Platz Name Vorname Narsdorf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Hempel Annekathrin
27,62 (30)
27,81 (30)
27,26 (29)
27,26 82,69 3 89
2 Wolf Laura
29,11 (23)
28,89 (25)
26,97 (30)
26,97 84,97 3 78
3 Siegel Isabel
29,02 (26)
29,03 (24)
29,15 (26)
29,02 87,20 3 76
4 Steinhilber Sarah
29,03 (25)
29,99 (21)
27,27 (28)
27,27 86,29 3 74
5 Aldermann Anja
31,10 (17)
29,45 (23)
28,99 (27)
28,99 89,54 3 67
6 Geißhirt Leonie
28,90 (28)
28,31 (29)
28,31 57,21 2 57
7 Noack Kirsten
28,49 (29)
28,62 (27)
28,49 57,11 2 56
8 Limbach Anne
30,90 (19)
30,70 (18)
31,43 (16)
30,70 93,03 3 53
9 Kuschke Lisette
28,91 (27)
28,73 (26)
28,73 57,64 2 53
10 Lichan Sophia
29,08 (24)
28,51 (28)
28,51 57,59 2 52
11 Minschke Isabel
31,33 (15)
31,79 (14)
29,96 (22)
29,96 93,08 3 51
12 Hildebrandt Eileen
31,58 (14)
31,89 (12)
30,15 (20)
30,15 93,62 3 46
13 Laue Celine
30,86 (20)
29,31 (25)
29,31 60,17 2 45
14 Kunert Lisa-Marie
32,68 (5)
31,21 (15)
29,92 (23)
29,92 93,81 3 43
15 Weiß Stefanie
32,23 (8)
32,34 (11)
29,76 (24)
29,76 94,33 3 43
16 Kubik Jessica
29,98 (21)
29,67 (22)
37,58 (0)
29,67 97,23 3 43
17 Rauschenbach Maria
29,44 (22)
30,03 (20)
29,44 59,47 2 42
18 Naudszus Melissa
31,99 (11)
30,96 (17)
33,57 (10)
30,96 96,52 3 38
19 Schumann Shona
31,10 (16)
31,10 (18)
31,10 62,20 2 34
20 Malinowski Vanessa
31,91 (12)
32,52 (10)
33,90 (8)
31,91 98,33 3 30
21 Neubauer Sonja
32,12 (10)
30,40 (19)
30,40 62,52 2 29
22 Wittchen Maja
33,22 (2)
32,57 (9)
31,13 (17)
31,13 96,92 3 28
23 Richter Isabell
32,42 (6)
33,20 (5)
32,38 (14)
32,38 98,00 3 25
24 Sikorski Hannah
32,18 (9)
31,89 (13)
31,89 64,07 2 22
25 Götze Lilly
33,53 (3)
30,62 (19)
30,62 64,15 2 22
26 Scheffler Marie
30,09 (21)
30,09 30,09 1 21
27 Paulick Nicole
33,41 (0)
32,81 (8)
32,57 (12)
32,57 98,79 3 20
28 Focht Alisha
33,25 (1)
32,95 (7)
32,79 (11)
32,79 98,99 3 19
29 Ahnert Cindy
31,05 (18)
31,05 31,05 1 18
30 Klein Isabell
31,09 (16)
31,09 31,09 1 16
31 Lakatsch Alia
33,30 (0)
31,60 (15)
31,60 64,90 2 15
32 Heine Emely
31,72 (13)
31,72 31,72 1 13
33 Pape Luisa
32,49 (13)
32,49 32,49 1 13
34 Spiegler Anke
35,16 (1)
33,71 (9)
33,71 68,87 2 10
35 Drews Michelle
37,40 (0)
34,38 (7)
34,38 71,78 2 7
36 Hölzel Sarah
32,37 (7)
32,37 32,37 1 7
37 Diebert Isabel
35,27 (0)
33,04 (6)
33,04 68,31 2 6
38 Tempel Ariane
34,54 (6)
34,54 34,54 1 6
39 Werner Amanda
33,72 (0)
39,02 (0)
34,70 (5)
33,72 107,44 3 5
40 Preußner Nancy
33,93 (0)
34,10 (2)
35,21 (2)
33,93 103,24 3 4
41 Harth Lisa
34,39 (0)
33,37 (4)
33,37 67,76 2 4
42 Elschner Claudia
36,68 (0)
35,08 (4)
35,08 71,76 2 4
43 Laske Anne-Kathrin
32,78 (4)
32,78 32,78 1 4
44 Grunow Leonie
35,16 (0)
35,87 (0)
35,08 (3)
35,08 106,11 3 3
45 Wüstenhagen Michelle
32,98 (3)
32,98 32,98 1 3
46 Noffke-Engel Julia
36,43 (1)
36,43 36,43 1 1
47 Gernt Aylin
37,33 (0)
37,79 (0)
41,26 (0)
37,33 116,38 3 0
48 Jüngling Susann
38,63 (0)
41,61 (0)
38,63 80,24 2 0
49 Ludwig Lisa
35,78 (0)
35,78 35,78 1 0
50 Wüstenhagen Franziska
35,80 (0)
35,80 35,80 1 0
51 Jüngling Josefin
35,87 (0)
35,87 35,87 1 0
52 Hoffmann Caroline
38,81 (0)
38,81 38,81 1 0
53 Wolf Sophia
39,34 (0)
39,34 39,34 1 0
54 Grabow Carolin
40,37 (0)
40,37 40,37 1 0
55 Christoph Paula
40,48 (0)
40,48 40,48 1 0
56 Angeli Annika
41,15 (0)
41,15 41,15 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.