Tile schlepzig Tile 851495b6d06812a71f6916e1112547f8 wappen Tile schwanebeck

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 101,84 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO Knoten 106,30
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO Knoten 104,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Knoten 105,30
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO Knoten D
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Knoten 95,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO Knoten 97,19

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 6 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Isabel Diebert 6 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Madlen Andreck 3 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Susanne Noah 3 Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Michaela Kockot 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Beatrice Putschke 1 Gehren ´13
Annemarie Kockot 4 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Patrica Kamprad 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Laura Putschke 1 Schlepzig ´16
Emely Heine 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 81,06 s
Durchschnitt 85,05 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 Unbekannt Hürde 81,06
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Hürde 85,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO - Löscher abstellen Hürde 88,47

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 2 Rhinow ´15, Schlepzig ´16
Isabel Diebert 2 Rhinow ´15, Schlepzig ´16
Annemarie Kockot 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Madlen Andreck 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 25,72 s
Durchschnitt 32,92 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 34,81
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,29
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 61,81
Pokallauf Wittenberg Neutrebbin WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 31,58
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,55
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 27,73
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 39,96
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 32,45
BB-Cup Gehren Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,21
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 48,33
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 28,54
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,39
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,02
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 47,94
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,46
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,07
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 44,79
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,87
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,38
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,72

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 45 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Annemarie Kockot 41 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Madlen Andreck 20 Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´15, Groß Leuthen ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Michaela Kockot 23 Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´18, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Laura Putschke 33 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 47 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Karola Tornow 11 Schwanebeck ´16, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14
Antonia Drexler 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 2 Zeuthen ´12
Annelie Ladewig 2 Zeuthen ´12
Isabel Diebert 40 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15
Christiane Petigk 12 Zella ´15, Neuendorf ´16, Neuendorf ´15, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15
Ines Götze 1 Rhinow ´15
Doreen Kamprad 4 Rhinow ´15, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´16
Stefanie Tornow 1 Rhinow ´15
Kornelia Kleemann 1 Rhinow ´15
Emely Heine 2 Groß Leuthen ´17
Patrica Kamprad 1 Groß Leuthen ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

2668

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 57
Gs Gruppenstafette 6
Fs Feuerwehrstafette 3
La Löschangriff nass 48
Gelaufene Zeiten: 1
La Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 1
La Löschangriff nass 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden