FF Ribnitz-Damgarten

Hindernisbahn flach

Bestzeit 20,42 s
Durchschnitt 22,17 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Charlottenthal Ribnitz-Damgarten E 21,22
MV-Cup Charlottenthal Ribnitz-Damgarten E 20,92
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 20,42
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 21,08
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 22,04
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 22,23
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 22,27
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 22,64
MV-Cup Tribsees Ribnitz-Damgarten E 23,66
MV-Cup Tribsees Ribnitz-Damgarten E 25,26

Hakenleitersteigen

Bestzeit 9,67 s
Durchschnitt 10,50 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Charlottenthal Ribnitz-Damgarten E 9,93
MV-Cup Charlottenthal Ribnitz-Damgarten E 10,05
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 10,18
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 9,67
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 10,23
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 10,50
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 11,23
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 10,85
MV-Cup Tribsees Ribnitz-Damgarten E 11,02
MV-Cup Tribsees Ribnitz-Damgarten E 11,38

Zweikampf flach

Bestzeit 30,09 s
Durchschnitt 32,20 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
MV-Cup Tribsees 23,66 11,02 34,68
D-Cup Charlottenthal 22,27 10,85 33,12
Landesausscheid Ludwigslust 22,04 10,23 32,27
D-Cup Charlottenthal 20,42 9,67 30,09
MV-Cup Charlottenthal 20,92 9,93 30,85

Gruppenstafette

Bestzeit 92,44 s
Durchschnitt 95,13 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO Knoten 96,52
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 WKO Knoten 96,43
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 WKO Knoten 92,44

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Vanessa Malinowski 1 Charlottenthal ´18
Alia Lakatsch 1 Charlottenthal ´18
Simone Krüger 1 Charlottenthal ´18
Anke Spiegler 1 Charlottenthal ´18
Aylin Gernt 1 Charlottenthal ´18
Stephanie Michaelis 2 Ludwigslust ´19
Nicole Markus 2 Ludwigslust ´19
Nancy Preußner 2 Ludwigslust ´19
Jule Meyer 2 Ludwigslust ´19
Stefanie Boldt 2 Ludwigslust ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 82,36 s
Durchschnitt 82,36 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Ludwigslust Landkreis Rostock 2 ISFFR (Frauen mit Haus) Hürde 82,36

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Simone Krüger 1 Ludwigslust ´19
Nancy Preußner 1 Ludwigslust ´19
Nicole Markus 1 Ludwigslust ´19

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 29,87 s
Durchschnitt 30,55 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,24
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,87

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Alia Lakatsch 2 Charlottenthal ´19
Anne Limbach 2 Charlottenthal ´19
Stephanie Rost 2 Charlottenthal ´19
Laura Wolf 2 Charlottenthal ´19
Michelle Drews 2 Charlottenthal ´19
Kerstin Herold 2 Charlottenthal ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 7
Hindernisbahn 2
Hakenleitersteigen 2
Gruppenstafette 2
Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 11
Hindernisbahn 4
Hakenleitersteigen 4
Gruppenstafette 1
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 8
Hindernisbahn 4
Hakenleitersteigen 4

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 27. 20 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
9,67 (20)
Hakenleitersteigen U20 13. 29 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
9,67 (29)
Hindernisbahn flach 25. 22 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
20,42 (22)
Hindernisbahn flach U20 14. 29 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
20,42 (29)
Zweikampf flach 26. 21 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
30,09 (21)
Zweikampf flach U20 13. 29 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
30,09 (29)
2018 Hakenleitersteigen 42. 9 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
10,85 (9)
Hakenleitersteigen U20 21. 23 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
10,85 (23)
Hindernisbahn flach 41. 4 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
22,27 (4)
Hindernisbahn flach U20 23. 18 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
22,27 (18)
Zweikampf flach 31. 10 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
33,12 (10)
Zweikampf flach U20 13. 23 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
33,12 (23)
MV-Hinderniscup 2019 Hindernisbahn flach 11. 16 11.05. Röbel/Müritz
-
15.06. Techentin
-
22.06. Schwarz
-
28.09. Charlottenthal
20,92 (16)
2018 Hindernisbahn flach 9. 18 26.05. Charlottenthal
-
23.06. Güstrow
-
21.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Tribsees
23,66 (18)
MV-Steigercup 2019 Hakenleitersteigen 5. 34 15.06. Techentin
-
24.08. Ludwigslust
10,23 (17)
28.09. Charlottenthal
9,93 (17)
2018 Hakenleitersteigen 6. 18 26.05. Charlottenthal
-
09.06. Techentin
-
23.06. Güstrow
-
21.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Tribsees
11,02 (18)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden