Wettkämpfer 2
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Peters Marcel männlich 2
Weiß Robin männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Großhartmannsdorf 1
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1
Kreisausscheid Großhartmannsdorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großolbersdorf 4
Amtsausscheid Wingendorf 1
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1
Amtsausscheid Weißenborn 2
Kreisausscheid Großhartmannsdorf 1
Pokallauf Großhartmannsdorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zeulenroda 4
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Großhartmannsdorf 1
Pokallauf Großhartmannsdorf 1
Kreisausscheid Langhennersdorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Weißenborn 1
Kreisausscheid Gahlenz 1
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Wingendorf 2
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Niederbobritzsch 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großhartmannsdorf 1
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Berbersdorf 1
Kreisausscheid Langenau 2
Kreisausscheid Altmittweida 1
Kreisausscheid Bräunsdorf (Freiberg) 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Freiberg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gleisberg 1
Amtsausscheid Gersdorf 1
Kreisausscheid Krummenhennersdorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Halsbrücke 1
Amtsausscheid Falkenau 1
Kreisausscheid Altenhain 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 2
Kreisausscheid Burkersdorf (Frauenstein) 2
Landesausscheid Riesa 1
Pokallauf Poel 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 48,83 s
Durchschnitt 48,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Bräunsdorf (Freiberg) 1 48,83

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 31,63 s
Durchschnitt 32,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großolbersdorf 1 33,38
Pokallauf Großolbersdorf 1 31,63

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,70 s
Durchschnitt 29,61 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,47
Pokallauf Poel 1 27,92
Pokallauf Poel 1 32,56
Pokallauf Poel 1 30,10
Pokallauf Poel 1 29,90
Pokallauf Poel 1 28,42
Pokallauf Poel 1 31,07
Pokallauf Poel 1 36,96
Pokallauf Poel 1 29,21
Pokallauf Poel 1 27,12
Pokallauf Poel 1 30,80
Pokallauf Poel 1 27,69
Pokallauf Poel 1 25,84
Pokallauf Poel 1 24,01
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 35,06
Pokallauf Poel 1 35,52
Pokallauf Poel 1 33,23
Pokallauf Poel 1 34,56
Pokallauf Poel 1 33,21
Pokallauf Poel 1 31,83
Pokallauf Poel 1 26,51
Pokallauf Poel 1 31,90
Pokallauf Poel 1 30,79
Pokallauf Poel 1 34,10
Pokallauf Poel 1 22,70
Pokallauf Poel 1 30,40
Pokallauf Poel 1 24,10
Pokallauf Poel 1 25,73
Pokallauf Poel 1 25,54
Pokallauf Poel 1 26,11

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,56 s
Durchschnitt 38,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großolbersdorf 1 31,22
Pokallauf Großolbersdorf 1 29,56
Pokallauf Großhartmannsdorf 1 33,29
Landesausscheid Riesa 1 30,59
Pokallauf Weißenborn 1 52,69
Kreisausscheid Krummenhennersdorf 1 32,38
Kreisausscheid Altmittweida 1 38,20
Kreisausscheid Altenhain 1 39,89
Kreisausscheid Bräunsdorf (Freiberg) 1 34,61
Kreisausscheid Bräunsdorf (Freiberg) 1 36,61
Kreisausscheid Langhennersdorf 1 34,65
Kreisausscheid Langhennersdorf 2 37,88
Kreisausscheid Langenau 2 46,00
Kreisausscheid Langenau 1 53,28
Kreisausscheid Burkersdorf (Frauenstein) 2 35,40
Kreisausscheid Burkersdorf (Frauenstein) 1 53,47
Kreisausscheid Halsbrücke 1 40,75
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 1 32,19
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 1 31,62
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1 65,62
Pokallauf Großhartmannsdorf 1 38,55
Pokallauf Großhartmannsdorf 1 45,12
Pokallauf Großhartmannsdorf 1 35,69
Kreisausscheid Großhartmannsdorf 1 36,28
Kreisausscheid Großhartmannsdorf 2 41,75
Amtsausscheid Niederbobritzsch 1 35,72
Amtsausscheid Weißenborn 1 31,09
Amtsausscheid Weißenborn 2 38,56
Pokallauf Freiberg 2 31,87
Pokallauf Freiberg 1 32,06
Kreisausscheid Gahlenz 1 30,53
Amtsausscheid Gersdorf 1 38,22
Amtsausscheid Großhartmannsdorf 1 41,03
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1 46,47
Amtsausscheid Wingendorf 1 31,87
Amtsausscheid Wingendorf 2 41,34
Amtsausscheid Wingendorf 1 35,86
Pokallauf Gleisberg 1 43,01
Amtsausscheid Berbersdorf 1 36,14
Amtsausscheid Falkenau 1 35,72
Kreisausscheid Großhartmannsdorf 1 35,25

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden