Tile rostock
Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://feuerwehr-hro.de/  

http://www.feuerwehr-hro.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Nieske Rolf männlich 3 1
Nogatzki Katja weiblich 14 1 1
Friedrich Heike weiblich 1
Niefeldt Susanne weiblich 7
Autrum Jonny männlich 2 2
Lilienthal Betje weiblich 4
Heiner Silke weiblich 1
Porsch Jennifer weiblich 2
Nogatzki Elke weiblich 4
Römer Tina weiblich 4
Gesk Ralf männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 2
D-Cup Narsdorf 8
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Kemnitz 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Tribsees 1
Landesausscheid Wismar 2 1 1
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kummer 4
D-Cup Tüttleben 5
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ventschow 1
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwartow 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Altentreptow 4 1 1 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Schwerin 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Groß Plasten 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
D-Cup Halle 5
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Kummer 4
Landesausscheid Torgelow 6 2
MV-Cup Schwerin 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Tribsees 4
MV-Cup Schwartow 4
DM Rostock 4
MV-Cup Kummer 4
D-Cup Charlottenthal 5
MV-Cup Kägsdorf 2
Landesausscheid Tessin 2 4
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwerin 4
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Poel 4

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Charlottenthal D D 4 K. Nogatzki, T. Römer, E. Nogatzki, S. Niefeldt
Landesausscheid Torgelow 49,07 D 2 K. Nogatzki, S. Niefeldt B. Lilienthal
D-Cup Tüttleben 106,46 D 4 K. Nogatzki, S. Niefeldt, E. Nogatzki, T. Römer J. Porsch
D-Cup Narsdorf 112,88 D 4 K. Nogatzki, S. Niefeldt, E. Nogatzki, S. Heiner H. Friedrich, T. Römer
Landesausscheid Altentreptow 54,76 D 2 K. Nogatzki, B. Lilienthal

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 104,83 s
Durchschnitt 110,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Tessin 1 111,60
Landesausscheid Tessin 1 113,68
Landesausscheid Altentreptow 1 104,83 K. Nogatzki

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 93,65 s
Durchschnitt 98,99 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Torgelow 1 A 93,65
Landesausscheid Torgelow 1 B 96,93
Landesausscheid Altentreptow 1 A 106,39 K. Nogatzki

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,75 s
Durchschnitt 42,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,10
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,92
MV-Cup Schwartow 1 49,93
MV-Cup Schwartow 1 46,58
MV-Cup Kummer 1 32,66
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Schwerin 1 30,45
MV-Cup Schwerin 1 55,99
DM Rostock 1 39,92
DM Rostock 1 28,75
Landesausscheid Tessin 1 39,55
Landesausscheid Tessin 1 33,56
MV-Cup Ventschow 1 44,46
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 76,80
MV-Cup Groß Plasten 1 53,11
MV-Cup Groß Plasten 1 95,44
MV-Cup Tribsees 1 106,15
MV-Cup Groß Plasten 1 34,70
MV-Cup Groß Plasten 1 35,30
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,68
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 42,22
MV-Cup Kemnitz 1 41,73
MV-Cup Groß Plasten 1 36,05
MV-Cup Groß Plasten 1 60,26
MV-Cup Hohen Viecheln 1 45,05
MV-Cup Hohen Viecheln 1 45,32
MV-Cup Kummer 1 38,91
MV-Cup Kummer 1 37,73
MV-Cup Groß Plasten 1 41,19
MV-Cup Groß Plasten 1 37,61
MV-Cup Hohen Viecheln 1 34,18
MV-Cup Hohen Viecheln 1 40,05
MV-Cup Kummer 1 65,90
MV-Cup Kummer 1 32,42
MV-Cup Kemnitz 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 52,08
MV-Cup Kummer 1 34,95
MV-Cup Kummer 1 46,21
MV-Cup Kummer 1 44,68
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 41,64
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,59
MV-Cup Groß Plasten 1 53,18
MV-Cup Groß Plasten 1 36,59
MV-Cup Kemnitz 1 61,01
MV-Cup Kemnitz 1 36,22
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,72
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,75
MV-Cup Schwartow 1 35,59
MV-Cup Kummer 1 36,04
MV-Cup Kummer 1 34,60
MV-Cup Schwartow 1 51,24
MV-Cup Groß Plasten 1 35,28
MV-Cup Groß Plasten 1 38,19
MV-Cup Hohen Viecheln 1 38,15
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,10
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Schwerin 1 44,94
MV-Cup Tribsees 1 35,15
MV-Cup Tribsees 1 33,46
Landesausscheid Altentreptow 1 37,35
Landesausscheid Altentreptow 1 48,61
MV-Cup Kummer 1 33,10
MV-Cup Kummer 1 31,72
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,44
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwartow 1 33,92
MV-Cup Schwartow 1 30,98
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 30,86

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 33,18 s
Durchschnitt 41,41 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 36,83
Pokallauf Poel 1 33,18
Pokallauf Poel 1 48,08
Pokallauf Poel 1 58,88
Pokallauf Poel 1 63,81
Pokallauf Poel 1 39,27
Pokallauf Poel 1 33,80
Pokallauf Poel 1 44,13
Pokallauf Poel 1 34,28
Pokallauf Poel 1 36,96
Pokallauf Poel 1 36,04
Pokallauf Poel 1 34,69
Pokallauf Poel 1 37,18
Pokallauf Poel 1 34,54
Pokallauf Poel 1 34,40
Pokallauf Poel 1 38,83
Pokallauf Poel 1 54,90
Pokallauf Poel 1 37,33
Pokallauf Poel 1 53,86
Pokallauf Poel 1 50,42
Pokallauf Poel 1 36,00
Pokallauf Poel 1 37,56
Pokallauf Poel 1 39,38
Pokallauf Poel 1 44,45
Pokallauf Poel 1 38,76
Pokallauf Poel 1 39,30

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,07 s
Durchschnitt 34,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,40
MV-Cup Schwartow 1 28,23
MV-Cup Schwartow 1 49,59
MV-Cup Kummer 1 26,44
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Schwerin 1 25,85
MV-Cup Schwerin 1 34,39
DM Rostock 1 26,60
DM Rostock 1 D
Landesausscheid Tessin 1 D
Landesausscheid Tessin 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 42,70
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,99
MV-Cup Kemnitz 1 30,92
MV-Cup Kemnitz 1 35,01
MV-Cup Groß Plasten 1 28,18
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,36
MV-Cup Kummer 1 34,83
MV-Cup Kummer 1 32,48
MV-Cup Groß Plasten 1 34,65
MV-Cup Groß Plasten 1 30,82
MV-Cup Kemnitz 1 42,39
MV-Cup Kemnitz 1 35,57
MV-Cup Hohen Viecheln 1 43,48
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,41
MV-Cup Kummer 1 32,52
MV-Cup Kummer 1 29,69
MV-Cup Kemnitz 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 63,47
MV-Cup Kummer 1 39,80
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 42,04
MV-Cup Kummer 1 30,06
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,76
MV-Cup Hohen Viecheln 1 39,82
Landesausscheid Wismar 1 35,50
MV-Cup Groß Plasten 1 27,04
MV-Cup Groß Plasten 1 26,69
MV-Cup Kemnitz 1 43,07
MV-Cup Kemnitz 1 37,21
MV-Cup Hohen Viecheln 1 32,87
MV-Cup Hohen Viecheln 1 26,94
MV-Cup Schwartow 1 27,32
MV-Cup Schwartow 1 36,46
MV-Cup Kummer 1 33,45
MV-Cup Kummer 1 31,12
MV-Cup Groß Plasten 1 43,10
MV-Cup Groß Plasten 1 26,41
MV-Cup Hohen Viecheln 1 36,59
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwerin 1 26,79
MV-Cup Schwerin 1 50,07
MV-Cup Tribsees 1 31,33
MV-Cup Tribsees 1 33,76
Landesausscheid Altentreptow 1 29,37
Landesausscheid Altentreptow 1 42,95
MV-Cup Kummer 1 25,07
MV-Cup Kummer 1 27,06
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,35
MV-Cup Hohen Viecheln 1 63,33
MV-Cup Schwartow 1 27,81
MV-Cup Schwartow 1 28,89
MV-Cup Schwerin 1 50,26
MV-Cup Schwerin 1 27,41
MV-Cup Kummer 1 37,30
MV-Cup Kummer 1 30,54

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 29,30 s
Durchschnitt 36,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 31,21
Pokallauf Poel 1 31,08
Pokallauf Poel 1 56,42
Pokallauf Poel 1 31,59
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 50,48
Pokallauf Poel 1 35,64
Pokallauf Poel 1 32,27
Pokallauf Poel 1 29,30
Pokallauf Poel 1 29,35
Pokallauf Poel 1 42,50
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 31,84
Pokallauf Poel 1 32,55
Pokallauf Poel 1 33,40
Pokallauf Poel 1 36,58

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2017
Mannschaft 1
3. 42 29.04. Hohen Viecheln
LA 33,44 (14)
13.05. Schwartow
LA 30,98 (14)
24.06. Schwerin
LA D (13)
01.07. Kummer
LA 30,86 (14)
2016
Mannschaft 1
3. 41 21.05. Hohen Viecheln
LA 29,92 (15)
04.06. Schwartow
LA 46,58 (13)
18.06. Kummer
LA 32,66 (13)
09.07. Schwerin
LA 30,45 (13)
2015
Mannschaft 1
3. 40 25.04. Hohen Viecheln
LA 37,10 (14)
09.05. Schwerin
LA 44,94 (13)
13.06. Tribsees
LA 33,46 (13)
27.06. Kummer
LA 31,72 (13)
2014
Mannschaft 1
2. 43 10.05. Hohen Viecheln
LA 29,72 (15)
14.06. Schwartow
LA 35,59 (14)
28.06. Kummer
LA 34,60 (14)
05.07. Groß Plasten
LA 35,28 (14)
2013
Mannschaft 1
4. 21 25.05. Kummer
LA 44,68 (6)
01.06. Hohen Viecheln
LA 35,59 (7)
06.07. Groß Plasten
LA 36,59 (7)
07.09. Kemnitz
LA 36,22 (7)
2012
Mannschaft 1
5. 22 29.04. Hohen Viecheln
LA 33,68 (10)
12.05. Kemnitz
LA 41,73 (6)
09.06. Kummer
LA 34,95 (6)
07.07. Groß Plasten
LA 36,05 (6)
2011
Mannschaft 1
4. 24 30.04. Hohen Viecheln
LA 34,18 (8)
14.05. Kummer
LA 32,42 (8)
21.05. Kemnitz
LA 52,08 (7)
09.07. Groß Plasten
LA 34,70 (8)
2010
Mannschaft 1
5. 18 08.05. Hohen Viecheln
LA 45,05 (5)
12.06. Kummer
LA 37,73 (6)
03.07. Groß Plasten
LA 37,61 (7)
14.08. Kemnitz
-
2009
Mannschaft 1
5. 18 25.04. Ventschow
LA 44,46 (6)
16.05. Kummer
LA 76,80 (6)
27.06. Groß Plasten
LA 53,11 (6)
22.08. Tribsees
LA 106,15 (6)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2017
Mannschaft 1
13. 12 29.04. Hohen Viecheln
LA 31,35 (4)
13.05. Schwartow
LA 27,81 (4)
24.06. Schwerin
LA 27,41 (4)
01.07. Kummer
LA 30,54 (4)
2016
Mannschaft 1
12. 17 21.05. Hohen Viecheln
LA 29,40 (5)
04.06. Schwartow
LA 28,23 (5)
18.06. Kummer
LA 26,44 (5)
09.07. Schwerin
LA 25,85 (7)
2015
Mannschaft 1
11. 20 25.04. Hohen Viecheln
LA 36,59 (1)
09.05. Schwerin
LA 26,79 (7)
13.06. Tribsees
LA 31,33 (5)
27.06. Kummer
LA 25,07 (8)
2014
Mannschaft 1
8. 26 10.05. Hohen Viecheln
LA 26,94 (11)
14.06. Schwartow
LA 27,32 (8)
28.06. Kummer
LA 31,12 (3)
05.07. Groß Plasten
LA 26,41 (7)
2013
Mannschaft 1
14. 1 25.05. Kummer
LA 30,06 (0)
01.06. Hohen Viecheln
LA 29,76 (0)
06.07. Groß Plasten
LA 26,69 (0)
07.09. Kemnitz
LA 37,21 (1)
2012
Mannschaft 1
19. 0 29.04. Hohen Viecheln
LA 31,99 (0)
12.05. Kemnitz
LA 30,92 (0)
09.06. Kummer
LA 39,80 (0)
07.07. Groß Plasten
LA 28,18 (0)
2011
Mannschaft 1
18. 0 30.04. Hohen Viecheln
LA 35,41 (0)
14.05. Kummer
LA 29,69 (0)
21.05. Kemnitz
LA 63,47 (0)
09.07. Groß Plasten
LA 42,70 (0)
2010
Mannschaft 1
22. 0 08.05. Hohen Viecheln
LA 37,36 (0)
12.06. Kummer
LA 32,48 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 30,82 (0)
14.08. Kemnitz
LA 35,57 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden