Gruppenstafette

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 101,04 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO Knoten 106,30
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO Knoten 104,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Knoten 105,30
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO Knoten D
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Knoten 95,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO Knoten 97,19
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig WKO Verteiler 97,05

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Annemarie Kockot 4 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Susanne Noah 3 Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Nadine Noack 7 Rhinow ´15, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Isabel Diebert 7 Rhinow ´15, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Michaela Kockot 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Madlen Andreck 3 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Beatrice Putschke 1 Gehren ´13
Patrica Kamprad 3 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Laura Putschke 1 Schlepzig ´16
Emely Heine 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Manuela Reinhold 1 Wittenberge ´19
Anastasia Schiela 1 Wittenberge ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 81,06 s
Durchschnitt 84,34 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 Unbekannt Hürde 81,06
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Hürde 85,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO - Löscher abstellen Hürde 88,47
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig Frauen mit Haus/Löscher abstellen Hürde 82,20

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 3 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16
Isabel Diebert 3 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16
Annemarie Kockot 4 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Madlen Andreck 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 25,72 s
Durchschnitt 32,44 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 34,81
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,29
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 61,81
Pokallauf Wittenberg Neutrebbin WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 31,58
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,55
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 27,73
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 39,96
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr links 32,45
BB-Cup Gehren Schwanebeck WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,21
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 48,33
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 28,54
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,39
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,02
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 47,94
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,46
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,07
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 44,79
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,87
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,38
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,72
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,72
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,37
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,46
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,17
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,04
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 46,23
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 39,64
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,13
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,51
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,52
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,78
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,30
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,96
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 60 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Genschmar ´19, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14
Annemarie Kockot 53 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Genschmar ´19, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Madlen Andreck 21 Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Michaela Kockot 25 Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´18, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14
Laura Putschke 46 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Genschmar ´19, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 58 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14
Karola Tornow 15 Schwanebeck ´16, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Neuendorf ´19, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schlepzig ´18
Antonia Drexler 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 2 Zeuthen ´12
Annelie Ladewig 2 Zeuthen ´12
Isabel Diebert 51 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Stücken ´19, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18
Christiane Petigk 12 Zella ´15, Neuendorf ´16, Neuendorf ´15, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15
Ines Götze 1 Rhinow ´15
Doreen Kamprad 4 Rhinow ´15, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´16
Stefanie Tornow 1 Rhinow ´15
Kornelia Kleemann 1 Rhinow ´15
Emely Heine 9 Gehren ´19, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Schlepzig ´18
Patrica Kamprad 7 Genschmar ´19, Wittenberge ´19, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´19, Schwanebeck ´19
Caroline Hoffmann 2 Stücken ´19
Kirsten Noack 1 Schwanebeck ´19
Anastasia Schiela 3 Genschmar ´19, Schwanebeck ´19
Kristin Krüger 2 Genschmar ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 74
Gruppenstafette 7
Feuerwehrstafette 4
Löschangriff nass 63

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden