Hindernisbahn flach

Bestzeit 19,77 s
Durchschnitt 21,07 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 21,52
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 20,44
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 20,76
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 21,72
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 1 19,77
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 1 D
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg F 20,74
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 20,78
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 22,36
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 21,58

Hakenleitersteigen

Bestzeit 9,30 s
Durchschnitt 10,48 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 10,70
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 14,95
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 9,80
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 10,11
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 1 9,76
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 1 9,46
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg F 9,30
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 10,52
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 10,15
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 10,14

Zweikampf flach

Bestzeit 29,23 s
Durchschnitt 30,79 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 20,44 10,70 31,14
D-Cup Doberlug-Kirchhain 20,76 9,80 30,56
Pokallauf Zeulenroda 19,77 9,46 29,23
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 20,78 10,52 31,30
D-Cup Narsdorf 21,58 10,14 31,72

Gruppenstafette

Bestzeit 97,19 s
Durchschnitt 97,19 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO D-Schlauch 97,19

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Patrica Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Luise Noah 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Annemarie Kockot 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Isabel Diebert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Nadine Noack 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 72,90 s
Durchschnitt 72,95 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO - Löscher abstellen Leiterwand 72,90
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig Frauen mit Haus/Löscher abstellen Leiterwand 73,00

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18
Isabel Diebert 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18
Patrica Kamprad 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 26,04 s
Durchschnitt 29,64 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,07
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 44,79
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,42
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,72
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,17
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,71
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,50
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,13
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,51
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 34,52
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,40
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,86
D-Cup Narsdorf Brandenburg 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,04

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 12 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Patrica Kamprad 3 Schwanebeck ´18, Groß Leuthen ´17, Doberlug-Kirchhain ´17
Doreen Kamprad 2 Groß Leuthen ´17, Doberlug-Kirchhain ´17
Luise Noah 9 Gehren ´19, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Schlepzig ´18
Laura Putschke 10 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Klein Radden ´19
Beatrice Putschke 10 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Isabel Diebert 11 Gehren ´19, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Klein Radden ´19, Narsdorf ´19, Schlepzig ´18
Madlen Andreck 4 Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Klein Radden ´19
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Michaela Kockot 4 Schwanebeck ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´18
Stefanie Tornow 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Karola Tornow 6 Schwanebeck ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Annemarie Kockot 5 Gehren ´19, Schenkendorf-Krummensee ´17, Stücken ´19
Caroline Hoffmann 2 Stücken ´19
Isabel Minschke 2 Narsdorf ´19
Cindy Ahnert 2 Narsdorf ´19
Lisette Kuschke 2 Narsdorf ´19
Sophia Lichan 2 Narsdorf ´19
Kirsten Noack 2 Narsdorf ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 22
Hindernisbahn 3
Hakenleitersteigen 3
Gruppenstafette 1
Feuerwehrstafette 2
Löschangriff nass 13
Gelaufene Zeiten: 16
Hindernisbahn 7
Hakenleitersteigen 7
Löschangriff nass 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 32. 12 29.06. Narsdorf
10,14 (12)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
Hakenleitersteigen U20 14. 26 29.06. Narsdorf
10,14 (26)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach 36. 12 29.06. Narsdorf
21,58 (12)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach U20 15. 26 29.06. Narsdorf
21,58 (26)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
Zweikampf flach 32. 13 29.06. Narsdorf
31,72 (13)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
Zweikampf flach U20 14. 27 29.06. Narsdorf
31,72 (27)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
-
2018 Hakenleitersteigen 29. 19 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
9,80 (19)
08.09. Charlottenthal
-
Hakenleitersteigen U20 15. 27 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
9,80 (27)
08.09. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach 22. 19 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
20,76 (19)
08.09. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach U20 13. 26 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
20,76 (26)
08.09. Charlottenthal
-
Zweikampf flach 20. 22 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
30,56 (22)
08.09. Charlottenthal
-
Zweikampf flach U20 9. 27 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
30,56 (27)
08.09. Charlottenthal
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden