Wettkämpfer 28
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Lehmann Alicia weiblich 2 7
Jahl Mareike weiblich 2
Moritz Maximilian männlich 2
Kopisch Christin weiblich 3
Jahl Andreas männlich 5
Leiter Daniel männlich 2
Türck Michael männlich 6
Clauß Lena weiblich 2 7
Alexander Silvia weiblich 1
Lehmann Jonas männlich 4
Lürding Aline weiblich 2
Thinius Mareike weiblich 4
Baumgart Christin weiblich 8
Fieber Markus männlich 2
Striedinger Franziska weiblich 3
Merten Richard männlich 2
Krüger Oliver männlich 3
Herling Anika weiblich 6
Wüstenhagen Pascal männlich 8
Reinhard Sofia weiblich 2
Konarski Jennifer weiblich 5
Lieske Carolin weiblich 1
Krüger Marten männlich 8
Hähnel Rene männlich 1
Herfurth Markus männlich 6
Nogatz Paul männlich 4
Györkös Martina weiblich 2 2
Zettel Meike weiblich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Rhinow 6 6 1 1 1
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 6 1
Kreisausscheid Hohenbucko 8 1 2 2
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 9 1 2 2
Landesausscheid Brandenburg 8 1 2 2
Landesausscheid Cottbus 12 1 2 2
Pokallauf Theisa 2
Landesausscheid Wittenberge 10 1 1
Kreisausscheid Schönborn 7 1 2 2
Amtsausscheid Frankenhain 4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 16 1 2 2
Landesausscheid Sallgast 10 1 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 16 1 2 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow 42,01 D 3 A. Lehmann, M. Györkös, L. Clauß

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn 78,29 D 3 M. Thinius, J. Konarski, C. Baumgart
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 75,88 D 3 L. Clauß, M. Jahl, F. Striedinger
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 74,30 D 3 F. Striedinger, A. Lehmann, L. Clauß C. Baumgart, C. Lieske
Landesausscheid Sallgast 73,71 D 3 J. Konarski, M. Thinius, A. Herling C. Baumgart, C. Kopisch
Landesausscheid Brandenburg 83,22 D 3 J. Konarski, A. Herling, C. Baumgart S. Alexander
Landesausscheid Rhinow 81,07 D 3 A. Lehmann, L. Clauß, M. Györkös
Kreisausscheid Hohenbucko 74,09 D 3 M. Thinius, J. Konarski, A. Herling C. Baumgart, C. Kopisch

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn 64,30 D 3 P. Wüstenhagen, M. Krüger, M. Türck A. Jahl
Landesausscheid Wittenberge 65,98 D 3 M. Herfurth, P. Nogatz, J. Lehmann M. Moritz
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 63,84 D 3 P. Nogatz, P. Wüstenhagen, M. Krüger
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 66,50 D 3 P. Wüstenhagen, M. Krüger, M. Türck O. Krüger
Landesausscheid Brandenburg 70,36 D 3 A. Jahl, P. Wüstenhagen, R. Hähnel M. Krüger
Kreisausscheid Hohenbucko 63,37 D 3 P. Wüstenhagen, M. Krüger, A. Jahl

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 101,29 s
Durchschnitt 106,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 101,29
Landesausscheid Sallgast 1 111,28
Landesausscheid Brandenburg 1 103,00
Landesausscheid Cottbus 1 119,55
Kreisausscheid Hohenbucko 1 105,99
Kreisausscheid Schönborn 1 105,13
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 101,32
Landesausscheid Rhinow 1 D

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 83,29 s
Durchschnitt 86,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 83,29
Landesausscheid Brandenburg 1 A 89,00
Landesausscheid Cottbus 1 A 87,50

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 79,94 s
Durchschnitt 84,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 89,42
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 84,72
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 79,94

Unbekannt

Bestzeit 83,72 s
Durchschnitt 85,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hohenbucko 1 A 83,72
Kreisausscheid Schönborn 1 A 86,44
Landesausscheid Rhinow 1 A D

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 71,12 s
Durchschnitt 71,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 71,12
Landesausscheid Cottbus 1 A 72,09

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 71,84 s
Durchschnitt 76,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,71
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 71,84
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 83,72
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 72,87
Landesausscheid Wittenberge 1 A D

Unbekannt

Bestzeit 70,50 s
Durchschnitt 71,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hohenbucko 1 A 72,24
Kreisausscheid Schönborn 1 A 70,50

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 44,79 s
Durchschnitt 44,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 44,79

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 34,47 s
Durchschnitt 49,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 45,65
Landesausscheid Sallgast 1 48,91
Landesausscheid Brandenburg 1 50,91
Landesausscheid Cottbus 1 52,00
Kreisausscheid Hohenbucko 1 34,47
Kreisausscheid Schönborn 1 35,28
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 113,28
Amtsausscheid Frankenhain 1 34,87
Amtsausscheid Frankenhain 2 44,45
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 35,25
Landesausscheid Rhinow 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 41,12 s
Durchschnitt 41,12 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 41,12

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,28 s
Durchschnitt 39,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 34,63
Landesausscheid Cottbus 1 47,31
Kreisausscheid Hohenbucko 1 35,26
Kreisausscheid Schönborn 1 41,42
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 78,02
Amtsausscheid Frankenhain 1 25,28
Amtsausscheid Frankenhain 2 28,04
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 39,34
Landesausscheid Brandenburg 1 39,79
Landesausscheid Wittenberge 1 28,44

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden