FF Oelsnitz/Magwitz
Team Gamstädt/Stelzendorf

Hindernisbahn

Bestzeit 20,18 s
Durchschnitt 21,93 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Gamstädt/Stelzendorf 2 D
D-Cup Charlottenthal Stelzendorf 20,60
D-Cup Tribsees Stelzendorf 21,08
D-Cup Zeulenroda Stelzendorf 20,18
Hallenpokal Halle Stelzendorf 21,44
Hallenpokal Halle Stelzendorf D
DM Böblingen Gamstädt/Stelzendorf 20,28
D-Cup Ballhausen Gamstädt/Stelzendorf 2 21,17
D-Cup Brandenburg Gamstädt/Stelzendorf 1 23,63
D-Cup Narsdorf Stelzendorf D
D-Cup Zeulenroda Stelzendorf 21,73
Landesausscheid Narsdorf Magwitz 20,48
Landesausscheid Narsdorf Magwitz 21,42
Landesausscheid Riesa Oelsnitz 22,69
Landesausscheid Schwarzbach Stelzendorf 25,66
Landesausscheid Schwarzbach Stelzendorf 22,20
D-Cup Halle Thalheim 21,88
Pokallauf Brandis Magwitz 23,34
Pokallauf Brandis Magwitz D
Landesausscheid Brandis Oelsnitz 22,50
Landesausscheid Brandis Oelsnitz D
Pokallauf Oelsnitz Magwitz 23,30
Pokallauf Oelsnitz Magwitz 21,28

Hakenleitersteigen

Bestzeit 18,06 s
Durchschnitt 23,64 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Stelzendorf 18,06
D-Cup Charlottenthal Stelzendorf 19,46
D-Cup Tribsees Stelzendorf 19,38
D-Cup Tribsees Stelzendorf 21,14
D-Cup Zeulenroda Stelzendorf 19,79
D-Cup Ballhausen Gamstädt/Stelzendorf 2 27,00
D-Cup Brandenburg Gamstädt/Stelzendorf 1 23,61
D-Cup Narsdorf Stelzendorf 18,35
D-Cup Narsdorf Stelzendorf 20,57
D-Cup Zeulenroda Stelzendorf 31,67
D-Cup Brandis Stelzendorf 20,00
D-Cup Brandis Stelzendorf 21,40
D-Cup Narsdorf Stelzendorf 24,91
DM Böblingen Gamstädt/Stelzendorf 19,61
Landesausscheid Schwarzbach Stelzendorf 25,08
Landesausscheid Schwarzbach Stelzendorf 24,71
Sächsischer Steigercup Brandis Magwitz 21,95
Pokallauf Brandis Magwitz 19,50
Pokallauf Brandis Magwitz 20,08
Landesausscheid Brandis Oelsnitz 36,78
Landesausscheid Brandis Oelsnitz 40,04
Neujahrssteigen Cottbus Stelzendorf 20,08
Neujahrssteigen Zella Thalheim 27,35
Neujahrssteigen Zella Thalheim 25,57
Neujahrssteigen Zella Thalheim 25,00

Zweikampf

Bestzeit 38,66 s
Durchschnitt 45,68 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Zeulenroda 20,18 19,79 39,97
DM Böblingen 20,28 19,61 39,89
D-Cup Ballhausen 21,17 27,00 48,17
D-Cup Brandenburg 23,63 23,61 47,24
Pokallauf Brandis 23,34 19,50 42,84
Landesausscheid Brandis 22,50 36,78 59,28
D-Cup Zeulenroda 21,73 31,67 53,40
D-Cup Charlottenthal 20,60 18,06 38,66
D-Cup Tribsees 21,08 19,38 40,46
Landesausscheid Schwarzbach 22,20 24,71 46,91

Feuerwehrstafette

Bestzeit 74,84 s
Durchschnitt 74,84 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Oelsnitz Oelsnitz/Magwitz Unbekannt Balken 74,84

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Dirk Pschierer 1 Oelsnitz ´07
? Stingl 1 Oelsnitz ´07
Patrick Heinritz 1 Oelsnitz ´07

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 23
Hindernisbahn 9
Hakenleitersteigen 14
Gelaufene Zeiten: 1
Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 9
Hindernisbahn 6
Hakenleitersteigen 3
Gelaufene Zeiten: 4
Hindernisbahn 1
Hakenleitersteigen 3
Gelaufene Zeiten: 7
Hindernisbahn 4
Hakenleitersteigen 3
Gelaufene Zeiten: 5
Hindernisbahn 3
Hakenleitersteigen 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2010 Hindernisbahn 68. 0 28.05. Tribsees
21,08 (0)
21.08. Zeulenroda
21,73 (0)
11.09. Brandis
-
Hakenleitersteigen 34. 7 28.05. Tribsees
19,38 (4)
21.08. Zeulenroda
31,67 (0)
11.09. Brandis
20,00 (3)
Zweikampf 36. 8 28.05. Tribsees
40,46 (8)
21.08. Zeulenroda
53,40 (0)
11.09. Brandis
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden