Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://feuerwehr-hro.de/  

http://www.feuerwehr-hro.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Autrum Jonny männlich 2 6
Gesk Ralf männlich 1
Nieske Rolf männlich 3 1
Nogatzki Elke weiblich 4
Friedrich Heike weiblich 1
Niefeldt Susanne weiblich 7
Heiner Silke weiblich 1
Römer Tina weiblich 4
Lilienthal Betje weiblich 4
Nogatzki Katja weiblich 14 1 1
Porsch Jennifer weiblich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Torgelow 6 2
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Schwerin 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
DM Rostock 4
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Altentreptow 4 1 1 4
MV-Cup Tribsees 1
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Charlottenthal 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Schwartow 4
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Landesausscheid Ludwigslust 2
D-Cup Narsdorf 8
MV-Cup Groß Plasten 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwerin 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ventschow 1
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Kemnitz 4
D-Cup Halle 5
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Poel 4
Landesausscheid Tessin 2 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Tribsees 4
MV-Cup Röbel/Müritz 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Schwerin 4
D-Cup Tüttleben 5
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kemnitz 2
MV-Cup Kummer 4
D-Cup Charlottenthal 5
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Groß Plasten 4
Landesausscheid Wismar 2 1 1
MV-Cup Groß Plasten 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kägsdorf 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Charlottenthal 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Poel 4

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Charlottenthal D D 4 K. Nogatzki, T. Römer, E. Nogatzki, S. Niefeldt
Landesausscheid Torgelow D D 2 K. Nogatzki, S. Niefeldt B. Lilienthal
D-Cup Tüttleben D D 4 K. Nogatzki, S. Niefeldt, E. Nogatzki, T. Römer J. Porsch
D-Cup Narsdorf D D 4 K. Nogatzki, S. Niefeldt, E. Nogatzki, S. Heiner H. Friedrich, T. Römer
Landesausscheid Altentreptow D D 2 K. Nogatzki, B. Lilienthal

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 104,83 s
Durchschnitt 110,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Tessin 1 111,60
Landesausscheid Tessin 1 113,68
Landesausscheid Altentreptow 1 104,83 K. Nogatzki

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 93,65 s
Durchschnitt 98,99 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Torgelow 1 A 93,65
Landesausscheid Torgelow 1 B 96,93
Landesausscheid Altentreptow 1 A 106,39 K. Nogatzki

Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 30,47 s
Durchschnitt 40,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 36,83
Pokallauf Poel 1 33,18
Pokallauf Poel 1 48,08
Pokallauf Poel 1 58,88
Pokallauf Poel 1 63,81
Pokallauf Poel 1 39,27
Pokallauf Poel 1 33,80
Pokallauf Poel 1 44,13
Pokallauf Poel 1 34,28
Pokallauf Poel 1 36,96
Pokallauf Poel 1 36,04
Pokallauf Poel 1 34,69
Pokallauf Poel 1 37,18
Pokallauf Poel 1 34,54
Pokallauf Poel 1 34,40
Pokallauf Poel 1 38,83
Pokallauf Poel 1 54,90
Pokallauf Poel 1 37,33
Pokallauf Poel 1 53,86
Pokallauf Poel 1 50,42
Pokallauf Poel 1 36,00
Pokallauf Poel 1 37,56
Pokallauf Poel 1 39,38
Pokallauf Poel 1 44,45
Pokallauf Poel 1 38,76
Pokallauf Poel 1 39,30
Pokallauf Poel 1 30,47
Pokallauf Poel 1 38,08

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,75 s
Durchschnitt 42,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,10
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,92
MV-Cup Schwartow 1 49,93
MV-Cup Schwartow 1 46,58
MV-Cup Kummer 1 32,66
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Schwerin 1 30,45
MV-Cup Schwerin 1 55,99
DM Rostock 1 39,92
DM Rostock 1 28,75
Landesausscheid Tessin 1 39,55
Landesausscheid Tessin 1 33,56
MV-Cup Ventschow 1 44,46
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 76,80
MV-Cup Groß Plasten 1 53,11
MV-Cup Groß Plasten 1 95,44
MV-Cup Tribsees 1 106,15
MV-Cup Groß Plasten 1 34,70
MV-Cup Groß Plasten 1 35,30
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,68
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 42,22
MV-Cup Kemnitz 1 41,73
MV-Cup Groß Plasten 1 36,05
MV-Cup Groß Plasten 1 60,26
MV-Cup Hohen Viecheln 1 45,05
MV-Cup Hohen Viecheln 1 45,32
MV-Cup Kummer 1 38,91
MV-Cup Kummer 1 37,73
MV-Cup Groß Plasten 1 41,19
MV-Cup Groß Plasten 1 37,61
MV-Cup Hohen Viecheln 1 34,18
MV-Cup Hohen Viecheln 1 40,05
MV-Cup Kummer 1 65,90
MV-Cup Kummer 1 32,42
MV-Cup Kemnitz 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 52,08
MV-Cup Kummer 1 34,95
MV-Cup Kummer 1 46,21
MV-Cup Kummer 1 44,68
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 41,64
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,59
MV-Cup Groß Plasten 1 53,18
MV-Cup Groß Plasten 1 36,59
MV-Cup Kemnitz 1 61,01
MV-Cup Kemnitz 1 36,22
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,72
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,75
MV-Cup Schwartow 1 35,59
MV-Cup Kummer 1 36,04
MV-Cup Kummer 1 34,60
MV-Cup Schwartow 1 51,24
MV-Cup Groß Plasten 1 35,28
MV-Cup Groß Plasten 1 38,19
MV-Cup Hohen Viecheln 1 38,15
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,10
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Schwerin 1 44,94
MV-Cup Tribsees 1 35,15
MV-Cup Tribsees 1 33,46
Landesausscheid Altentreptow 1 37,35
Landesausscheid Altentreptow 1 48,61
MV-Cup Kummer 1 33,10
MV-Cup Kummer 1 31,72
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,44
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwartow 1 33,92
MV-Cup Schwartow 1 30,98
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 30,86

Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,75 s
Durchschnitt 35,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 31,21
Pokallauf Poel 1 31,08
Pokallauf Poel 1 56,42
Pokallauf Poel 1 31,59
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 50,48
Pokallauf Poel 1 35,64
Pokallauf Poel 1 32,27
Pokallauf Poel 1 29,30
Pokallauf Poel 1 29,35
Pokallauf Poel 1 42,50
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 31,84
Pokallauf Poel 1 32,55
Pokallauf Poel 1 33,40
Pokallauf Poel 1 36,58
Pokallauf Poel 1 27,75
Pokallauf Poel 1 31,59

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,07 s
Durchschnitt 34,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,40
MV-Cup Schwartow 1 28,23
MV-Cup Schwartow 1 49,59
MV-Cup Kummer 1 26,44
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Schwerin 1 25,85
MV-Cup Schwerin 1 34,39
DM Rostock 1 26,60
DM Rostock 1 D
Landesausscheid Tessin 1 D
Landesausscheid Tessin 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 42,70
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,99
MV-Cup Kemnitz 1 30,92
MV-Cup Kemnitz 1 35,01
MV-Cup Groß Plasten 1 28,18
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 37,36
MV-Cup Kummer 1 34,83
MV-Cup Kummer 1 32,48
MV-Cup Groß Plasten 1 34,65
MV-Cup Groß Plasten 1 30,82
MV-Cup Kemnitz 1 42,39
MV-Cup Kemnitz 1 35,57
MV-Cup Hohen Viecheln 1 43,48
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,41
MV-Cup Kummer 1 32,52
MV-Cup Kummer 1 29,69
MV-Cup Kemnitz 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 63,47
MV-Cup Kummer 1 39,80
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 42,04
MV-Cup Kummer 1 30,06
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,76
MV-Cup Hohen Viecheln 1 39,82
Landesausscheid Wismar 1 35,50
MV-Cup Groß Plasten 1 27,04
MV-Cup Groß Plasten 1 26,69
MV-Cup Kemnitz 1 43,07
MV-Cup Kemnitz 1 37,21
MV-Cup Hohen Viecheln 1 32,87
MV-Cup Hohen Viecheln 1 26,94
MV-Cup Schwartow 1 27,32
MV-Cup Schwartow 1 36,46
MV-Cup Kummer 1 33,45
MV-Cup Kummer 1 31,12
MV-Cup Groß Plasten 1 43,10
MV-Cup Groß Plasten 1 26,41
MV-Cup Hohen Viecheln 1 36,59
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwerin 1 26,79
MV-Cup Schwerin 1 50,07
MV-Cup Tribsees 1 31,33
MV-Cup Tribsees 1 33,76
Landesausscheid Altentreptow 1 29,37
Landesausscheid Altentreptow 1 42,95
MV-Cup Kummer 1 25,07
MV-Cup Kummer 1 27,06
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,35
MV-Cup Hohen Viecheln 1 63,33
MV-Cup Schwartow 1 27,81
MV-Cup Schwartow 1 28,89
MV-Cup Schwerin 1 50,26
MV-Cup Schwerin 1 27,41
MV-Cup Kummer 1 37,30
MV-Cup Kummer 1 30,54
Landesausscheid Ludwigslust 1 D
Landesausscheid Ludwigslust 1 D

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2017
Mannschaft 1
3. 42 29.04. Hohen Viecheln
LA 33,44 (14)
13.05. Schwartow
LA 30,98 (14)
24.06. Schwerin
LA D (13)
01.07. Kummer
LA 30,86 (14)
2016
Mannschaft 1
3. 41 21.05. Hohen Viecheln
LA 29,92 (15)
04.06. Schwartow
LA 46,58 (13)
18.06. Kummer
LA 32,66 (13)
09.07. Schwerin
LA 30,45 (13)
2015
Mannschaft 1
3. 40 25.04. Hohen Viecheln
LA 37,10 (14)
09.05. Schwerin
LA 44,94 (13)
13.06. Tribsees
LA 33,46 (13)
27.06. Kummer
LA 31,72 (13)
2014
Mannschaft 1
2. 43 10.05. Hohen Viecheln
LA 29,72 (15)
14.06. Schwartow
LA 35,59 (14)
28.06. Kummer
LA 34,60 (14)
05.07. Groß Plasten
LA 35,28 (14)
2013
Mannschaft 1
4. 21 25.05. Kummer
LA 44,68 (6)
01.06. Hohen Viecheln
LA 35,59 (7)
06.07. Groß Plasten
LA 36,59 (7)
07.09. Kemnitz
LA 36,22 (7)
2012
Mannschaft 1
5. 22 29.04. Hohen Viecheln
LA 33,68 (10)
12.05. Kemnitz
LA 41,73 (6)
09.06. Kummer
LA 34,95 (6)
07.07. Groß Plasten
LA 36,05 (6)
2011
Mannschaft 1
4. 24 30.04. Hohen Viecheln
LA 34,18 (8)
14.05. Kummer
LA 32,42 (8)
21.05. Kemnitz
LA 52,08 (7)
09.07. Groß Plasten
LA 34,70 (8)
2010
Mannschaft 1
5. 18 08.05. Hohen Viecheln
LA 45,05 (5)
12.06. Kummer
LA 37,73 (6)
03.07. Groß Plasten
LA 37,61 (7)
14.08. Kemnitz
-
2009
Mannschaft 1
5. 18 25.04. Ventschow
LA 44,46 (6)
16.05. Kummer
LA 76,80 (6)
27.06. Groß Plasten
LA 53,11 (6)
22.08. Tribsees
LA 106,15 (6)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2017
Mannschaft 1
13. 12 29.04. Hohen Viecheln
LA 31,35 (4)
13.05. Schwartow
LA 27,81 (4)
24.06. Schwerin
LA 27,41 (4)
01.07. Kummer
LA 30,54 (4)
2016
Mannschaft 1
12. 17 21.05. Hohen Viecheln
LA 29,40 (5)
04.06. Schwartow
LA 28,23 (5)
18.06. Kummer
LA 26,44 (5)
09.07. Schwerin
LA 25,85 (7)
2015
Mannschaft 1
11. 20 25.04. Hohen Viecheln
LA 36,59 (1)
09.05. Schwerin
LA 26,79 (7)
13.06. Tribsees
LA 31,33 (5)
27.06. Kummer
LA 25,07 (8)
2014
Mannschaft 1
8. 26 10.05. Hohen Viecheln
LA 26,94 (11)
14.06. Schwartow
LA 27,32 (8)
28.06. Kummer
LA 31,12 (3)
05.07. Groß Plasten
LA 26,41 (7)
2013
Mannschaft 1
14. 1 25.05. Kummer
LA 30,06 (0)
01.06. Hohen Viecheln
LA 29,76 (0)
06.07. Groß Plasten
LA 26,69 (0)
07.09. Kemnitz
LA 37,21 (1)
2012
Mannschaft 1
19. 0 29.04. Hohen Viecheln
LA 31,99 (0)
12.05. Kemnitz
LA 30,92 (0)
09.06. Kummer
LA 39,80 (0)
07.07. Groß Plasten
LA 28,18 (0)
2011
Mannschaft 1
18. 0 30.04. Hohen Viecheln
LA 35,41 (0)
14.05. Kummer
LA 29,69 (0)
21.05. Kemnitz
LA 63,47 (0)
09.07. Groß Plasten
LA 42,70 (0)
2010
Mannschaft 1
22. 0 08.05. Hohen Viecheln
LA 37,36 (0)
12.06. Kummer
LA 32,48 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 30,82 (0)
14.08. Kemnitz
LA 35,57 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden