Wettkämpfer 48
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Perlitz Philipp männlich 2 1 1
Rost Stephanie weiblich 2 2 1 2 4
Rosenthal Tobias männlich 2
Eschment Robert männlich 2 4 2 4
Michaelis Stephanie weiblich 2 1 2
Rost Hannes männlich 2 2 4
Drews Michelle weiblich 2 2 2 2 4
Limbach Anne weiblich 2 3 2 4
Schmidt Christian männlich 2 1 2
Heyden Ayleen weiblich 2 2
Wendt Julian männlich 2 1
Kremp Christian männlich 1 2
Möller Dennis männlich 2 4 1 2
Wolf Laura weiblich 2 2 3 2 2
Tessin Christian männlich 4
Neubauer Sonja weiblich 2 2 3 2 4
Boldt Stefanie weiblich 2 2 2 4
Zacher Franziska weiblich 2 2 2
Autrum Jonny männlich 2 1 2
Köster Steffen männlich 2 4 2 4
Spiegler Anke weiblich 2 1
Schütt Sandra weiblich 1 2
Lakatsch Alia weiblich 2 2 1 2
Mendrina Birger männlich 2 4
Preußner Nancy weiblich 2 2 2 1 2
Neubauer Sebastian männlich 2 1 1 2
Schröder Lukas männlich 1 2
Grosche Christian männlich 1 2
Twieg Marina weiblich 1
Meyer Jule weiblich 2 1 2
Gernt Aylin weiblich 2 1
Limbach Georg männlich 2 4 2 4
Hingst Anne weiblich 2 1 1
Lehnert Isabelle weiblich 1 1 2
Krüger Simone weiblich 2 1 2 4
Kremp Manfred männlich 2 2 4
Lehnert Celina weiblich 2 1 1 4
Herold Kerstin weiblich 1 1 4
Köster Klaus männlich 2 2 1 2
Thiele Kay-Roman männlich 1
Markus Nicole weiblich 2 3 2 4
Meyer Jule weiblich 1 1 2
Renk Kim weiblich 2
Berger Maik männlich 2 4 2 2
Zacher Fabian männlich 1 2
Engel Marcel männlich 2 2 2
Kruse David männlich 2 4 2 4
Scheffler Marie weiblich 2 2 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Altentreptow 44 2 8 8
Landesausscheid Ludwigslust 40 18 4 8 8
DM Rostock 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 S. Rost, L. Wolf A. Limbach, A. Lakatsch, S. Neubauer, M. Drews, A. Gernt, A. Heyden
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 M. Scheffler, N. Preußner N. Markus

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 S. Neubauer, P. Perlitz D. Möller, D. Kruse
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 G. Limbach, R. Eschment M. Berger, K. Köster, S. Köster

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Altentreptow D D 2 S. Rost, L. Wolf S. Neubauer, M. Drews, S. Krüger, N. Preußner, A. Spiegler
Landesausscheid Altentreptow D D 2 A. Hingst, S. Boldt C. Lehnert, F. Zacher

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 S. Neubauer, D. Möller D. Kruse, J. Autrum, P. Perlitz
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 M. Berger, K. Köster G. Limbach, R. Eschment, S. Köster
Landesausscheid Altentreptow D D 2 H. Rost, M. Kremp M. Engel, D. Kruse, C. Schmidt, D. Möller
Landesausscheid Altentreptow D D 2 M. Berger, G. Limbach J. Wendt, R. Eschment, S. Köster

Hindernisbahn flach weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 M. Scheffler, N. Preußner S. Krüger
Landesausscheid Ludwigslust D D 2 L. Wolf, S. Rost S. Neubauer, A. Lakatsch, A. Limbach, A. Spiegler, M. Drews, A. Gernt

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 88,53 s
Durchschnitt 93,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Altentreptow 1 88,53 K. Herold S. Neubauer S. Krüger A. Limbach L. Wolf S. Rost
Landesausscheid Altentreptow 2 98,48 S. Schütt C. Lehnert J. Meyer I. Lehnert A. Hingst N. Markus
Landesausscheid Ludwigslust 1 92,76 A. Heyden S. Neubauer L. Wolf M. Drews A. Limbach A. Lakatsch
Landesausscheid Ludwigslust 1 D A. Heyden S. Neubauer L. Wolf M. Drews A. Limbach A. Lakatsch
Landesausscheid Ludwigslust 2 96,43 S. Boldt J. Meyer N. Preußner M. Scheffler N. Markus S. Michaelis
Landesausscheid Ludwigslust 2 92,44 S. Boldt J. Meyer N. Preußner M. Scheffler N. Markus S. Michaelis

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 78,31 s
Durchschnitt 83,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Altentreptow 1 B 78,31 M. Drews K. Herold S. Neubauer M. Twieg
Landesausscheid Altentreptow 2 B 87,78 N. Markus J. Meyer A. Hingst I. Lehnert
Landesausscheid Altentreptow 2 A D C. Lehnert S. Boldt F. Zacher
Landesausscheid Altentreptow 1 A D S. Rost A. Limbach L. Wolf S. Krüger

ISFFR (Frauen mit Haus)

Bestzeit 69,39 s
Durchschnitt 81,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Ludwigslust 1 B 69,39 L. Wolf S. Rost S. Neubauer A. Limbach
Landesausscheid Ludwigslust 1 A 90,51 A. Spiegler A. Lakatsch A. Gernt M. Drews
Landesausscheid Ludwigslust 2 B 82,36 N. Markus M. Scheffler N. Preußner S. Krüger
Landesausscheid Ludwigslust 2 A 84,57 S. Michaelis J. Meyer F. Zacher S. Boldt

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 65,72 s
Durchschnitt 72,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Altentreptow 2 B 67,82 S. Köster R. Eschment M. Berger G. Limbach
Landesausscheid Altentreptow 1 A 71,18 M. Kremp H. Rost M. Engel
Landesausscheid Altentreptow 2 B 77,43 F. Zacher B. Mendrina J. Wendt
Landesausscheid Altentreptow 1 A 77,49 C. Kremp D. Kruse C. Schmidt C. Grosche
Landesausscheid Ludwigslust 2 B D K. Köster M. Engel M. Berger G. Limbach
Landesausscheid Ludwigslust 2 A 74,00 S. Köster B. Mendrina R. Eschment K. Thiele
Landesausscheid Ludwigslust 1 A D D. Möller L. Schröder D. Kruse J. Autrum
Landesausscheid Ludwigslust 1 B 65,72 S. Neubauer P. Perlitz H. Rost M. Kremp

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,28 s
Durchschnitt 36,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Altentreptow 1 32,50 K. Herold N. Preußner M. Drews S. Krüger A. Limbach S. Rost S. Neubauer
Landesausscheid Altentreptow 1 41,06 K. Herold N. Preußner M. Drews S. Krüger A. Limbach S. Rost S. Neubauer
Landesausscheid Altentreptow 2 D I. Lehnert C. Lehnert S. Schütt S. Boldt N. Markus F. Zacher J. Meyer
Landesausscheid Altentreptow 2 D I. Lehnert C. Lehnert S. Schütt S. Boldt N. Markus F. Zacher J. Meyer
Landesausscheid Ludwigslust 1 44,94 K. Herold M. Drews L. Wolf S. Rost A. Limbach A. Lakatsch S. Neubauer
Landesausscheid Ludwigslust 1 38,70 K. Herold M. Drews L. Wolf S. Rost A. Limbach A. Lakatsch S. Neubauer
Landesausscheid Ludwigslust 2 27,28 S. Krüger C. Lehnert K. Renk S. Michaelis N. Markus S. Boldt J. Meyer
Landesausscheid Ludwigslust 2 D S. Krüger C. Lehnert K. Renk S. Michaelis N. Markus S. Boldt J. Meyer

Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,47 s
Durchschnitt 30,57 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
DM Rostock 1 D
DM Rostock 1 23,99
Landesausscheid Altentreptow 2 22,47 B. Mendrina S. Köster C. Tessin M. Berger R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Landesausscheid Altentreptow 2 27,02 B. Mendrina S. Köster C. Tessin M. Berger R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Landesausscheid Altentreptow 1 27,04 C. Schmidt C. Grosche M. Engel C. Kremp D. Kruse M. Kremp H. Rost
Landesausscheid Altentreptow 1 36,33 C. Schmidt C. Grosche M. Engel C. Kremp D. Kruse M. Kremp H. Rost
Landesausscheid Ludwigslust 1 36,71 M. Kremp D. Kruse D. Möller J. Autrum L. Schröder S. Neubauer H. Rost
Landesausscheid Ludwigslust 1 40,99 M. Kremp D. Kruse D. Möller J. Autrum L. Schröder S. Neubauer H. Rost
Landesausscheid Ludwigslust 2 28,20 B. Mendrina S. Köster C. Tessin T. Rosenthal K. Köster G. Limbach R. Eschment
Landesausscheid Ludwigslust 2 32,41 B. Mendrina S. Köster C. Tessin T. Rosenthal K. Köster G. Limbach R. Eschment

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden