Gruppenstafette

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 100,34 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO Läufer D
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO Läufer 103,40
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Läufer 105,30
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO Verteiler D
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO C-Schlauch 95,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO C-Schlauch 97,19

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Isabel Diebert 6 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Antonia Drexler 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Madlen Andreck 3 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Neuendorf ´11
Beatrice Putschke 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Britta Schiela 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Susanne Noah 1 Schlepzig ´14
Luise Noah 4 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Nadine Noack 4 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Michaela Kockot 2 Rhinow ´15, Schlepzig ´14
Patrica Kamprad 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Laura Putschke 1 Schlepzig ´16
Emely Heine 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 81,06 s
Durchschnitt 84,21 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Leiterwand 83,70
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 Unbekannt Leiterwand 81,06
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Leiterwand 85,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO - Löscher abstellen Leiterwand 88,47
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig Frauen mit Haus/Löscher abstellen Leiterwand 82,20

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Michaela Kockot 1 Schlepzig ´14
Isabel Diebert 4 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Nadine Noack 4 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Luise Noah 4 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Madlen Andreck 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 32,81 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 28,38
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,20
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,51
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 44,44
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,86
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,60
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler D
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 65,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 40,57
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 36,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,20
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 33,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 35,68
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 46,69
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 30,39
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,19
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,36
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,64
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,84
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 40,71
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,90
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 34,78
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 36,77
Kreisausscheid Walddrehna Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 35,16
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,25
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,55
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,03
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 39,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 27,47
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 32,45
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 51,88
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 28,07
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,96
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 48,33
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Verteiler 28,54
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,39
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 37,30
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,33
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,71
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,02
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,65
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,78
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 47,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 30,01
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,46
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,40
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,95
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,87
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,38
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 25,72
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,72
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,46
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,37
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,17
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,04
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 46,23
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 39,64
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 34,52
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 29,78
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 34,96
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 96 Gehren ´13, Gehren ´19, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Genschmar ´19, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Isabel Diebert 90 Gehren ´13, Gehren ´19, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Madlen Andreck 54 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Michaela Kockot 61 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 58 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Genschmar ´19, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 92 Gehren ´13, Gehren ´19, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´19, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Luise Noah 53 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Genschmar ´19, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 43 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Karola Tornow 23 Schwanebeck ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Christin Lehmann 5 Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Gehren ´14
Antonia Drexler 3 Neschholz ´12, Klein Radden ´13
Christin Müller 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 4 Cottbus ´11, Neuendorf ´11, Walddrehna ´10
Sandra Andreck 1 Walddrehna ´10
Susanne Noah 1 Walddrehna ´10
Doreen Kamprad 2 Neschholz ´16
Anke Putschke 1 Willmersdorf-Stöbritz ´16
Emely Heine 5 Gehren ´19, Schenkendorf-Krummensee ´17, Stücken ´19
Caroline Hoffmann 2 Stücken ´19
Patrica Kamprad 5 Genschmar ´19, Wittenberge ´19, Neschholz ´19
Anastasia Schiela 2 Genschmar ´19
Kristin Krüger 2 Genschmar ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 112
Gruppenstafette 6
Feuerwehrstafette 5
Löschangriff nass 101

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden