Platz Name Vorname Nudersdorf Doberlug-Kirchhain Charlottenthal Bestzeit Summe Teil. Punkte
1 Geißhirt Leonie
9,21 (26)
8,82 (28)
8,50 (30)
8,50 26,53 3 84
2 Laue Celine
9,01 (29)
8,89 (26)
9,18 (24)
8,89 27,08 3 79
3 Naudszus Melissa
8,75 (30)
9,49 (23)
9,21 (23)
8,75 27,45 3 76
4 Kubik Jessica
10,57 (12)
9,26 (25)
8,55 (28)
8,55 28,38 3 65
5 Hempel Annekathrin
8,74 (29)
8,54 (29)
8,54 17,28 2 58
6 Klein Isabell
8,52 (30)
8,65 (27)
8,52 17,17 2 57
7 Rauschenbach Maria
9,05 (28)
9,02 (25)
9,02 18,07 2 53
8 Kunert Lisa-Marie
9,24 (25)
9,43 (24)
9,24 18,67 2 49
9 Ahnert Cindy
9,58 (24)
9,68 (21)
9,58 19,26 2 45
10 Müller Melanie
10,50 (14)
10,10 (16)
10,38 (13)
10,10 30,98 3 43
11 Schmidt Julia
10,01 (19)
10,36 (13)
10,69 (10)
10,01 31,06 3 42
12 Meyer Candy
9,74 (22)
9,77 (20)
9,74 19,51 2 42
13 Paulick Nicole
10,22 (16)
10,59 (10)
10,37 (14)
10,22 31,18 3 40
14 Schumann Shona
10,77 (11)
10,45 (11)
10,06 (18)
10,06 31,28 3 40
15 Siegel Isabel
9,84 (20)
9,84 (18)
9,84 19,68 2 38
16 Minschke Isabel
9,88 (17)
9,65 (20)
9,65 19,53 2 37
17 Aldermann Anja
10,14 (15)
9,57 (22)
9,57 19,71 2 37
18 Laske Anne-Kathrin
10,50 (15)
10,36 (12)
10,36 20,86 2 27
19 Steinhilber Sarah
8,84 (27)
8,84 8,84 1 27
20 Lichan Sophia
9,13 (27)
9,13 9,13 1 27
21 Ahnert Diana
11,07 (10)
12,17 (0)
10,11 (16)
10,11 33,35 3 26
22 Rost Stephanie
9,00 (26)
9,00 9,00 1 26
23 Richter Isabell
10,53 (13)
10,89 (7)
11,30 (4)
10,53 32,72 3 24
24 Hildebrandt Eileen
9,71 (23)
9,71 9,71 1 23
25 Höhne Jasmin
9,53 (22)
9,53 9,53 1 22
26 Limbach Anne
11,30 (4)
10,08 (17)
10,08 21,38 2 21
27 Neubauer Sonja
9,63 (21)
9,63 9,63 1 21
28 Sikorski Hannah
9,77 (21)
9,77 9,77 1 21
29 Heine Emely
9,80 (19)
9,80 9,80 1 19
30 Wolf Laura
9,85 (19)
9,85 9,85 1 19
31 Diebert Isabel
10,08 (18)
10,08 10,08 1 18
32 Jeschke Emily
10,15 (17)
10,15 10,15 1 17
33 Fleischmann Tessa
11,09 (9)
11,05 (5)
11,45 (2)
11,05 33,59 3 16
34 Noack Kirsten
10,31 (15)
10,31 10,31 1 15
35 Götze Lilly
10,34 (14)
10,34 10,34 1 14
36 Grunow Leonie
10,89 (6)
10,90 (7)
10,89 21,79 2 13
37 Wüstenhagen Michelle
11,98 (2)
10,64 (11)
10,64 22,62 2 13
38 Hoppe Klara
10,53 (12)
10,53 10,53 1 12
39 Wittchen Maja
11,16 (8)
12,52 (0)
11,47 (1)
11,16 35,15 3 9
40 Wüstenhagen Franziska
11,38 (6)
11,42 (3)
11,38 22,80 2 9
41 Müller Claudia
10,66 (9)
10,66 10,66 1 9
42 Scheffler Marie
10,85 (9)
10,85 10,85 1 9
43 Malinowski Vanessa
17,58 (0)
10,87 (8)
10,87 28,45 2 8
44 Lorenz Dominique
10,68 (8)
10,68 10,68 1 8
45 Ewert Jule
11,16 (7)
11,16 11,16 1 7
46 Harth Lisa
11,48 (3)
11,44 (3)
11,44 22,92 2 6
47 Herold Kerstin
11,05 (6)
11,05 11,05 1 6
48 Spiegler Anke
11,12 (5)
11,12 11,12 1 5
49 Tempel Ariane
11,47 (5)
11,47 11,47 1 5
50 Krüger Jona-Marie
11,47 (4)
11,47 11,47 1 4
51 Müller Julia
11,55 (2)
11,55 11,55 1 2
52 Knoche Anne
11,88 (1)
11,88 11,88 1 1
53 Löbl Lisa
12,05 (1)
12,05 12,05 1 1
54 Schmidt Lena
12,52 (0)
13,27 (0)
12,38 (0)
12,38 38,17 3 0
55 Bartels Peggy
12,80 (0)
13,00 (0)
12,80 25,80 2 0
56 Jüngling Susann
13,27 (0)
12,72 (0)
12,72 25,99 2 0
57 Jüngling Josefin
11,47 (0)
11,47 11,47 1 0
58 Werner Amanda
11,77 (0)
11,77 11,77 1 0
59 Gängler Melanie
11,92 (0)
11,92 11,92 1 0
60 Wirtz Nora
12,92 (0)
12,92 12,92 1 0
61 Drews Michelle
13,23 (0)
13,23 13,23 1 0
62 Schiemenz Jil
13,75 (0)
13,75 13,75 1 0
63 Bachofner Josefine
14,19 (0)
14,19 14,19 1 0
64 Hammer Lydia
14,24 (0)
14,24 14,24 1 0
65 Hoffmann Caroline
14,25 (0)
14,25 14,25 1 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.