Tile warin
Wettkämpfer 20
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://www.feuerwehr-warin.de  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Holz Steffen männlich 2
Witt Leon männlich 2
Wehr David männlich 4 39
Krause Martin männlich 32
Limbach Georg männlich 50 40 41
Lindner Michael männlich 8
Hensler Tobias männlich 29
Mudrak Christian männlich 2
Limbach Anne weiblich 2
Hartmann Wenzel männlich 25
Limbach Hannes männlich 46
Bartz Ingolf männlich 2
Schippel Andre männlich 4
Krogmann Dirk männlich 7
Büttner Tom männlich 2
Untrieser Andreas männlich 5
Ries Torsten männlich 3
Woitzik David männlich 2
Fust Christian männlich 18
Wehr Frank männlich 33

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
MV-Cup Groß Plasten 2
Kreisausscheid Gelbensande 2 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Techentin 2 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kemnitz 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 1
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 1
MV-Cup Tribsees 2 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Ventschow 1
MV-Cup Schwarz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Neukloster 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Charlottenthal 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Tribsees 1
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Kreisausscheid Neukloster 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Tribsees 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Hallenpokal Rostock 2
MV-Cup Tribsees 2
Kreisausscheid Neubrandenburg 2
MV-Cup Charlottenthal 2 4
Pokallauf Techentin 2
Kreisausscheid Neukloster 1
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kägsdorf 2
MV-Cup Techentin 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 2 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Röbel/Müritz 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Kummer 2

La Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,15 s
Durchschnitt 35,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D M. Krause G. Limbach H. Limbach
Pokallauf Poel 1 52,17 M. Krause G. Limbach H. Limbach
Pokallauf Poel 1 D H. Limbach
Pokallauf Poel 1 32,23 H. Limbach
Pokallauf Poel 1 28,40 M. Krause D. Wehr F. Wehr W. Hartmann T. Hensler H. Limbach C. Fust
Pokallauf Poel 1 30,76 M. Krause D. Wehr F. Wehr W. Hartmann T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 36,66 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 29,80 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust T. Hensler H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 30,12 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 28,36 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 34,56 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 29,72 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Pokallauf Poel 1 D M. Krause D. Wehr T. Hensler A. Limbach H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 48,29 M. Krause D. Wehr T. Hensler A. Limbach H. Limbach G. Limbach
Pokallauf Poel 1 34,07
Pokallauf Poel 1 27,15
Pokallauf Poel 1 37,43
Pokallauf Poel 1 36,19
Pokallauf Poel 1 48,16
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 56,62
Pokallauf Poel 1 48,10
Pokallauf Poel 1 27,34 M. Krause G. Limbach M. Lindner H. Limbach
Pokallauf Poel 1 33,44 M. Krause G. Limbach M. Lindner H. Limbach
Pokallauf Poel 1 27,93 W. Hartmann L. Witt S. Holz G. Limbach M. Lindner H. Limbach T. Büttner
Pokallauf Poel 1 32,23 W. Hartmann L. Witt S. Holz G. Limbach M. Lindner H. Limbach T. Büttner

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,78 s
Durchschnitt 32,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Ventschow 1 26,78 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 27,52 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kummer 1 29,88 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 30,74 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 31,00 A. Untrieser D. Wehr F. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Tribsees 1 31,32 W. Hartmann D. Wehr T. Ries C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D A. Schippel F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,79 A. Schippel F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Groß Plasten 1 28,38 M. Krause F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Groß Plasten 1 28,98 M. Krause F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Hohen Viecheln 1 24,75 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,40 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 33,38 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 33,02 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Groß Plasten 1 29,53 W. Hartmann F. Wehr D. Krogmann D. Wehr G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Groß Plasten 1 28,66 W. Hartmann F. Wehr D. Krogmann D. Wehr G. Limbach H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kemnitz 1 28,03 C. Fust F. Wehr D. Krogmann D. Wehr M. Krause H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Kemnitz 1 27,30 C. Fust F. Wehr D. Krogmann D. Wehr M. Krause H. Limbach T. Hensler
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,17 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,61 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 36,25 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
MV-Cup Kummer 1 23,78 W. Hartmann F. Wehr D. Wehr C. Fust G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 46,26 W. Hartmann F. Wehr T. Hensler M. Krause G. Limbach H. Limbach D. Wehr
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,29 C. Fust F. Wehr D. Wehr T. Hensler G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Neukloster 1 93,41 I. Bartz W. Hartmann D. Woitzik D. Krogmann G. Limbach C. Mudrak D. Wehr
Kreisausscheid Neukloster 1 D I. Bartz W. Hartmann D. Woitzik D. Krogmann G. Limbach C. Mudrak D. Wehr
Kreisausscheid Neukloster 1 45,85 F. Wehr D. Krogmann G. Limbach H. Limbach M. Krause
Kreisausscheid Neukloster 1 31,99 F. Wehr D. Wehr M. Krause W. Hartmann G. Limbach H. Limbach T. Hensler
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 33,95
MV-Cup Kummer 1 D A. Schippel F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr
MV-Cup Kummer 1 26,82 A. Schippel F. Wehr T. Hensler G. Limbach M. Lindner H. Limbach D. Wehr

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2012
Mannschaft 1
11. 6 29.04. Hohen Viecheln
LA 25,79 (4)
12.05. Kemnitz
-
09.06. Kummer
LA 26,82 (2)
07.07. Groß Plasten
LA 28,38 (0)
2011
Mannschaft 1
12. 5 30.04. Hohen Viecheln
LA 25,61 (0)
14.05. Kummer
LA 23,78 (5)
21.05. Kemnitz
-
09.07. Groß Plasten
-
2010
Mannschaft 1
8. 9 08.05. Hohen Viecheln
LA 24,75 (6)
12.06. Kummer
LA 33,02 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 28,66 (0)
14.08. Kemnitz
LA 27,30 (3)
2009
Mannschaft 1
11. 7 25.04. Ventschow
LA 26,78 (2)
16.05. Kummer
LA 27,52 (5)
27.06. Groß Plasten
LA 30,74 (0)
22.08. Tribsees
LA 31,32 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden