Wettkämpfer 20
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://www.feuerwehr-warin.de  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Ries Torsten männlich 3
Limbach Hannes männlich 46
Mudrak Christian männlich 2
Holz Steffen männlich 2
Fust Christian männlich 18
Krause Martin männlich 32
Bartz Ingolf männlich 2
Limbach Georg männlich 52 42 41
Wehr David männlich 4 39
Hensler Tobias männlich 29
Büttner Tom männlich 2
Witt Leon männlich 2
Limbach Anne weiblich 2
Schippel Andre männlich 4
Lindner Michael männlich 8
Krogmann Dirk männlich 7
Wehr Frank männlich 33
Woitzik David männlich 2
Untrieser Andreas männlich 5
Hartmann Wenzel männlich 25

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
MV-Cup Röbel/Müritz 2
MV-Cup Tribsees 1
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Techentin 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Hallenpokal Rostock 2
MV-Cup Kägsdorf 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Gelbensande 2 4
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 1
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Ventschow 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Tribsees 2 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Charlottenthal 2
Kreisausscheid Neukloster 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Schwarz 2
MV-Cup Techentin 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Tribsees 2
Kreisausscheid Neukloster 1
MV-Cup Tribsees 1
Kreisausscheid Neubrandenburg 2
MV-Cup Tribsees 2 2
MV-Cup Kemnitz 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Neukloster 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Techentin 2 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Charlottenthal 2 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1

Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,15 s
Durchschnitt 35,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D M. Krause G. Limbach H. Limbach
Pokallauf Poel 1 52,17 M. Krause G. Limbach H. Limbach
Pokallauf Poel 1 D H. Limbach
Pokallauf Poel 1 32,23 H. Limbach
Pokallauf Poel 1 28,40 M. Krause D. Wehr F. Wehr W. Hartmann T. Hensler H. Limbach C. Fust
Pokallauf Poel 1 30,76 M. Krause D. Wehr F. Wehr W. Hartmann T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 36,66 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 29,80 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 30,12 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 28,36 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 34,56 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 29,72 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 D M. Krause D. Wehr T. Hensler A. Limbach H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 48,29 M. Krause D. Wehr T. Hensler A. Limbach H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 34,07
Pokallauf Poel 1 27,15
Pokallauf Poel 1 37,43
Pokallauf Poel 1 36,19
Pokallauf Poel 1 48,16
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 56,62
Pokallauf Poel 1 48,10
Pokallauf Poel 1 27,34 M. Krause G. Limbach M. Lindner H. Limbach
Pokallauf Poel 1 33,44 M. Krause G. Limbach M. Lindner H. Limbach
Pokallauf Poel 1 27,93 W. Hartmann L. Witt S. Holz G. Limbach M. Lindner H. Limbach T. Büttner
Pokallauf Poel 1 32,23 W. Hartmann L. Witt S. Holz G. Limbach M. Lindner H. Limbach T. Büttner
Pokallauf Poel 1 31,93
Pokallauf Poel 1 33,58

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,78 s
Durchschnitt 32,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Ventschow 1 26,78 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 27,52 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kummer 1 29,88 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 30,74 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 31,00 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Tribsees 1 31,32 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D A. Schippel F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,79 A. Schippel F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Groß Plasten 1 28,38 M. Krause F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Groß Plasten 1 28,98 M. Krause F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Hohen Viecheln 1 24,75 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,40 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 33,38 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 33,02 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Groß Plasten 1 29,53 W. Hartmann F. Wehr D. Krogmann D. Wehr G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 28,66 W. Hartmann F. Wehr D. Krogmann D. Wehr G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kemnitz 1 28,03 C. Fust F. Wehr D. Krogmann D. Wehr M. Krause H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kemnitz 1 27,30 C. Fust F. Wehr D. Krogmann D. Wehr M. Krause H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,17 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,61 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 36,25 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 23,78 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 46,26 W. Hartmann F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,29 C. Fust F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Neukloster 1 93,41 I. Bartz W. Hartmann D. Woitzik D. Krogmann G. Limbach C. Mudrak D. Wehr
Kreisausscheid Neukloster 1 D I. Bartz W. Hartmann D. Woitzik D. Krogmann G. Limbach C. Mudrak D. Wehr
Kreisausscheid Neukloster 1 45,85 F. Wehr D. Krogmann G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Neukloster 1 31,99 F. Wehr D. Wehr M. Krause W. Hartmann G. Limbach H. Limbach T. Hensler
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 33,95
MV-Cup Kummer 1 D A. Schippel F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Kummer 1 26,82 A. Schippel F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2012
Mannschaft 1
11. 6 29.04. Hohen Viecheln
LA 25,79 (4)
12.05. Kemnitz
-
09.06. Kummer
LA 26,82 (2)
07.07. Groß Plasten
LA 28,38 (0)
2011
Mannschaft 1
12. 5 30.04. Hohen Viecheln
LA 25,61 (0)
14.05. Kummer
LA 23,78 (5)
21.05. Kemnitz
-
09.07. Groß Plasten
-
2010
Mannschaft 1
8. 9 08.05. Hohen Viecheln
LA 24,75 (6)
12.06. Kummer
LA 33,02 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 28,66 (0)
14.08. Kemnitz
LA 27,30 (3)
2009
Mannschaft 1
11. 7 25.04. Ventschow
LA 26,78 (2)
16.05. Kummer
LA 27,52 (5)
27.06. Groß Plasten
LA 30,74 (0)
22.08. Tribsees
LA 31,32 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden