Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Hempel Annekathrin
19,15 (30)
19,20 (30)
18,96 (28)
18,96 57,31 3 88
2 Wolf Laura
19,45 (29)
19,53 (26)
17,89 (30)
17,89 56,87 3 85
3 Siegel Isabel
19,60 (27)
19,31 (29)
19,00 (27)
19,00 57,91 3 83
4 Steinhilber Sarah
19,75 (26)
20,83 (19)
18,61 (29)
18,61 59,19 3 74
5 Aldermann Anja
21,15 (18)
19,95 (23)
19,26 (26)
19,26 60,36 3 67
6 Noack Kirsten
19,46 (28)
19,47 (27)
19,46 38,93 2 55
7 Limbach Anne
20,43 (21)
20,23 (21)
21,86 (12)
20,23 62,52 3 54
8 Geißhirt Leonie
20,04 (23)
19,39 (28)
19,39 39,43 2 51
9 Frey Stefanie
21,31 (15)
21,64 (12)
20,33 (23)
20,33 63,28 3 50
10 Kuschke Lisette
19,84 (25)
19,88 (24)
19,84 39,72 2 49
11 Lichan Sophia
20,37 (22)
19,84 (25)
19,84 40,21 2 47
12 Rauschenbach Maria
19,95 (24)
20,15 (22)
19,95 40,10 2 46
13 Kunert Lisa-Marie
22,48 (1)
21,33 (16)
20,21 (25)
20,21 64,02 3 42
14 Hildebrandt Eileen
21,79 (10)
21,74 (11)
20,60 (19)
20,60 64,13 3 40
15 Minschke Isabel
21,78 (11)
21,89 (10)
20,93 (16)
20,93 64,60 3 37
16 Neubauer Sonja
21,16 (17)
20,80 (20)
20,80 41,96 2 37
17 Malinowski Vanessa
21,03 (19)
21,36 (15)
23,22 (1)
21,03 65,61 3 35
18 Kubik Jessica
21,19 (16)
20,89 (18)
28,66 (0)
20,89 70,74 3 34
19 Lakatsch Alia
21,56 (14)
20,55 (20)
20,55 42,11 2 34
20 Wittchen Maja
22,20 (3)
22,05 (9)
20,52 (21)
20,52 64,77 3 33
21 Metzgen Isabel
23,81 (0)
21,58 (13)
20,73 (18)
20,73 66,12 3 31
22 Laue Celine
21,99 (7)
20,24 (24)
20,24 42,23 2 31
23 Schumann Shona
21,56 (13)
21,39 (15)
21,39 42,95 2 28
24 Paulick Nicole
21,99 (6)
22,37 (7)
21,92 (11)
21,92 66,28 3 24
25 Scheffler Marie
20,42 (22)
20,42 20,42 1 22
26 Ahnert Cindy
20,86 (20)
20,86 20,86 1 20
27 Götze Lilly
22,78 (2)
20,84 (17)
20,84 43,62 2 19
28 Naudszus Melissa
22,52 (0)
21,30 (17)
23,31 (0)
21,30 67,13 3 17
29 Focht Alisha
23,40 (0)
22,36 (8)
22,48 (7)
22,36 68,24 3 15
30 Richter Isabell
22,05 (5)
22,83 (1)
22,42 (8)
22,05 67,30 3 14
31 Sikorski Hannah
21,97 (8)
22,41 (6)
21,97 44,38 2 14
32 Klein Isabell
D (0)
21,46 (14)
21,46 D 2 14
33 Krüger Jona-Marie
21,54 (14)
21,54 21,54 1 14
34 Preußner Nancy
22,75 (0)
22,49 (3)
21,93 (10)
21,93 67,17 3 13
35 Kretzschmar Carolin
21,80 (13)
21,80 21,80 1 13
36 Heine Emely
21,58 (12)
21,58 21,58 1 12
37 Hölzel Sarah
21,90 (9)
21,90 21,90 1 9
38 Herold Kerstin
21,98 (9)
21,98 21,98 1 9
39 Ludwig Lisa
22,41 (6)
22,41 22,41 1 6
40 Pape Luisa
22,55 (6)
22,55 22,55 1 6
41 Tempel Ariane
22,65 (5)
22,65 22,65 1 5
42 Harth Lisa
22,76 (0)
22,48 (4)
22,48 45,24 2 4
43 Drews Michelle
24,64 (0)
22,65 (4)
22,65 47,29 2 4
44 Laske Anne-Kathrin
22,06 (4)
22,06 22,06 1 4
45 Elschner Claudia
23,63 (0)
22,70 (3)
22,70 46,33 2 3
46 Spiegler Anke
23,93 (0)
22,78 (2)
22,78 46,71 2 2
47 Wüstenhagen Michelle
22,44 (2)
22,44 22,44 1 2
48 Grunow Leonie
24,18 (0)
23,80 (0)
24,03 (0)
23,80 72,01 3 0
49 Werner Amanda
22,87 (0)
28,33 (0)
23,55 (0)
22,87 74,75 3 0
50 Gernt Aylin
23,77 (0)
24,26 (0)
27,93 (0)
23,77 75,96 3 0
51 Hoffmann Caroline
24,31 (0)
24,31 (0)
24,31 48,62 2 0
52 Grabow Carolin
24,70 (0)
25,39 (0)
24,70 50,09 2 0
53 Jüngling Susann
25,77 (0)
25,42 (0)
25,42 51,19 2 0
54 Christoph Paula
26,52 (0)
25,24 (0)
25,24 51,76 2 0
55 Noffke-Engel Julia
23,34 (0)
23,34 23,34 1 0
56 Jüngling Josefin
23,40 (0)
23,40 23,40 1 0
57 Wüstenhagen Franziska
24,42 (0)
24,42 24,42 1 0
58 Wolf Sophia
24,72 (0)
24,72 24,72 1 0
59 Heyden Ayleen
25,00 (0)
25,00 25,00 1 0
60 Wittke Lynn
26,11 (0)
26,11 26,11 1 0
61 Angeli Annika
26,26 (0)
26,26 26,26 1 0
62 Bohnet Julia
D (0)
D D 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.