Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Paulick Tommy
34,44 (29)
32,81 (30)
32,81 67,25 2 59
2 Gehlert Tom
35,11 (28)
34,15 (28)
34,15 69,26 2 56
3 Berger Maik
35,46 (26)
34,09 (29)
34,09 69,55 2 55
4 Schubert Johannes
35,21 (27)
35,10 (26)
35,10 70,31 2 53
5 Neubauer Sebastian
35,83 (25)
35,91 (22)
35,83 71,74 2 47
6 Limbach Georg
37,21 (22)
35,59 (24)
35,59 72,80 2 46
7 Scheurenbrand Axel
36,58 (23)
36,56 (20)
36,56 73,14 2 43
8 Frey Eric
34,02 (30)
40,71 (11)
34,02 74,73 2 41
9 Mäde Jonas
40,82 (12)
35,03 (27)
35,03 75,85 2 39
10 Frost René
36,24 (24)
39,67 (13)
36,24 75,91 2 37
11 Eschment Robert
39,10 (20)
38,83 (15)
38,83 77,93 2 35
12 Perlitz Philipp
39,68 (16)
37,59 (17)
37,59 77,27 2 33
13 Elschner Benjamin
39,20 (19)
38,83 (14)
38,83 78,03 2 33
14 Tzscheuschner Florian
39,81 (14)
40,55 (12)
39,81 80,36 2 26
15 Thäle Sebastian
35,23 (25)
35,23 35,23 1 25
16 Kwiczalla Thomas
35,82 (23)
35,82 35,82 1 23
17 Köster Klaus
35,92 (21)
35,92 35,92 1 21
18 Oldinski Erik
38,73 (21)
38,73 38,73 1 21
19 Jüngling Benjamin
42,06 (11)
43,34 (8)
42,06 85,40 2 19
20 Hempel Andreas
36,92 (19)
36,92 36,92 1 19
21 Piater Patrick
37,20 (18)
37,20 37,20 1 18
22 Grunzke Michael
39,48 (18)
39,48 39,48 1 18
23 Krause Clemens
40,10 (13)
44,05 (4)
40,10 84,15 2 17
24 Daßler Adrian
39,54 (17)
39,54 39,54 1 17
25 Heyne Max
42,36 (10)
43,65 (6)
42,36 86,01 2 16
26 Breßler Ludwig
44,00 (7)
42,94 (9)
42,94 86,94 2 16
27 Franzke René
37,93 (16)
37,93 37,93 1 16
28 Misterek Christoph
39,81 (15)
39,81 39,81 1 15
29 Weiß Robin
44,13 (6)
43,57 (7)
43,57 87,70 2 13
30 Salow Kai
43,71 (8)
44,08 (3)
43,71 87,79 2 11
31 Neumann Mattes
46,07 (5)
43,68 (5)
43,68 89,75 2 10
32 Heller Patrick
41,22 (10)
41,22 41,22 1 10
33 Heyne Rick
43,39 (9)
43,39 43,39 1 9
34 Zwick Nico
47,55 (4)
47,55 47,55 1 4
35 Kruse David
48,36 (3)
47,35 (0)
47,35 95,71 2 3
36 Köster Steffen
45,15 (2)
45,15 45,15 1 2
37 Jaß Maximilian
48,52 (2)
48,52 48,52 1 2
38 Sittner Ben
49,04 (1)
46,08 (0)
46,08 95,12 2 1
39 Meiner Jona
51,75 (0)
45,16 (1)
45,16 96,91 2 1
40 Berkemeier Nico
54,45 (0)
46,40 (0)
46,40 100,85 2 0
41 Rümpel Justin
52,31 (0)
52,01 (0)
52,01 104,32 2 0
42 Elschner Marvin
56,31 (0)
48,77 (0)
48,77 105,08 2 0
43 Böhme Stefan
53,68 (0)
54,92 (0)
53,68 108,60 2 0
44 Lipski Luca
57,95 (0)
54,66 (0)
54,66 112,61 2 0
45 Ranft Erik
54,91 (0)
58,18 (0)
54,91 113,09 2 0
46 Boschem Christopher
56,91 (0)
56,82 (0)
56,82 113,73 2 0
47 Krautz Johan
62,45 (0)
58,59 (0)
58,59 121,04 2 0
48 Stelzner Christoph
63,36 (0)
64,08 (0)
63,36 127,44 2 0
49 Richter Kevin
66,34 (0)
63,78 (0)
63,78 130,12 2 0
50 Schmeer Tom Luca
45,48 (0)
45,48 45,48 1 0
51 Fleischmann Max
50,01 (0)
50,01 50,01 1 0
52 Wittke Marvin
53,69 (0)
53,69 53,69 1 0
53 Neumann Hannes
54,12 (0)
54,12 54,12 1 0
54 Kunze David
57,10 (0)
57,10 57,10 1 0
55 Weiß Guido
62,71 (0)
62,71 62,71 1 0
56 Degenhardt Moritz
65,68 (0)
65,68 65,68 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.