FF Libbenichen

Hindernisbahn flach

Bestzeit 20,47 s
Durchschnitt 21,46 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 20,84
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 21,71
4BP Libbenichen D
4BP Libbenichen 21,75
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 22,78
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 D
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 20,69
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 20,47
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 20,89
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 22,77
Kreisausscheid Libbenichen Libbenichen 20,96
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 22,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 21,24

Hakenleitersteigen

Bestzeit 9,69 s
Durchschnitt 10,30 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 10,38
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 10,02
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 9,78
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 10,20
4BP Libbenichen 10,08
4BP Libbenichen 10,29
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 11,39
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 10,75
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg F 9,91
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 9,69
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 10,20
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 10,47
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 10,34
Kreisausscheid Libbenichen Libbenichen 10,76
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 D

Zweikampf flach

Bestzeit 30,16 s
Durchschnitt 31,51 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Kreisausscheid Libbenichen 20,96 10,76 31,72
D-Cup Doberlug-Kirchhain 20,89 10,34 31,23
Pokallauf Zeulenroda 20,47 9,69 30,16
D-Cup Ostseebad Nienhagen 22,78 10,75 33,53
4BP Libbenichen 21,75 10,08 31,83
D-Cup Charlottenthal 20,84 9,78 30,62

Gruppenstafette

Bestzeit 102,57 s
Durchschnitt 102,57 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO Verteiler 102,57

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Leonie Grunow 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Maja Wittchen 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Isabel Minschke 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Josefin Jüngling 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Lynn Wittke 1 Ostseebad Nienhagen ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 30,67 s
Durchschnitt 31,68 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,67
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,69

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Isabel Minschke 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Lynn Wittke 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Maja Wittchen 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Susann Jüngling 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Josefin Jüngling 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Julia Bohnet 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Carolin Grabow 1 Ostseebad Nienhagen ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 8
Hindernisbahn 3
Hakenleitersteigen 5
Gelaufene Zeiten: 20
Hindernisbahn 8
Hakenleitersteigen 9
Gruppenstafette 1
Löschangriff nass 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 24. 21 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
10,75 (5)
31.08. Charlottenthal
9,78 (16)
Hakenleitersteigen U20 10. 51 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
10,75 (24)
31.08. Charlottenthal
9,78 (27)
Hindernisbahn flach 27. 19 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
22,78 (2)
31.08. Charlottenthal
20,84 (17)
Hindernisbahn flach U20 11. 49 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
22,78 (23)
31.08. Charlottenthal
20,84 (26)
Zweikampf flach 25. 22 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
33,53 (3)
31.08. Charlottenthal
30,62 (19)
Zweikampf flach U20 10. 52 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
33,53 (24)
31.08. Charlottenthal
30,62 (28)
2018 Hakenleitersteigen 35. 14 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
10,34 (14)
08.09. Charlottenthal
-
Hakenleitersteigen U20 18. 26 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
10,34 (26)
08.09. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach 28. 13 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
20,89 (13)
08.09. Charlottenthal
-
Hindernisbahn flach U20 14. 25 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
20,89 (25)
08.09. Charlottenthal
-
Zweikampf flach 24. 18 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
31,23 (18)
08.09. Charlottenthal
-
Zweikampf flach U20 10. 25 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
31,23 (25)
08.09. Charlottenthal
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden