Wettkämpfer 9
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Jüngling Benjamin männlich 5 15
Jüngling Josefin weiblich 4 5
Jüngling Lisette weiblich 2
Müller Laetithia weiblich 2
Wustlich Nora weiblich 1
Jüngling Susann weiblich 10 14
Laske Anne-Kathrin weiblich 2
Müller Angelina weiblich 2
Lehmann Nico männlich 2 4

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1 4
Stadtausscheid Goßmar 2 1 2 4
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 6 6 1 2 3
Stadtausscheid Goßmar 3 1 2 3
Kreisausscheid Hohenbucko 2
Neujahrssteigen Cottbus 2
Pokallauf Merzdorf 1
Stadtausscheid Goßmar 2 1 2 2
Pokallauf Theisa 4 2
Pokallauf Merzdorf 1
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 12 4 1 5
Pokallauf Großbahren 4
Pokallauf Theisa 4 2
Pokallauf Großbahren 2
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2 4
Landesausscheid Königswusterhausen 6
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4
Pokallauf Großbahren 4
Pokallauf Großbahren 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Stadtausscheid Goßmar 2 1 2 3
Pokallauf Theisa 1
Pokallauf Theisa 2
Pokallauf Walddrehna 1
Stadtausscheid Sonnewalde 1 4 1 2 3
Pokallauf Theisa 2
Pokallauf Langengrassau 2
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Königswusterhausen 32,47 D 3 L. Jüngling, J. Jüngling, S. Jüngling

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 S. Jüngling
Kreisausscheid Hohenbucko D D 3 S. Jüngling, J. Jüngling

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 B. Jüngling

Hindernisbahn flach weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Königswusterhausen 64,23 D 3 L. Jüngling, J. Jüngling, S. Jüngling

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 102,44 s
Durchschnitt 113,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 102,44
Stadtausscheid Goßmar 1 114,24
Stadtausscheid Sonnewalde 1 113,52
Stadtausscheid Goßmar 1 119,68
Stadtausscheid Goßmar 1 119,65
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 108,06
Stadtausscheid Goßmar 1 128,22
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 108,15
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 105,21

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 82,57 s
Durchschnitt 85,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 82,57
Stadtausscheid Goßmar 1 A 87,97

Unbekannt

Bestzeit 82,34 s
Durchschnitt 87,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Sonnewalde 1 A 86,76
Stadtausscheid Goßmar 1 A 89,36
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 82,34
Stadtausscheid Goßmar 1 A 91,31

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 69,28 s
Durchschnitt 76,07 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 69,28
Stadtausscheid Goßmar 1 A 71,92
Stadtausscheid Goßmar 1 A 88,92
Stadtausscheid Goßmar 1 A 74,18

Unbekannt

Bestzeit 75,02 s
Durchschnitt 78,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Sonnewalde 1 A 83,53
Stadtausscheid Goßmar 1 A 77,36
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,02
Stadtausscheid Goßmar 1 A 76,92

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 43,31 s
Durchschnitt 54,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 48,62
Pokallauf Theisa 1 59,00
Pokallauf Theisa 1 64,09
Pokallauf Theisa 1 60,53
Pokallauf Großbahren 1 54,72
Pokallauf Großbahren 1 50,05
Pokallauf Großbahren 1 43,31

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,70 s
Durchschnitt 49,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 91,72
Stadtausscheid Goßmar 1 52,72
Stadtausscheid Sonnewalde 1 52,85
Stadtausscheid Goßmar 1 47,13
Stadtausscheid Goßmar 1 44,63
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 75,23
Pokallauf Merzdorf 1 37,01
Stadtausscheid Goßmar 1 58,80
Pokallauf Großbahren 1 33,11
Pokallauf Großbahren 1 49,76
Pokallauf Merzdorf 1 32,70
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 48,97
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 51,41
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1 35,86
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 34,08

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,40 s
Durchschnitt 40,39 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 43,43
Pokallauf Theisa 1 43,36
Pokallauf Theisa 1 43,30
Pokallauf Theisa 1 37,77
Pokallauf Theisa 1 36,13
Pokallauf Großbahren 2 41,41
Pokallauf Großbahren 1 44,45
Pokallauf Großbahren 1 43,07
Pokallauf Großbahren 1 34,40
Pokallauf Großbahren 1 36,65

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,87 s
Durchschnitt 42,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 29,39
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,87
Stadtausscheid Goßmar 1 49,76
Stadtausscheid Sonnewalde 1 31,31
Stadtausscheid Sonnewalde 2 41,02
Stadtausscheid Goßmar 2 35,22
Stadtausscheid Goßmar 1 68,94
Stadtausscheid Goßmar 1 31,81
Stadtausscheid Goßmar 2 D
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 35,49
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,64
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 45,81
Stadtausscheid Goßmar 1 40,13
Stadtausscheid Goßmar 2 102,04
Stadtausscheid Goßmar 1 80,26
Pokallauf Großbahren 1 D
Pokallauf Großbahren 1 43,79
Pokallauf Walddrehna 1 29,49
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 43,01
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 2 27,85
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 2 35,04
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 49,19
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 45,35
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 32,25
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,13

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden