
66,34 (0)
63,78 (0)
60,90 (0)
60,90 191,02 3 0
53 Schmeer Tom Luca
45,48 (0)
48,65 (0)
45,48 94,13 2 0
54 Fleischmann Max
50,01 (0)
47,43 (0)
47,43 97,44 2 0
55 Wittke Marvin
53,69 (0)
52,27 (0)
52,27 105,96 2 0
56 Neumann Hannes
54,12 (0)
52,03 (0)
52,03 106,15 2 0
57 Weiß Guido
62,71 (0)
50,89 (0)
50,89 113,60 2 0
58 Weigel Timo
49,65 (0)
49,65 49,65 1 0
59 Brase Rene
50,97 (0)
50,97 50,97 1 0
60 Peters Marcel
52,82 (0)
52,82 52,82 1 0
61 Kunze David
57,10 (0)
57,10 57,10 1 0
62 Degenhardt Moritz
65,68 (0)
65,68 65,68 1 0
63 Stelzner Michael
70,40 (0)
70,40 70,40 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.