Typ: D-Cup
Ort: Halle
Mannschaftswertung: Keine
Datum: 09.09.2006
 
Frauen Männer
Hb HB 43 87

Hb Hindernisbahn weiblich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Schmecht Sabine Team MV 22,80
Rademacher Nicole Team Lausitz 28,41
Lewa Katrin Team Lausitz 20,60
Babbe Stefanie Team Lausitz 21,60
Rechner Grit Marolterode 21,54
Krüger Simone Team MV 20,63
Herold Kerstin Team MV 23,76
Porst Annett Stelzendorf 25,34
Kallies Mareen Buckow 20,86
Haase Christine Team MV 26,09
Schötz Theresa Team Lausitz 20,34
Hüner Yvonne Team MV 21,58
Renk Kim Team MV 26,30
Gilgen Stefanie Ballendorf D
Porsch Jennifer Rostock 34,37
Elschner Simone Taura 22,82
Buhrtz Juliana Team MV D
Hempel Annekathrin Stelzendorf 20,30
Daßler Sissy Stelzendorf 23,77
Keil Monia Stelzendorf 25,80
Wolf Silke Ballendorf 22,41
Waschnick Kathrin Team Lausitz D
Porst Franziska Stelzendorf 22,89
Gilgen Melanie Ballendorf 24,56
Welcher Cindy Team Lausitz 24,61
Lange Desiree Team Lausitz 24,69
Westphal Annett Team MV 22,83
Thurow Grit Buckow 19,75
Giese Lisa Buckow 20,85
Stanitzek Vanessa Buckow 20,44
Nogatzki Katja Rostock 23,37
Heß Kristin Ballendorf 23,58
Reiter Madlen Ballendorf 24,38
Nogatzki Elke Rostock 29,91
Römer Tina Rostock 26,28
Niefeldt Susanne Rostock 24,73
Drews Sarah Team MV 23,67
Schieber Sophie Team Lausitz 22,89
Quade Anne Team MV 22,80
Hübschmann Kerstin Stelzendorf 22,77
Redmann Sandra Buckow 22,30
Müller Melanie Team Lausitz 21,13
Rost Stephanie Team MV 21,38

Hb Hindernisbahn männlich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Frost René Team Lausitz 18,51
Andre Sven Thüringen 21,89
Zschach Michael Stelzendorf 32,42
Ewald Sven Team MV 20,29
Colditz Christian Muldental 20,23
Brommer Ralf Ballendorf D
Hoffmann Patrick Ballendorf 26,51
Weiß Tobias Team Lausitz 19,00
Menge Patrick Gamstädt 19,48
Schuller Michael Thüringen 21,10
Hempel Andreas Taura 19,40
Lehmann Christian Taura 17,60
Vollhardt Christopher Westsachsen 19,98
Hoppe Kevin Gamstädt 20,43
Saenger Sven Team Lausitz D
Kanitz Matthias Taura 19,29
Engel Christian Thüringen D
Stein Andreas Thüringen 19,35
Schulze Frank Thalheim 21,88
Vorkauf Toni Helfta 21,25
Strozynski Frank Helfta 24,16
Hopka Jens Team Lausitz 19,57
Schubert Johannes Muldental 20,80
Brade Tim Gamstädt 23,03
Krompholz Ronny Gamstädt 22,74
Lückemann Patrick Thüringen 19,39
Ludwig Marcel Gamstädt 21,91
Jäger Patrick Thüringen 27,23
Stramke Sebastian Team Lausitz 23,21
Schmidt Sebastian Stelzendorf 22,83
Priem Christian Team MV 22,42
Schüler Ralf Stelzendorf 22,03
Barthel René Helfta 21,05
Schmecht Marcus Team MV 21,88
Schräpler Sten Muldental 23,46
Reichel Rico MOL 20,86
Ziegler Philipp Westsachsen 21,55
Thäle Sebastian Berlin D
Parche Andre Halle D
Recknagel Ralf Team MV 20,28
Bergmann Andy Halle 18,34
Lüdecke Steffen Thalheim 22,03
Hohenstein Tobias Team Lausitz 21,37
Engel Marcel MOL D
Marciniak Roman MOL 23,71
Zitterich Roy Berlin 21,20
Urbicht Lars Team Lausitz 29,08
Riemer Olaf Thalheim 20,42
Grimm Benjamin Halle 20,67
Benndorf Thomas Westsachsen 20,03
Gulitz Michael Thalheim 20,08
Zwick Sebastian MOL 19,56
Werk Marcel MOL 18,34
Lüdecke Daniel Thalheim 33,22
Pohsner Dirk Berlin 18,63
Bombich Steffen Thüringen 20,21
Quade Klaus-Dieter Team MV 18,83
Krause Roman Team Lausitz 20,63
Hoffmann Ronny Ballendorf 28,33
Jahrmatter Thomas MOL 19,60
Engel Robert Team MV 18,62
Giese Gerd MOL 19,26
Rost Hannes Halle 17,71
Krenz Alexander MOL 17,86
Schweinert Jan Halle 19,32
Kracke Olaf Thalheim 18,71
Pohsner Christian Berlin 17,71
Schwabe Andreas Thüringen 17,26
Schmaler Robin Team Lausitz 18,62
Kolesnikow Vadim Team Lausitz 18,47
Paulick Tommy Team Lausitz D
Sellenk Torsten Team Lausitz 18,08
Gessinger Daniel Stelzendorf 19,15
Daßler Mathias Stelzendorf 23,83
Trebeck Steven Team Lausitz 23,10
Kossack Marco Team Lausitz 22,21
Arlt Daniel Team Lausitz 21,10
Schmidt Danilo Team Lausitz 22,73
Bittner Toni MOL 19,32
Laforsch Robert MOL 21,44
Schimmeyer Marcel Halle 23,79
Rühl Stefan Halle 20,04
Neubauer Sebastian Halle 19,12
Illing David Westsachsen 22,39
Dörr Matthias Westsachsen 27,85
Neuber Tobias Muldental 25,06
Schlegel Roy Thüringen 21,15

Karte

Weblinks

Bericht bei FF Zeulenroda-Triebes  

Dateien

Datei hinzufügen

Es dürfen nur PDFs hochgeladen werden.

Datei Folgende Ergebnisse sind in dieser Datei enthalten
ZK ♀ HB ♀ HL ♀ GS ♀ FS ♀ LA ♀ ZK ♂ HB ♂ HL ♂ FS ♂ LA ♂

Noch eine Datei auswählen

Fehler oder Hinweis melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Auch Hinweise können zu einem Wettkampf gegeben werden. Dazu zählen zum Beispiel:

  • Name des Wettkampfs
  • Besondere Bedindungen
  • Wetter
  • Aufteilung auf mehrere Orte oder Tage

Fehler oder Hinweis melden

Folgende Informationen fehlen:

  • Wettkampfergebnisse als Datei-Upload