Wettkämpfer 10
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://feuerwehr-friedersdorf.jimdo.com  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Manigk Susann weiblich 1
Voigt Marie weiblich 1
Kunath Mathias männlich 2
Manigk Marcel männlich 1
Heinrich Thomas männlich 1
Heinrich Robert männlich 3 1
Heinrich Joel männlich 3
Lehmann Franziska weiblich 1
Müller Chris männlich 4 1
Müller Annegret weiblich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Stadtausscheid Sonnewalde 1 1 2
Landesausscheid Sallgast 1 1 1
Stadtausscheid Goßmar 1 1 2 2
Pokallauf Theisa 1
Amtsausscheid Schilda 3 2 2
Pokallauf Theisa 1
Landesausscheid Cottbus 1
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 3
Stadtausscheid Goßmar 1 1 2
Amtsausscheid Rückersdorf 3 2 2
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 4
Pokallauf Großbahren 2
Amtsausscheid Gruhno 3 1 1
Amtsausscheid Rückersdorf 1 1 1
Stadtausscheid Goßmar 1 1 2 3
Pokallauf Großbahren 1
Amtsausscheid Tröbitz 2 1 1
Stadtausscheid Goßmar 1 1
Pokallauf Großbahren 2
Kreisausscheid Hohenbucko 6 1 2 2
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 3
Pokallauf Theisa 1
Pokallauf Großbahren 2

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Hohenbucko D D 3 A. Müller, F. Lehmann, M. Voigt S. Manigk

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Hohenbucko D D 3 R. Heinrich, M. Kunath

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 100,90 s
Durchschnitt 107,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 112,30
Landesausscheid Sallgast 1 104,25
Landesausscheid Cottbus 1 104,77
Kreisausscheid Hohenbucko 1 100,90
Stadtausscheid Goßmar 1 114,43
Stadtausscheid Sonnewalde 1 112,90
Stadtausscheid Goßmar 1 108,40
Stadtausscheid Goßmar 1 105,42
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 102,06
Stadtausscheid Goßmar 1 108,16
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 110,80

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 91,25 s
Durchschnitt 91,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 91,25

Unbekannt

Bestzeit 83,97 s
Durchschnitt 90,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hohenbucko 1 A 92,91
Stadtausscheid Sonnewalde 1 A 91,88
Stadtausscheid Goßmar 1 A 93,29
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 90,44
Stadtausscheid Goßmar 1 A 83,97

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 80,04 s
Durchschnitt 82,74 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Goßmar 1 A 84,48
Stadtausscheid Goßmar 1 A 83,72
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 80,04

Unbekannt

Bestzeit 71,14 s
Durchschnitt 82,18 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hohenbucko 1 A 82,43 C. Müller R. Heinrich
Amtsausscheid Schilda 1 A 71,14
Amtsausscheid Schilda 2 A 87,27
Amtsausscheid Rückersdorf 1 A 80,40
Amtsausscheid Rückersdorf 2 A 85,14
Amtsausscheid Rückersdorf 1 A 92,70
Amtsausscheid Tröbitz 1 A 74,43
Amtsausscheid Gruhno 1 A D
Stadtausscheid Goßmar 1 A 83,97

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 64,49 s
Durchschnitt 64,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großbahren 1 64,49

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,70 s
Durchschnitt 53,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 40,21
Landesausscheid Sallgast 1 67,06
Kreisausscheid Hohenbucko 1 46,22
Stadtausscheid Sonnewalde 1 51,63
Stadtausscheid Goßmar 1 100,67
Stadtausscheid Goßmar 1 39,07
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 36,70
Stadtausscheid Goßmar 1 41,83
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 54,39

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 39,88 s
Durchschnitt 58,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 54,02
Pokallauf Theisa 1 69,80
Pokallauf Theisa 1 84,70
Pokallauf Großbahren 1 D
Pokallauf Großbahren 1 61,02
Pokallauf Großbahren 1 39,88
Pokallauf Großbahren 1 41,16

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,29 s
Durchschnitt 52,09 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 35,14
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 39,83
Kreisausscheid Hohenbucko 1 40,24
Stadtausscheid Goßmar 1 55,35
Stadtausscheid Sonnewalde 1 35,69
Stadtausscheid Goßmar 1 54,09
Stadtausscheid Goßmar 2 55,76
Amtsausscheid Schilda 1 43,40
Amtsausscheid Schilda 2 160,00
Amtsausscheid Rückersdorf 1 47,23
Amtsausscheid Rückersdorf 2 D
Amtsausscheid Rückersdorf 1 56,60
Amtsausscheid Tröbitz 1 42,30
Amtsausscheid Gruhno 1 52,25
Stadtausscheid Goßmar 1 43,25
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 41,81
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 33,29
Stadtausscheid Goßmar 1 45,17
Pokallauf Großbahren 1 37,31
Pokallauf Großbahren 1 37,88
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 106,78
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 35,85
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 46,79

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden