Typ: Hallenpokal
Ort: Halle
Mannschaftswertung: 10/8/3
Datum: 14.04.2007
 
Frauen Männer
Hb HB 26 66

Hb Hindernisbahn weiblich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Wittenbecher Lisa Muldental 23,05
Schmecht Sabine Team MV 20,84
Babbe Stefanie Team Lausitz 22,88
Rechner Grit Stelzendorf 22,10
Krüger Simone Team MV 22,28
Steinhilber Sarah Muldental 24,62
Niendorf Lisa Team MV 25,42
Popp Anna Hachelbich 22,95
Schötz Theresa Team Lausitz 21,13
Hüner Yvonne Team MV 20,87
Hempel Annekathrin Stelzendorf 21,04
Waschnick Kathrin Team Lausitz 22,86
Westphal Annett Team MV 22,34
Thurow Grit Buckow 19,92
Giese Lisa Buckow 22,14
Grosche Maria Team MV 26,83
Stanitzek Vanessa Buckow 20,98
Drews Sarah Team MV 25,51
Müller Mandy Team MV 25,50
Quade Anne Team MV 21,25
Strecker-Kühn Conny Hachelbich 25,52
Johlke Sabrina Hachelbich 26,81
Hildebrandt Eileen Buckow 25,05
Redmann Sandra Buckow 22,01
Müller Melanie Team Lausitz 22,35
Rost Stephanie Team MV 20,10

Hb Hindernisbahn weiblich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Team MV 61,81 S. Rost, S. Schmecht, Y. Hüner A. Quade, S. Krüger, A. Westphal, L. Niendorf, M. Müller, S. Drews, M. Grosche
Buckow 62,91 G. Thurow, V. Stanitzek, S. Redmann L. Giese, E. Hildebrandt
Team Lausitz 66,34 T. Schötz, M. Müller, K. Waschnick S. Babbe
Hachelbich 75,28 A. Popp, C. Strecker-Kühn, S. Johlke
Muldental D L. Wittenbecher, S. Steinhilber
Stelzendorf D A. Hempel, G. Rechner

Hb Hindernisbahn männlich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Teichler René Halle 2 23,19
Ewald Sven Team MV 22,14
Böhme Ronald MOL 23,56
Colditz Christian Muldental 21,11
Weiß Tobias Team Lausitz 20,06
Sander Marco MOL 19,85
Pohl Olaf Sitzenroda 21,51
Gruhne Benjamin Sitzenroda 21,10
Haagen Detlef Berlin 22,39
Kresse Mathias Sitzenroda 22,15
Prömper Paul Halle 2 22,99
Kabeck Georg Team MV 24,27
Schirrmeister Christian Ballhausen 25,86
Engel Christian Thüringen 17,00
Stein Andreas Muldental 19,62
Hopka Jens Team Lausitz 18,50
Schubert Johannes Muldental 21,00
Hoemke Marko Sitzenroda 21,05
Lückemann Patrick Thüringen 19,20
Berger Maik MOL 20,10
Lambert Felix Team MV 23,57
Schmidt Christian Sitzenroda 22,30
Grunzke Michael MOL 21,04
Ottmer Lars Thüringen 18,87
Priem Christian Team MV 21,71
Huffmann Christian Team MV 20,99
Doss Matthias Team MV 23,20
Schüler Ralf Stelzendorf 22,64
Schmecht Marcus Team MV 24,09
Reichel Rico MOL 20,82
Thäle Sebastian Berlin 19,52
Recknagel Ralf Team MV 20,24
Bergmann Andy Halle 1 19,36
Lüdecke Steffen Halle 2 21,76
Grosche Christian Team MV 21,34
Engel Marcel MOL 19,93
Marciniak Roman MOL 19,90
Riemer Olaf Halle 2 19,71
Schirrmeister Andre Ballhausen 21,07
Grimm Benjamin Halle 2 20,78
Gulitz Michael Halle 1 20,24
Bardt Pascal Ballhausen 22,11
Zwick Sebastian MOL 20,04
Werk Marcel MOL 18,15
Lüdecke Daniel Halle 2 21,52
Krüger Eric MOL 20,89
Pohsner Dirk Berlin 19,37
Mietzner Martin Team MV 20,83
Quade Klaus-Dieter Team MV 19,75
Jahrmatter Thomas MOL 20,45
Giese Gerd MOL 19,41
Rost Hannes Halle 1 17,98
Krenz Alexander MOL 18,50
Schweinert Jan Halle 1 19,90
Kracke Olaf Halle 1 19,07
Pohsner Christian Berlin 17,99
Schmaler Robin Team Lausitz 18,30
Paulick Tommy Team Lausitz 19,41
Sellenk Torsten Team Lausitz 18,32
Gessinger Daniel Stelzendorf 19,73
Daßler Mathias Stelzendorf 20,16
Trebeck Steven Team Lausitz 21,90
Bittner Toni MOL 20,26
Rühl Stefan Halle 2 D
Neuber Tobias Muldental 24,13
Schlegel Roy Thüringen 19,74

Hb Hindernisbahn männlich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Thüringen 55,07 C. Engel, L. Ottmer, P. Lückemann R. Schlegel
Team Lausitz 55,12 R. Schmaler, T. Sellenk, J. Hopka T. Paulick, T. Weiß, S. Trebeck
MOL 56,06 M. Werk, A. Krenz, G. Giese M. Sander, R. Marciniak, M. Engel, S. Zwick, M. Berger, T. Bittner, T. Jahrmatter, R. Reichel, E. Krüger, M. Grunzke, R. Böhme
Halle 1 56,41 H. Rost, O. Kracke, A. Bergmann J. Schweinert, M. Gulitz
Berlin 56,88 C. Pohsner, D. Pohsner, S. Thäle D. Haagen
Team MV 60,82 K. Quade, R. Recknagel, M. Mietzner C. Huffmann, C. Grosche, C. Priem, S. Ewald, M. Doss, F. Lambert, M. Schmecht, G. Kabeck
Muldental 61,73 A. Stein, J. Schubert, C. Colditz T. Neuber
Halle 2 62,01 O. Riemer, B. Grimm, D. Lüdecke S. Lüdecke, P. Prömper, R. Teichler, S. Rühl
Stelzendorf 62,53 D. Gessinger, M. Daßler, R. Schüler
Sitzenroda 63,66 M. Hoemke, B. Gruhne, O. Pohl M. Kresse, C. Schmidt
Ballhausen 69,04 A. Schirrmeister, P. Bardt, C. Schirrmeister

Karte

Weblinks

FF Tribsees - Ergebnisse  

Bericht bei MZ  

Dateien

Datei hinzufügen

Es dürfen nur PDFs hochgeladen werden.

Datei Folgende Ergebnisse sind in dieser Datei enthalten
ZK ♀ HB ♀ HL ♀ GS ♀ FS ♀ LA ♀ ZK ♂ HB ♂ HL ♂ FS ♂ LA ♂

Noch eine Datei auswählen

Fehler oder Hinweis melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Auch Hinweise können zu einem Wettkampf gegeben werden. Dazu zählen zum Beispiel:

  • Name des Wettkampfs
  • Besondere Bedindungen
  • Wetter
  • Aufteilung auf mehrere Orte oder Tage

Fehler oder Hinweis melden

Folgende Informationen fehlen:

  • Wettkampfergebnisse als Datei-Upload