Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-gross-schacksdorf.de/  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Klein Loitz 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Sallgast 1
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Supercup Wittenberg 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Forst 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Forst 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Sergen 1
Kreisausscheid Cottbus 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Hänchen 1
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Hänchen 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Klein Radden 2

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,48 s
Durchschnitt 28,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,46
Landesausscheid Sallgast 1 26,53
Landesausscheid Brandenburg 1 26,71
Landesausscheid Cottbus 1 30,18
Kreisausscheid Cottbus 1 24,54
Supercup Wittenberg 1 31,32
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 31,31
Supercup Wittenberg 1 22,71
Pokallauf Klein Radden 1 23,91
Pokallauf Klein Radden 1 23,73
Pokallauf Klein Radden 1 34,50
Pokallauf Klein Radden 1 31,75
Pokallauf Forst 1 25,28
Pokallauf Forst 1 24,98
Pokallauf Cottbus 1 27,80
Kreisausscheid Forst 1 34,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,99
Kreisausscheid Hänchen 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 23,30
Pokallauf Merzdorf 1 29,24
Pokallauf Merzdorf 1 24,71
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,33
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,11
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,57
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,42
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,87
Pokallauf Sergen 1 37,43
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,82
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,48
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 25,43
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 30,05
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 23,60
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 33,56
Pokallauf Radinkendorf 1 31,25
Pokallauf Radinkendorf 1 26,17
Pokallauf Klein Radden 1 24,79
Pokallauf Klein Radden 1 24,28
Pokallauf Klein Radden 1 30,64
Pokallauf Klein Radden 1 26,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,32
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,72
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,60
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,31
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 54,95
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 45,93
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,41
Pokallauf Merzdorf 1 39,93
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,45
Pokallauf Ragow 1 24,67
Pokallauf Ragow 1 24,98
Pokallauf Ragow 1 29,68
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,82
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1 29,47
Kreisausscheid Klein Loitz 1 25,95
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,00
Kreisausscheid Cottbus 1 23,67
Pokallauf Merzdorf 1 25,00
Landesausscheid Rhinow 1 26,77
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 39,30
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,21
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,85
Kreisausscheid Hänchen 1 25,15
Pokallauf Klein Radden 1 24,94
Pokallauf Beeskow 1 24,21
Pokallauf Klein Radden 1 25,73

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 33,25 s
Durchschnitt 33,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 33,25

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,01 s
Durchschnitt 23,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,01

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden