FF Golßen

Gruppenstafette

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 101,04 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO Läufer 106,30
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO Läufer 104,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO C-Schlauch 105,30
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO Läufer D
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO Läufer 95,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO B-Schlauch 97,19
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig WKO Läufer 97,05

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Annemarie Kockot 4 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Susanne Noah 3 Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Luise Noah 7 Rhinow ´15, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Isabel Diebert 7 Rhinow ´15, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Michaela Kockot 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Madlen Andreck 3 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Beatrice Putschke 1 Gehren ´13
Patrica Kamprad 3 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Laura Putschke 1 Schlepzig ´16
Emely Heine 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Manuela Reinhold 1 Wittenberge ´19
Anastasia Schiela 1 Wittenberge ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 72,90 s
Durchschnitt 79,74 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Hürde 83,70
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 Unbekannt Feuer 81,06
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Feuer 85,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO - Löscher abstellen Feuer 72,90
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig Frauen mit Haus/Löscher abstellen Feuer 73,00
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig Frauen mit Haus/Löscher abstellen Feuer 82,20

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Michaela Kockot 1 Schlepzig ´14
Isabel Diebert 6 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14, Doberlug-Kirchhain ´18
Annemarie Kockot 4 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14
Luise Noah 3 Rhinow ´15, Wittenberge ´19, Schlepzig ´16
Patrica Kamprad 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18
Emely Heine 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 32,31 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 28,38
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,20
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,51
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,44
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,86
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,60
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 65,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 40,57
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 36,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,20
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 37,09
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,53
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 35,68
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 46,69
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,39
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,19
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,36
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,64
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,84
Kreisausscheid Schlepzig Golßen WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,80
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,25
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,55
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,03
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 39,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 27,47
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 32,45
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 51,88
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 28,07
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,96
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 48,33
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 28,54
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,39
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 37,30
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,33
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,71
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,02
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,65
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 47,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,01
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,46
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,40
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,79
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,01
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,07
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,87
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,38
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,72
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,72
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,46
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,37
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,17
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,71
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,50
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 46,23
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 39,64
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,13
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,51
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,52
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,40
Landesausscheid Wittenberge Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,78
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,30
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,96
4BP Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Annemarie Kockot 96 Gehren ´13, Gehren ´19, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Genschmar ´19, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Isabel Diebert 98 Gehren ´13, Gehren ´19, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Madlen Andreck 58 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Groß Leuthen ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Michaela Kockot 66 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 66 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Genschmar ´19, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 102 Gehren ´13, Gehren ´19, Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Luise Noah 60 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Genschmar ´19, Neuendorf ´16, Wittenberge ´19, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´19, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Schlepzig ´18, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 44 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Karola Tornow 28 Schwanebeck ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schlepzig ´18
Christin Lehmann 5 Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Gehren ´14
Nadine Hirte 2 Neschholz ´13
Antonia Drexler 3 Neschholz ´12, Klein Radden ´13
Christin Müller 2 Zeuthen ´12
Susanne Noah 3 Klein Radden ´15
Doreen Kamprad 3 Groß Leuthen ´17, Neschholz ´16
Anke Putschke 1 Willmersdorf-Stöbritz ´16
Emely Heine 12 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Patrica Kamprad 8 Schwanebeck ´18, Genschmar ´19, Wittenberge ´19, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´19, Schwanebeck ´19
Caroline Hoffmann 2 Stücken ´19
Kirsten Noack 1 Schwanebeck ´19
Anastasia Schiela 3 Genschmar ´19, Schwanebeck ´19
Kristin Krüger 2 Genschmar ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 124
Gruppenstafette 7
Feuerwehrstafette 6
Löschangriff nass 111

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden