Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Hempel Annekathrin
8,47 (30)
8,61 (30)
8,30 (30)
8,30 25,38 3 90
2 Kubik Jessica
8,79 (27)
8,78 (28)
8,92 (27)
8,78 26,49 3 82
3 Klein Isabell
8,58 (29)
9,63 (19)
8,32 (29)
8,32 26,53 3 77
4 Steinhilber Sarah
9,28 (22)
9,16 (24)
8,66 (28)
8,66 27,10 3 74
5 Wolf Laura
9,66 (16)
9,36 (23)
9,08 (24)
9,08 28,10 3 63
6 Minschke Isabel
9,55 (17)
9,90 (14)
9,03 (26)
9,03 28,48 3 57
7 Lichan Sophia
8,71 (28)
8,67 (29)
8,67 17,38 2 57
8 Geißhirt Leonie
8,86 (26)
8,92 (26)
8,86 17,78 2 52
9 Aldermann Anja
9,95 (13)
9,50 (21)
9,73 (17)
9,50 29,18 3 51
10 Siegel Isabel
9,42 (21)
9,72 (17)
10,15 (13)
9,42 29,29 3 51
11 Naudszus Melissa
9,47 (20)
9,66 (18)
10,26 (12)
9,47 29,39 3 50
12 Hildebrandt Eileen
9,79 (15)
10,15 (13)
9,55 (22)
9,55 29,49 3 50
13 Kuschke Lisette
9,07 (23)
8,85 (27)
8,85 17,92 2 50
14 Laue Celine
8,87 (25)
9,07 (25)
8,87 17,94 2 50
15 Noack Kirsten
9,03 (24)
9,15 (25)
9,03 18,18 2 49
16 Kunert Lisa-Marie
10,20 (10)
9,88 (16)
9,71 (19)
9,71 29,79 3 45
17 Limbach Anne
10,47 (6)
10,47 (10)
9,57 (21)
9,57 30,51 3 37
18 Schumann Shona
9,54 (18)
9,71 (18)
9,54 19,25 2 36
19 Richter Isabell
10,37 (8)
10,37 (12)
9,96 (14)
9,96 30,70 3 34
20 Rauschenbach Maria
9,49 (19)
9,88 (15)
9,49 19,37 2 34
21 Focht Alisha
9,85 (14)
10,59 (8)
10,31 (11)
9,85 30,75 3 33
22 Sikorski Hannah
10,21 (9)
9,48 (22)
9,48 19,69 2 31
23 Weiß Stefanie
10,92 (1)
10,70 (6)
9,43 (23)
9,43 31,05 3 30
24 Götze Lilly
10,75 (5)
9,78 (16)
9,78 20,53 2 21
25 Paulick Nicole
11,42 (0)
10,44 (11)
10,65 (9)
10,44 32,51 3 20
26 Neubauer Sonja
10,96 (0)
9,60 (20)
9,60 20,56 2 20
27 Scheffler Marie
9,67 (20)
9,67 9,67 1 20
28 Wittchen Maja
11,02 (0)
10,52 (9)
10,61 (10)
10,52 32,15 3 19
29 Pape Luisa
9,94 (15)
9,94 9,94 1 15
30 Werner Amanda
10,85 (3)
10,69 (7)
11,15 (4)
10,69 32,69 3 14
31 Malinowski Vanessa
10,88 (2)
11,16 (3)
10,68 (8)
10,68 32,72 3 13
32 Heine Emely
10,14 (12)
10,14 10,14 1 12
33 Ahnert Cindy
10,19 (11)
10,19 10,19 1 11
34 Spiegler Anke
11,23 (2)
10,93 (7)
10,93 22,16 2 9
35 Hölzel Sarah
10,47 (7)
10,47 10,47 1 7
36 Lakatsch Alia
11,74 (0)
11,05 (6)
11,05 22,79 2 6
37 Grunow Leonie
10,98 (0)
12,07 (0)
11,05 (5)
10,98 34,10 3 5
38 Wüstenhagen Michelle
10,54 (5)
10,54 10,54 1 5
39 Harth Lisa
11,63 (0)
10,89 (4)
10,89 22,52 2 4
40 Laske Anne-Kathrin
10,72 (4)
10,72 10,72 1 4
41 Drews Michelle
12,76 (0)
11,73 (3)
11,73 24,49 2 3
42 Tempel Ariane
11,89 (2)
11,89 11,89 1 2
43 Diebert Isabel
11,46 (0)
11,46 (1)
11,46 22,92 2 1
44 Elschner Claudia
13,05 (0)
12,38 (1)
12,38 25,43 2 1
45 Preußner Nancy
11,18 (0)
11,61 (0)
13,28 (0)
11,18 36,07 3 0
46 Gernt Aylin
13,56 (0)
13,53 (0)
13,33 (0)
13,33 40,42 3 0
47 Jüngling Susann
12,86 (0)
16,19 (0)
12,86 29,05 2 0
48 Wüstenhagen Franziska
11,38 (0)
11,38 11,38 1 0
49 Jüngling Josefin
12,47 (0)
12,47 12,47 1 0
50 Noffke-Engel Julia
13,09 (0)
13,09 13,09 1 0
51 Ludwig Lisa
13,37 (0)
13,37 13,37 1 0
52 Hoffmann Caroline
14,50 (0)
14,50 14,50 1 0
53 Wolf Sophia
14,62 (0)
14,62 14,62 1 0
54 Angeli Annika
14,89 (0)
14,89 14,89 1 0
55 Grabow Carolin
14,98 (0)
14,98 14,98 1 0
56 Christoph Paula
15,24 (0)
15,24 15,24 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.