Tile reetz
Wettkämpfer 9
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Feuerwehr Reetz  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Hoffmann Florian männlich 2
Opitz Kathrin weiblich 2 2
Fleischer Maximilian männlich 2
Siemoneit Anika weiblich 1 5
Siemoneit Jeffrey männlich 6
Woitas Ina weiblich 2 1
Näthe Saskia weiblich 2
Heinrich Sabrina weiblich 2
Iversen Dominique weiblich 3 5

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Pretzsch 6
Pokallauf Frienstedt 6
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Stücken 4
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Elbingerode 4
Pokallauf Schmilkendorf 3
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Kreisausscheid Lehnin 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Tryppehna 4
Landesausscheid Cottbus 1
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Neschholz 1
Amtsausscheid Reetz 1
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Pretzsch 1
Pokallauf Elbingerode 6
Pokallauf Neschholz 1
Landesausscheid Cottbus 8 1
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Kreisausscheid Schenkenberg 1
Pokallauf Reetz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
SA-Cup Berge 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Rübeland 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Pretzsch 1
Pokallauf Stücken 1
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Reetz 4
Kreisausscheid Görzke 2 1 2
Kreisausscheid Görzke 2 1
Pokallauf Neschholz 1
Kreisausscheid Wiesenburg 2 1 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Landesausscheid Sallgast 1 1
Amtsausscheid Reetz 1
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Lütte 1
Kreisausscheid Görzke 1
Kreisausscheid Görzke 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Reetz 2
SA-Cup Schmilkendorf 2
Landesausscheid Brandenburg 1 1

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 107,43 s
Durchschnitt 109,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 110,38
Landesausscheid Brandenburg 1 D
Kreisausscheid Görzke 1 107,43
Kreisausscheid Wiesenburg 1 109,26

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,23 s
Durchschnitt 50,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 42,82
Landesausscheid Brandenburg 1 50,93
Pokallauf Schmilkendorf 1 41,80
Landesausscheid Cottbus 1 45,14
Kreisausscheid Görzke 1 40,65
Kreisausscheid Wiesenburg 1 41,10
Pokallauf Reetz 1 55,57
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 40,99
Pokallauf Reetz 1 48,47
Pokallauf Pretzsch 1 66,25 D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 53,89 D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 D D. Iversen I. Woitas A. Siemoneit
Pokallauf Pretzsch 1 100,11
Pokallauf Reetz 1 41,38
Pokallauf Frienstedt 1 45,52
Pokallauf Frienstedt 1 36,23

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 38,28 s
Durchschnitt 47,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 66,03
Pokallauf Elbingerode 1 40,77
Pokallauf Elbingerode 1 46,97
Pokallauf Elbingerode 1 47,06
Pokallauf Reetz 1 38,48
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 38,28
Pokallauf Reetz 1 46,53
Pokallauf Reetz 1 58,43

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 32,56 s
Durchschnitt 39,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 41,88
Pokallauf Poel 1 41,30
Pokallauf Poel 1 37,20
Pokallauf Poel 1 40,50
Pokallauf Poel 1 33,92
Pokallauf Poel 1 34,59
Pokallauf Poel 1 38,37
Pokallauf Poel 1 60,60
Pokallauf Poel 1 35,82
Pokallauf Poel 1 35,09
Pokallauf Poel 1 32,56 K. Opitz D. Iversen A. Siemoneit
Pokallauf Poel 1 D K. Opitz D. Iversen A. Siemoneit

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,44 s
Durchschnitt 32,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Görzke 1 26,59
BB-Cup Schwanebeck 1 26,19
BB-Cup Schwanebeck 1 25,75
Pokallauf Schmilkendorf 2 31,70
Pokallauf Schmilkendorf 1 32,50
Pokallauf Pretzsch 1 35,42
Pokallauf Pretzsch 2 44,31
Landesausscheid Cottbus 1 27,22
Pokallauf Nudersdorf 1 39,80
Pokallauf Nudersdorf 1 33,20
Pokallauf Pretzsch 1 33,40
BB-Cup Neschholz 1 36,97
BB-Cup Schwanebeck 1 38,22
BB-Cup Neschholz 1 26,48
BB-Cup Neschholz 1 28,68
Kreisausscheid Görzke 1 36,50
Kreisausscheid Lehnin 1 24,50
Kreisausscheid Görzke 1 31,84
Kreisausscheid Wiesenburg 1 37,46
Pokallauf Preußnitz 1 31,67
Pokallauf Preußnitz 1 26,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 53,43
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 31,20
Pokallauf Neschholz 1 23,95
Pokallauf Neschholz 1 26,26
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,49
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,63
Pokallauf Reetz 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 25,12
Kreisausscheid Görzke 1 28,87
Pokallauf Lütte 1 44,10
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,66
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,84
Kreisausscheid Görzke 1 27,49
BB-Cup Schwanebeck 1 26,28
BB-Cup Schwanebeck 1 26,45
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,47
Pokallauf Garitz-Bornum 1 43,04
BB-Cup Neschholz 1 30,59
BB-Cup Neschholz 1 29,64
Pokallauf Tryppehna 1 30,01
Pokallauf Tryppehna 1 29,78
Pokallauf Schwanebeck 1 32,30
Pokallauf Schwanebeck 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,14
Pokallauf Nudersdorf 1 34,27
Pokallauf Nudersdorf 1 31,28
Pokallauf Nudersdorf 1 32,86
Pokallauf Nudersdorf 1 28,51
Pokallauf Reetz 2 33,80
Pokallauf Reetz 2 30,47
Pokallauf Pretzsch 1 47,77
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 39,75
Pokallauf Reetz 1 24,41
Pokallauf Reetz 1 24,22
Pokallauf Reetz 1 23,44
Pokallauf Reetz 1 25,81
Pokallauf Reetz 1 24,47
Amtsausscheid Reetz 1 24,47
Pokallauf Reetz 1 24,60
Amtsausscheid Reetz 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 33,18
Pokallauf Pretzsch 1 63,06
Pokallauf Pretzsch 1 39,36
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,24
SA-Cup Schmilkendorf 1 30,85
SA-Cup Schmilkendorf 1 27,48
Pokallauf Rübeland 1 30,65 J. Siemoneit
Pokallauf Rübeland 1 38,24 J. Siemoneit
Pokallauf Stücken 1 36,60 J. Siemoneit
Pokallauf Stücken 1 29,33 J. Siemoneit
SA-Cup Berge 1 27,30 J. Siemoneit
SA-Cup Berge 1 41,90 J. Siemoneit
Kreisausscheid Görzke 1 D
Pokallauf Zella 1 D
Pokallauf Zella 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 26,09
SA-Cup Tryppehna 1 35,54
Pokallauf Pretzsch 1 33,11
Pokallauf Pretzsch 1 26,58
Pokallauf Frienstedt 2 30,07
Pokallauf Frienstedt 2 58,93
Pokallauf Frienstedt 1 35,41
Pokallauf Frienstedt 1 49,58
Pokallauf Reetz 1 28,84

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 26,34 s
Durchschnitt 36,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 43,67
Pokallauf Elbingerode 1 33,54
Pokallauf Elbingerode 2 59,67
Pokallauf Elbingerode 2 36,89
Pokallauf Elbingerode 1 35,99
Pokallauf Elbingerode 1 32,82
Pokallauf Garitz-Bornum 1 35,24
Pokallauf Garitz-Bornum 1 32,23
Pokallauf Neschholz 1 35,62
Pokallauf Neschholz 1 35,57
Pokallauf Stücken 1 37,15
Pokallauf Schwanebeck 1 42,88
Pokallauf Neschholz 1 28,36
Pokallauf Schwanebeck 1 30,27
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 31,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 39,15
Pokallauf Garitz-Bornum 1 46,46
Pokallauf Tryppehna 1 31,49
Pokallauf Tryppehna 1 33,78
Pokallauf Reetz 1 34,20
Pokallauf Reetz 1 29,95
Pokallauf Reetz 1 35,12
Pokallauf Reetz 1 47,21
Pokallauf Reetz 2 32,56
Pokallauf Reetz 2 64,56
Pokallauf Reetz 1 33,78
Pokallauf Reetz 1 34,92
Pokallauf Reetz 1 41,12
Pokallauf Reetz 1 26,34
Pokallauf Reetz 1 30,53
Pokallauf Reetz 1 27,00
Pokallauf Reetz 1 27,44
Pokallauf Reetz 1 27,63
Pokallauf Reetz 1 27,91
Pokallauf Reetz 1 32,78
Pokallauf Reetz 1 28,81
Pokallauf Reetz 1 30,25
Pokallauf Garitz-Bornum 1 42,53
Pokallauf Garitz-Bornum 1 59,16
Pokallauf Reetz 1 31,47
Pokallauf Reetz 1 33,81
Pokallauf Reetz 1 53,86
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,58
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,22
Pokallauf Rübeland 1 36,25
Pokallauf Rübeland 1 40,29
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 41,50
Pokallauf Zella 1 28,45
Pokallauf Zella 1 35,96
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Pretzsch 2 31,58
Pokallauf Pretzsch 1 39,15
Pokallauf Reetz 1 27,25
Pokallauf Reetz 2 33,91
Pokallauf Reetz 1 38,18

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,10 s
Durchschnitt 33,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 35,14
Pokallauf Poel 1 27,40
Pokallauf Poel 1 32,80
Pokallauf Poel 1 36,00
Pokallauf Poel 2 56,00
Pokallauf Poel 2 33,50
Pokallauf Poel 2 28,57
Pokallauf Poel 2 29,48
Pokallauf Poel 1 30,81
Pokallauf Poel 1 29,73
Pokallauf Poel 1 29,39
Pokallauf Poel 1 29,39
Pokallauf Poel 2 34,37
Pokallauf Poel 2 39,33
Pokallauf Poel 1 37,43
Pokallauf Poel 1 32,67
Pokallauf Poel 1 27,47
Pokallauf Poel 1 26,10
Pokallauf Poel 2 31,55
Pokallauf Poel 2 46,16
Pokallauf Poel 1 27,50 F. Hoffmann
Pokallauf Poel 1 D F. Hoffmann

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 32,35 s
Durchschnitt 32,35 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 32,35

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 25,89 s
Durchschnitt 25,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 25,89

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
14. 8 28.04. Beckwitz
-
12.05. Garitz-Bornum
LA D (5)
09.06. Rübeland
LA 36,25 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden