Wettkämpfer 5
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Grunow Leonie weiblich 4
Lipski Lisa weiblich
Minschke Isabel weiblich 6
Klein Isabell weiblich 2
Wittchen Maja weiblich 4

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Ragow 2
Kreisausscheid Beeskow 2
Neujahrssteigen Cottbus 2
Amtsausscheid Henzendorf 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Rhinow 1 1
Landesausscheid Wittenberge 6
Pokallauf Seelow 1
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Amtsausscheid Treppeln 3
Amtsausscheid Steinsdorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Cottbus 1
4BP Günthersdorf 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seelow 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Cottbus 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8
Pokallauf Schwarze Pumpe 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 30,96 D 3 I. Minschke, M. Wittchen, L. Grunow

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 99,14 s
Durchschnitt 104,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Cottbus 1 99,14
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 110,20
Landesausscheid Rhinow 1 D

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 42,90 s
Durchschnitt 43,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Amtsausscheid Steinsdorf 1 42,90
Pokallauf Seelow 1 43,73

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 29,42 s
Durchschnitt 29,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 29,42

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,63 s
Durchschnitt 40,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,30
Landesausscheid Sallgast 1 33,84
Landesausscheid Cottbus 1 56,67
Pokallauf Cottbus 1 50,12
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 55,30
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 33,76
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,00
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,62
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,42
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,14
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,24
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 33,07
Pokallauf Radinkendorf 1 34,59
Pokallauf Klein Radden 1 41,02
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Seelow 1 33,03
Pokallauf Seelow 1 45,61
Pokallauf Seelow 1 69,93
Pokallauf Seelow 1 40,68
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,73
Pokallauf Merzdorf 1 31,44
Pokallauf Teupitz 1 29,63
Pokallauf Ragow 1 65,17
Pokallauf Ragow 1 45,39
Pokallauf Merzdorf 1 74,51
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,27
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,94
Pokallauf Merzdorf 1 30,21
Pokallauf Merzdorf 1 35,92
Landesausscheid Rhinow 1 D
Kreisausscheid Beeskow 1 32,91
Kreisausscheid Beeskow 1 44,62
Pokallauf Merzdorf 1 34,61
Pokallauf Teupitz 1 64,20
Pokallauf Teupitz 1 35,19
Amtsausscheid Henzendorf 1 46,97
Amtsausscheid Henzendorf 1 34,25
Amtsausscheid Treppeln 2 40,20
Amtsausscheid Treppeln 1 42,58
4BP Günthersdorf 1 37,55
4BP Günthersdorf 1 34,14

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 37,45 s
Durchschnitt 40,84 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 37,45
Amtsausscheid Steinsdorf 1 44,23

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,14 s
Durchschnitt 31,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,14
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 36,86
Pokallauf Seddin 1 26,83
Pokallauf Seddin 1 27,42
Amtsausscheid Henzendorf 1 39,64
Amtsausscheid Treppeln 1 34,23

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden