FF Rerik
Amt Bad Doberan-Land mit Rerik

Hindernisbahn flach

Bestzeit 20,34 s
Durchschnitt 23,70 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 21,44
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 39,76
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Rerik E 20,34
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Rerik E 22,18
Kreisausscheid Gnoien Rerik E D
D-Cup Letschin Team MV 1 20,94
D-Cup Letschin Team MV 1 21,06
D-Cup Taura Team MV 1 22,80
D-Cup Taura Team MV 1 29,45
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 21,35
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 21,53
Hallenpokal Halle Team MV E 21,84
Hallenpokal Halle Team MV E 21,73

Hakenleitersteigen

Bestzeit 9,66 s
Durchschnitt 11,09 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Charlottenthal Rerik 12,11
MV-Cup Charlottenthal Rerik 11,59
Pokallauf Beselin Rerik 11,59
Pokallauf Beselin Rerik 15,92
Pokallauf Beselin Rerik 11,60
Neujahrssteigen Cottbus Team MV E 11,87
Neujahrssteigen Cottbus Team MV E 11,27
D-Cup Nudersdorf Team MV 1 11,60
D-Cup Nudersdorf Team MV 1 11,72
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 10,27
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 12,96
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Rerik E 9,94
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Rerik E 11,89
Kreisausscheid Gnoien Rerik E 9,83
Kreisausscheid Gnoien Rerik E 9,92
D-Cup Letschin Team MV 1 10,20
D-Cup Letschin Team MV 1 9,71
D-Cup Taura Team MV 1 10,40
D-Cup Taura Team MV 1 9,94
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 9,66
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 9,79
Pokallauf Langengrassau Team MV E 11,10
Pokallauf Langengrassau Team MV E 10,40

Zweikampf flach

Bestzeit 30,28 s
Durchschnitt 31,27 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 21,44 10,27 31,71
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 20,34 9,94 30,28
D-Cup Letschin 20,94 9,71 30,65
D-Cup Taura 22,80 9,94 32,74
Landesausscheid Tribsees 21,35 9,66 31,01

Gruppenstafette

Bestzeit 91,49 s
Durchschnitt 97,71 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Nudersdorf Team MV 2 WKO D-Schlauch 101,63
D-Cup Nudersdorf Team MV 2 WKO D-Schlauch 104,80
D-Cup Letschin Team MV 1 WKO D-Schlauch 92,92
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 WKO D-Schlauch D
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 WKO D-Schlauch 91,49

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Stefanie Boldt 4 Tribsees ´23, Nudersdorf ´23
Sonja Neubauer 2 Nudersdorf ´23
Lea-Sophie Brandt 2 Nudersdorf ´23
Emma Marie Grohmann 2 Nudersdorf ´23
Finja Kirschke 2 Nudersdorf ´23
Anna Magdzik 3 Letschin ´23, Tribsees ´23
Anke Spiegler 1 Letschin ´23
Laura Wolf 1 Letschin ´23
Sophia Wolf 1 Letschin ´23
Anne Limbach 3 Letschin ´23, Tribsees ´23
Simone Krüger 2 Tribsees ´23
Stephanie Michaelis 2 Tribsees ´23

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 71,93 s
Durchschnitt 85,35 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Gnoien DBR-Land mit Rerik Frauen mit Haus/Löscher abstellen Leiterwand 83,65
Kreisausscheid Gnoien DBR-Land mit Rerik Frauen mit Haus/Löscher abstellen Leiterwand 81,06
D-Cup Letschin Team MV 1 Frauen mit Haus/Löscher abstellen Hürde 71,93
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 ISFFR (Frauen mit Haus) Leiterwand 104,79

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anna Magdzik 3 Gnoien ´23, Tribsees ´23
Nancy Preußner 2 Gnoien ´23
Anne Limbach 4 Gnoien ´23, Letschin ´23, Tribsees ´23
Laura Wolf 1 Letschin ´23
Sophia Wolf 1 Letschin ´23
Tyanne Beckendorf 1 Tribsees ´23

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 30,10 s
Durchschnitt 33,29 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Letschin Taura WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 38,41
D-Cup Letschin Taura WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,10
Landesausscheid Tribsees Landkreis Rostock 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,37

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Jessica Kubik 2 Letschin ´23
Doreen Bauer 2 Letschin ´23
Anne Knoche 2 Letschin ´23
Linda Bindig 2 Letschin ´23
Maya Rad 2 Letschin ´23
Amanda Werner 2 Letschin ´23
Simone Krüger 2 Tribsees ´23
Kim Renk 2 Tribsees ´23
Hannah Joelina Ladig 2 Tribsees ´23
Stephanie Michaelis 2 Tribsees ´23
Anna Magdzik 2 Tribsees ´23
Anne Limbach 2 Tribsees ´23

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 9
Hindernisbahn 2
Hakenleitersteigen 2
Gruppenstafette 2
Feuerwehrstafette 1
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 12
Hindernisbahn 3
Hakenleitersteigen 9
Gelaufene Zeiten: 2
Feuerwehrstafette 2
Gelaufene Zeiten: 24
Hindernisbahn 8
Hakenleitersteigen 12
Gruppenstafette 3
Feuerwehrstafette 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2023 Hakenleitersteigen 11. 60 29.04. Nudersdorf
11,60 (6)
13.05. Charlottenthal
10,27 (15)
08.07. Letschin
9,71 (24)
12.08. Taura
9,94 (15)
Hindernisbahn flach 15. 45 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
21,44 (15)
08.07. Letschin
20,94 (19)
12.08. Taura
22,80 (11)
Zweikampf flach 10. 52 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
31,71 (17)
08.07. Letschin
30,65 (22)
12.08. Taura
32,74 (13)
MV-Hinderniscup 2023
(offen)
Hindernisbahn flach 6. 28 10.06. Ostseebad Ni...
20,34 (18)
01.07. Gnoien
D (10)
MV-Steigercup 2023
(offen)
Hakenleitersteigen 3. 35 10.06. Ostseebad Ni...
9,94 (18)
01.07. Gnoien
9,83 (17)
2022 Hakenleitersteigen 13. 16 07.05. Techentin
-
13.08. Beselin
-
20.08. Ostseebad Ni...
-
22.10. Charlottenthal
11,59 (16)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden