Wettkämpfer 10
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Feuerwehr Reetz  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Iversen Dominique weiblich 5 7
Siemoneit Anika weiblich 1 7
Woitas Ina weiblich 2 3
Heinrich Sabrina weiblich 2
Opitz Kathrin weiblich 2 2
Näthe Saskia weiblich 2
Hoffmann Florian männlich 2
Opitz Paul männlich 2
Fleischer Maximilian männlich 2
Siemoneit Jeffrey männlich 6

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Reetz 4
SA-Cup Schmilkendorf 4 4
Kreisausscheid Görzke 2 1 2
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Nudersdorf 2
SA-Cup Schmilkendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Zella 4
Kreisausscheid Lehnin 1
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Stücken 1
Pokallauf Neschholz 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Neschholz 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Kreisausscheid Schenkenberg 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Pretzsch 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Zerbst 8
BB-Cup Schwanebeck 1
Landesausscheid Cottbus 8 1
Pokallauf Pretzsch 1
Pokallauf Neschholz 1
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Nudersdorf 2
Amtsausscheid Reetz 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Pretzsch 1
Kreisausscheid Wiesenburg 2 1 2
SA-Cup Tryppehna 3
Landesausscheid Sallgast 1 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Frienstedt 2
Pokallauf Schmilkendorf 3
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Reetz 2
Amtsausscheid Reetz 1
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Garitz-Bornum 8
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Frienstedt 6
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 6
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Reetz 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Pretzsch 6
Pokallauf Elbingerode 4
Landesausscheid Brandenburg 1 1
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Elbingerode 6
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Rübeland 4
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Garitz-Bornum 4

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 107,43 s
Durchschnitt 109,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 110,38
Landesausscheid Brandenburg 1 D
Kreisausscheid Görzke 1 107,43
Kreisausscheid Wiesenburg 1 109,26

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 38,28 s
Durchschnitt 47,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 66,03
Pokallauf Elbingerode 1 40,77
Pokallauf Elbingerode 1 46,97
Pokallauf Elbingerode 1 47,06
Pokallauf Reetz 1 38,48
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 38,28
Pokallauf Reetz 1 46,53
Pokallauf Reetz 1 58,43
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 32,56 s
Durchschnitt 39,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 41,88
Pokallauf Poel 1 41,30
Pokallauf Poel 1 37,20
Pokallauf Poel 1 40,50
Pokallauf Poel 1 33,92
Pokallauf Poel 1 34,59
Pokallauf Poel 1 38,37
Pokallauf Poel 1 60,60
Pokallauf Poel 1 35,82
Pokallauf Poel 1 35,09
Pokallauf Poel 1 32,56 K. Opitz D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Poel 1 D K. Opitz D. Iversen A. Siemoneit

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,54 s
Durchschnitt 47,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 42,82
Landesausscheid Brandenburg 1 50,93
Pokallauf Schmilkendorf 1 41,80
Landesausscheid Cottbus 1 45,14
Kreisausscheid Görzke 1 40,65
Kreisausscheid Wiesenburg 1 41,10
Pokallauf Reetz 1 55,57
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 40,99
Pokallauf Reetz 1 48,47
Pokallauf Pretzsch 1 66,25 D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 53,89 D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 D D. Iversen I. Woitas A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 100,11
Pokallauf Reetz 1 41,38
Pokallauf Frienstedt 1 45,52
Pokallauf Frienstedt 1 36,23
Pokallauf Garitz-Bornum 1 39,85 D. Iversen I. Woitas A. Siemoneit
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,54 D. Iversen I. Woitas A. Siemoneit
SA-Cup Schmilkendorf 1 32,93
SA-Cup Schmilkendorf 1 41,64

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 26,09 s
Durchschnitt 35,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 43,67
Pokallauf Elbingerode 1 33,54
Pokallauf Elbingerode 2 59,67
Pokallauf Elbingerode 2 36,89
Pokallauf Elbingerode 1 35,99
Pokallauf Elbingerode 1 32,82
Pokallauf Garitz-Bornum 1 35,24
Pokallauf Garitz-Bornum 1 32,23
Pokallauf Neschholz 1 35,62
Pokallauf Neschholz 1 35,57
Pokallauf Stücken 1 37,15
Pokallauf Schwanebeck 1 42,88
Pokallauf Neschholz 1 28,36
Pokallauf Schwanebeck 1 30,27
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 31,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 39,15
Pokallauf Garitz-Bornum 1 46,46
Pokallauf Tryppehna 1 31,49
Pokallauf Tryppehna 1 33,78
Pokallauf Reetz 1 34,20
Pokallauf Reetz 1 29,95
Pokallauf Reetz 1 35,12
Pokallauf Reetz 1 47,21
Pokallauf Reetz 2 32,56
Pokallauf Reetz 2 64,56
Pokallauf Reetz 1 33,78
Pokallauf Reetz 1 34,92
Pokallauf Reetz 1 41,12
Pokallauf Reetz 1 26,34
Pokallauf Reetz 1 30,53
Pokallauf Reetz 1 27,00
Pokallauf Reetz 1 27,44
Pokallauf Reetz 1 27,63
Pokallauf Reetz 1 27,91
Pokallauf Reetz 1 32,78
Pokallauf Reetz 1 28,81
Pokallauf Reetz 1 30,25
Pokallauf Garitz-Bornum 1 42,53
Pokallauf Garitz-Bornum 1 59,16
Pokallauf Reetz 1 31,47
Pokallauf Reetz 1 33,81
Pokallauf Reetz 1 53,86
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,58
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,22
Pokallauf Rübeland 1 36,25
Pokallauf Rübeland 1 40,29
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 41,50
Pokallauf Zella 1 28,45
Pokallauf Zella 1 35,96
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Pretzsch 2 31,58
Pokallauf Pretzsch 1 39,15
Pokallauf Reetz 1 27,25
Pokallauf Reetz 2 33,91
Pokallauf Reetz 1 38,18
Pokallauf Garitz-Bornum 1 34,27
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 31,51
Pokallauf Beckwitz 1 38,12
Pokallauf Zerbst 1 D
Pokallauf Zerbst 1 26,09
Pokallauf Zerbst 2 31,51
Pokallauf Zerbst 2 27,78
Pokallauf Zella 1 26,45

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,10 s
Durchschnitt 33,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 35,14
Pokallauf Poel 1 27,40
Pokallauf Poel 1 32,80
Pokallauf Poel 1 36,00
Pokallauf Poel 2 56,00
Pokallauf Poel 2 33,50
Pokallauf Poel 2 28,57
Pokallauf Poel 2 29,48
Pokallauf Poel 1 30,81
Pokallauf Poel 1 29,73
Pokallauf Poel 1 29,39
Pokallauf Poel 1 29,39
Pokallauf Poel 2 34,37
Pokallauf Poel 2 39,33
Pokallauf Poel 1 37,43
Pokallauf Poel 1 32,67
Pokallauf Poel 1 27,47
Pokallauf Poel 1 26,10
Pokallauf Poel 2 31,55
Pokallauf Poel 2 46,16
Pokallauf Poel 1 27,50 F. Hoffmann
Pokallauf Poel 1 D F. Hoffmann

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 32,35 s
Durchschnitt 32,35 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 32,35

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 25,89 s
Durchschnitt 25,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 25,89

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,44 s
Durchschnitt 32,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Görzke 1 26,59
BB-Cup Schwanebeck 1 26,19
BB-Cup Schwanebeck 1 25,75
Pokallauf Schmilkendorf 2 31,70
Pokallauf Schmilkendorf 1 32,50
Pokallauf Pretzsch 1 35,42
Pokallauf Pretzsch 2 44,31
Landesausscheid Cottbus 1 27,22
Pokallauf Nudersdorf 1 39,80
Pokallauf Nudersdorf 1 33,20
Pokallauf Pretzsch 1 33,40
BB-Cup Neschholz 1 36,97
BB-Cup Schwanebeck 1 38,22
BB-Cup Neschholz 1 26,48
BB-Cup Neschholz 1 28,68
Kreisausscheid Görzke 1 36,50
Kreisausscheid Lehnin 1 24,50
Kreisausscheid Görzke 1 31,84
Kreisausscheid Wiesenburg 1 37,46
Pokallauf Preußnitz 1 31,67
Pokallauf Preußnitz 1 26,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 53,43
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 31,20
Pokallauf Neschholz 1 23,95
Pokallauf Neschholz 1 26,26
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,49
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,63
Pokallauf Reetz 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 25,12
Kreisausscheid Görzke 1 28,87
Pokallauf Lütte 1 44,10
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,66
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,84
Kreisausscheid Görzke 1 27,49
BB-Cup Schwanebeck 1 26,28
BB-Cup Schwanebeck 1 26,45
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,47
Pokallauf Garitz-Bornum 1 43,04
BB-Cup Neschholz 1 30,59
BB-Cup Neschholz 1 29,64
Pokallauf Tryppehna 1 30,01
Pokallauf Tryppehna 1 29,78
Pokallauf Schwanebeck 1 32,30
Pokallauf Schwanebeck 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,14
Pokallauf Nudersdorf 1 34,27
Pokallauf Nudersdorf 1 31,28
Pokallauf Nudersdorf 1 32,86
Pokallauf Nudersdorf 1 28,51
Pokallauf Reetz 2 33,80
Pokallauf Reetz 2 30,47
Pokallauf Pretzsch 1 47,77
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 39,75
Pokallauf Reetz 1 24,41
Pokallauf Reetz 1 24,22
Pokallauf Reetz 1 23,44
Pokallauf Reetz 1 25,81
Pokallauf Reetz 1 24,47
Amtsausscheid Reetz 1 24,47
Pokallauf Reetz 1 24,60
Amtsausscheid Reetz 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 33,18
Pokallauf Pretzsch 1 63,06
Pokallauf Pretzsch 1 39,36
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,24
SA-Cup Schmilkendorf 1 30,85
SA-Cup Schmilkendorf 1 27,48
Pokallauf Rübeland 1 30,65 J. Siemoneit
Pokallauf Rübeland 1 38,24 J. Siemoneit
Pokallauf Stücken 1 36,60 J. Siemoneit
Pokallauf Stücken 1 29,33 J. Siemoneit
SA-Cup Berge 1 27,30 J. Siemoneit
SA-Cup Berge 1 41,90 J. Siemoneit
Kreisausscheid Görzke 1 D
Pokallauf Zella 1 D
Pokallauf Zella 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 26,09
SA-Cup Tryppehna 1 35,54
Pokallauf Pretzsch 1 33,11
Pokallauf Pretzsch 1 26,58
Pokallauf Frienstedt 2 30,07
Pokallauf Frienstedt 2 58,93
Pokallauf Frienstedt 1 35,41
Pokallauf Frienstedt 1 49,58
Pokallauf Reetz 1 28,84
Pokallauf Frienstedt 1 41,71
Pokallauf Frienstedt 1 32,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 47,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 32,88
Pokallauf Beckwitz 1 26,30
Pokallauf Beckwitz 1 25,32
Pokallauf Zerbst 1 27,12
Pokallauf Zerbst 1 26,54
Pokallauf Zerbst 2 D
Pokallauf Zerbst 2 29,58
SA-Cup Schmilkendorf 1 32,41
SA-Cup Schmilkendorf 1 24,78
Pokallauf Zella 1 28,35

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
14. 8 27.04. Garitz-Bornum
LA 34,27 (4)
04.05. Beckwitz
LA 31,51 (4)
03.08. Tryppehna
-
2018
(offen)
Mannschaft 1
14. 8 28.04. Beckwitz
-
12.05. Garitz-Bornum
LA D (5)
09.06. Rübeland
LA 36,25 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden