Tile team mv Tile rostock Tile thalheim sachsenanhalt Tile stelzendorf

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 22,98 s
Durchschnitt 25,20 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Rostock 22,98
D-Cup Charlottenthal Rostock 23,14
D-Cup Charlottenthal Thalheim D
D-Cup Charlottenthal Stelzendorf 26,60
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 24,33
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 24,09
D-Cup Narsdorf Rostock 26,00
D-Cup Narsdorf Rostock 23,57
D-Cup Wittenberg Team MV 2 24,47
D-Cup Wittenberg Team MV 2 27,78
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 24,73
Landesausscheid Torgelow Rostock 23,67
Landesausscheid Torgelow Rostock D
Hallenpokal Halle Team MV 23,01
Hallenpokal Halle Team MV 23,75
DM Böblingen Thalheim 24,62
D-Cup Ballhausen Thalheim 23,70
DM Cottbus Team MV 1 23,69
DM Cottbus Team MV 1 24,84
D-Cup Tüttleben Team MV 31,78
D-Cup Tüttleben Team MV 28,44
MV-Cup Charlottenthal Rostock 24,35
MV-Cup Charlottenthal Rostock 24,28
D-Cup Tüttleben Rostock 24,16
D-Cup Halle Rostock 23,37
D-Cup Taura Team MV 2 23,45
D-Cup Taura Team MV 2 24,20
MV-Cup Charlottenthal Rostock 31,22
MV-Cup Charlottenthal Rostock 25,50
Hallenpokal Halle Team MV 25,78
Hallenpokal Halle Team MV 25,25
Landesausscheid Altentreptow Rostock 30,62
Landesausscheid Altentreptow Rostock 24,11

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 91,50 s
Durchschnitt 96,37 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
DM Cottbus Team MV 1 WKO Läufer 91,50
DM Cottbus Team MV 1 WKO Läufer 95,26
D-Cup Taura Team MV 2 WKO Läufer 92,72
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO Verteiler 97,58
Landesausscheid Altentreptow Rostock WKO D-Schlauch 104,83

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Krüger 3 Wittenberg ´12, Cottbus ´12
Sabine Schmecht 3 Wittenberg ´12, Cottbus ´12
Anke Spiegler 4 Wittenberg ´12, Taura ´13, Cottbus ´12
Kerstin Herold 2 Cottbus ´12
Sandra Schütt 2 Cottbus ´12
Laura Wolf 1 Taura ´13
Stephanie Rost 1 Taura ´13
Isabell Drews 1 Taura ´13
Michelle Drews 1 Taura ´13
Nancy Preußner 1 Wittenberg ´12
Anne Limbach 1 Wittenberg ´12

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 73,37 s
Durchschnitt 85,24 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
DM Cottbus Team MV 1 WKO - Feuer löschen Feuer 79,71
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 WKO - Löscher abstellen Feuer 81,49
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO - Löscher abstellen Feuer 73,37
Landesausscheid Altentreptow Rostock WKO - Feuer löschen Feuer 106,39

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Krüger 3 Wittenberg ´12, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Kerstin Herold 2 Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Sabine Schmecht 2 Wittenberg ´12, Cottbus ´12
Anke Spiegler 1 Zeulenroda ´12
Anne Limbach 1 Wittenberg ´12

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 30,07 s
Durchschnitt 40,50 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
DM Cottbus Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,01
DM Cottbus Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 35,77
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 70,08
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 30,07
D-Cup Taura Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 34,57

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Sabine Schmecht 2 Cottbus ´12
Anke Krüger 4 Wittenberg ´12, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Anke Spiegler 5 Wittenberg ´12, Taura ´13, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Nancy Preußner 4 Wittenberg ´12, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Katrin Winkler 4 Wittenberg ´12, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Kerstin Herold 4 Wittenberg ´12, Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Stefanie Boldt 1 Zeulenroda ´12
Anne Limbach 1 Wittenberg ´12
Aylin Gernt 1 Taura ´13
Laura Wolf 1 Taura ´13
Michelle Drews 1 Taura ´13
Isabell Drews 1 Taura ´13
Stephanie Rost 1 Taura ´13

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

30

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 27
Hb Hindernisbahn 15
Gs Gruppenstafette 4
Fs Feuerwehrstafette 3
La Löschangriff nass 5
Gelaufene Zeiten: 16
Hb Hindernisbahn 14
Gs Gruppenstafette 1
Fs Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 3
Hb Hindernisbahn 3
Gelaufene Zeiten: 1
Hb Hindernisbahn 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2013 Hb Hindernisbahn 45. 2 06.07. Zeulenroda
-
17.08. Taura
23,45 (2)
21.09. Charlottenthal
-
2012 Hb Hindernisbahn 46. 7 16.06. Wittenberg
24,47 (2)
30.06. Zeulenroda
24,73 (0)
01.09. Tüttleben
28,44 (2)
15.09. Charlottenthal
24,09 (3)
MV-Hinderniscup 2014 Hb Hindernisbahn 14. 10 07.06. Charlottenthal
25,50 (10)
11.07. Ostseebad Ni...
-
11.10. Ostseebad Ni...
-
2013 Hb Hindernisbahn 21. 9 18.05. Charlottenthal
24,28 (9)
15.06. Gelbensande
-
24.08. Ostseebad Ni...
-
14.09. Neubrandenburg
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden