Hakenleitersteigen

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 D

Gruppenstafette

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 102,93 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO B-Schlauch 95,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO Knoten 110,37

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Patrica Kamprad 1 Schlepzig ´16
Nadine Noack 1 Schlepzig ´16
Isabel Diebert 1 Schlepzig ´16
Luise Noah 1 Schlepzig ´16
Annemarie Kockot 1 Schlepzig ´16
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Madlen Andreck 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Doreen Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Anastasia Schiela 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Beatrice Putschke 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 33,01 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 28,38
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,49
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,51
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 44,44
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 65,32
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 37,09
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,53
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 33,29
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 61,81
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,64
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 40,71
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 27,47
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,96
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,39
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 37,30
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,33
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,65
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 47,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 30,01
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,46
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,40
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,07
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 44,79
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,38
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,87
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 25,72
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,86
4BP Stücken Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,72
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,37
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,46
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,17
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,71
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,50
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 46,23
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 39,64
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 34,52
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,40

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 62 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Annemarie Kockot 55 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Isabel Diebert 53 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Schwarze Pumpe ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Stücken ´19, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Madlen Andreck 20 Gehren ´16, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Klein Radden ´19, Klein Radden ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Michaela Kockot 33 Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 62 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´13, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Luise Noah 42 Gehren ´19, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Gehren ´17, Neuendorf ´19, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´19, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Stücken ´19, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 14 Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´12, Neschholz ´13, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´15
Karola Tornow 18 Schwanebeck ´18, Schwanebeck ´16, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Neschholz ´17, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´19
Christin Lehmann 3 Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14
Nadine Hirte 2 Neschholz ´13
Antonia Drexler 3 Zeuthen ´12, Neschholz ´12
Britta Schiela 2 Zeuthen ´12
Annelie Ladewig 2 Zeuthen ´12
Ines Götze 1 Rhinow ´15
Doreen Kamprad 4 Rhinow ´15, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´16
Stefanie Tornow 1 Rhinow ´15
Kornelia Kleemann 1 Rhinow ´15
Anke Putschke 1 Willmersdorf-Stöbritz ´16
Emely Heine 10 Gehren ´19, Schwanebeck ´18, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Stücken ´19, Klein Radden ´19
Patrica Kamprad 4 Schwanebeck ´18, Groß Leuthen ´17, Neschholz ´19
Caroline Hoffmann 2 Stücken ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 70
Hakenleitersteigen 2
Gruppenstafette 2
Löschangriff nass 66

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden