Einzelwertungen

Disziplin Geschlecht Name Wettkämpfer
Hl Hakenleitersteigen weiblich 65
Hl Hakenleitersteigen männlich 62
Hl Hakenleitersteigen weiblich U20 33
Hl Hakenleitersteigen männlich U20 17
Hb Hindernisbahn männlich 54
Hb Hindernisbahn männlich U20 17
Hb Hindernisbahn flach weiblich 55
Hb Hindernisbahn flach weiblich U20 28
Zk Zweikampf männlich 48
Zk Zweikampf männlich U20 16
Zk Zweikampf flach weiblich 47
Zk Zweikampf flach weiblich U20 22

Mannschaftswertung weiblich ♀

Platz Team Nudersdorf Doberlug-Kirchhain Charlottenthal Teil. Bestzeit Punkte
1 Team Lausitz
LA 38,27 (6)
HL 38,24 (9)
LA 25,53 (10)
HL 36,68 (9)
FS 71,54 (10)
GS 95,69 (9)
HB 76,87 (10)
LA 27,07 (10)
HL 35,59 (10)
GS 88,29 (10)
HB 81,11 (9)
3 25,53 102
2 Brandenburg 1
LA 27,53 (10)
HL 38,19 (10)
LA D (7)
HL 40,26 (8)
FS 76,46 (8)
GS 99,97 (7)
HB 82,59 (8)
LA 28,47 (8)
HL 40,71 (7)
GS 94,29 (7)
HB 81,89 (8)
3 27,53 88
3 Zeulenroda
LA 35,01 (7)
HL 40,36 (7)
LA 38,85 (8)
HL 40,44 (7)
FS 79,25 (7)
GS 98,57 (8)
HB 85,36 (7)
LA 32,43 (7)
HL 38,31 (9)
GS 92,75 (8)
HB 85,65 (7)
3 32,43 82
4 Taura
LA 33,98 (8)
HL 38,27 (8)
LA 29,57 (9)
HL 36,41 (10)
FS 76,25 (9)
GS 92,54 (10)
HB 80,51 (9)
2 29,57 63
5 Brandenburg 2
LA 30,79 (9)
HL 44,20 (6)
LA D (6)
HL 40,88 (6)
FS 80,74 (6)
GS D (6)
HB 90,53 (6)
2 30,79 45
6 Team MV 1
LA 27,92 (9)
HL 38,56 (8)
GS 91,48 (9)
HB 78,11 (10)
1 27,92 36
7 Team MV 2
LA 33,25 (6)
HL 44,61 (6)
GS 96,52 (6)
HB 87,83 (6)
1 33,25 24

Mannschaftswertung männlich ♂

Platz Team Nudersdorf Doberlug-Kirchhain Charlottenthal Teil. Bestzeit Punkte
1 Team Lausitz 1
LA 22,97 (9)
HL 63,89 (10)
LA 24,60 (8)
HL 67,59 (10)
FS 62,49 (10)
HB 70,38 (10)
LA 23,46 (10)
HL 65,22 (10)
HB 75,04 (9)
3 22,97 86
2 Team MV
LA 26,44 (6)
HL 69,22 (9)
LA 22,63 (10)
HL 69,40 (9)
FS 67,25 (9)
HB 74,88 (9)
LA 24,25 (9)
HL 67,76 (9)
HB 74,33 (10)
3 22,63 80
3 MOL 1
LA 21,85 (10)
HL 69,48 (8)
LA 23,24 (9)
HL 105,31 (6)
FS D (5)
HB 78,55 (8)
LA 32,64 (7)
HL 81,25 (7)
HB 80,73 (8)
3 21,85 68
4 Dresden-Bühlau
LA 28,43 (7)
HL 139,30 (5)
FS 79,06 (6)
HB 98,75 (5)
LA 50,69 (6)
HL 132,29 (6)
HB 86,26 (7)
2 28,43 42
5 Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna)
LA 27,20 (5)
HL 97,71 (5)
LA D (5)
HL 92,08 (8)
FS 70,63 (8)
HB 87,64 (6)
2 27,20 37
6 Sachsen
LA 37,86 (3)
HL 69,65 (7)
LA 57,57 (6)
HL 93,49 (7)
FS 76,02 (7)
HB 87,58 (7)
2 37,86 37
7 Mitteldeutschland
LA 25,92 (8)
HL 77,04 (8)
HB 86,60 (6)
1 25,92 22
8 Team Lausitz 2
LA 26,10 (7)
HL 75,43 (6)
1 26,10 13
9 MOL 2
LA 23,47 (8)
HL 117,66 (4)
1 23,47 12
10 Zeulenroda
LA 28,92 (4)
HL D (0)
1 28,92 4
11 Nudersdorf
HL D (0)
1 D 0

Anregungen?

Falls du Anmerkungen zu dieser Wettkampfserie hast, kontaktiere uns!

Offiziellen Ergebnisse!

Diese Ergebnisse wurden vom Veranstalter kontrolliert und sind die offiziellen Serienergebnisse.

Ausdrucken

Die Ergebnisse können auch als PDF heruntergeladen werden.