Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Gropp Björn männlich 1
Hilde Anna weiblich 1
Buder Mareno männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Grünewald 2 2
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Ragow 1
Kreisausscheid Bronkow 2
Kreisausscheid Vetschau 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Lug 6
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Landesausscheid Cottbus 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 4
Kreisausscheid Gahlen 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Gehren 1
Amtsausscheid Muckwar 1 8
BB-Cup Teupitz 1
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Sedlitz 2
Kreisausscheid Kittlitz 2
BB-Cup Neschholz 1
Extra-Liga Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Sedlitz 1
Kreisausscheid Gahlen 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 1
Amtsausscheid Neupetershain 2
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Ragow 1
Kreisausscheid Peickwitz 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Sedlitz 2
Kreisausscheid Altdöbern 2
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Lug 1
Pokallauf Sedlitz 2
Kreisausscheid Missen 1 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Amtsausscheid Bahnsdorf 1

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 41,87 s
Durchschnitt 51,19 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Lug 1 47,70
Kreisausscheid Lug 1 48,39
Amtsausscheid Muckwar 1 41,87
Amtsausscheid Muckwar 1 66,81

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 29,37 s
Durchschnitt 39,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 52,84
Pokallauf Gehren 1 29,37
Pokallauf Neschholz 1 36,85

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,31 s
Durchschnitt 20,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Amtsausscheid Neupetershain 1 21,61
Amtsausscheid Neupetershain 1 20,31

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,98 s
Durchschnitt 29,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 30,95
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,39
Pokallauf Gräfendorf 1 26,98

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,98 s
Durchschnitt 32,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 26,43
Pokallauf Klein Radden 1 67,03
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,63
Kreisausscheid Altdöbern 1 23,92
Kreisausscheid Altdöbern 1 24,56
Landesausscheid Cottbus 1 36,26
BB-Cup Neuendorf 1 23,48
BB-Cup Gehren 1 24,07
BB-Cup Neuendorf 1 24,79
BB-Cup Gehren 1 35,11
BB-Cup Neschholz 1 34,67
Pokallauf Cottbus 1 25,59
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,61
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Merzdorf 2 D
Kreisausscheid Lug 2 24,65
Kreisausscheid Lug 2 26,76
Kreisausscheid Lug 1 30,64
Kreisausscheid Lug 1 41,40
Kreisausscheid Peickwitz 1 27,98
Kreisausscheid Peickwitz 1 25,17
Kreisausscheid Missen 2 33,17
Kreisausscheid Missen 1 D
Kreisausscheid Grünewald 1 27,79
Kreisausscheid Grünewald 1 25,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,50
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,06
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,33
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,20
Pokallauf Klein Radden 1 33,56
Pokallauf Klein Radden 1 31,28
Pokallauf Klein Radden 1 38,02
Pokallauf Klein Radden 1 26,00
Pokallauf Klein Radden 1 26,67
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,97
Pokallauf Merzdorf 1 32,29
Pokallauf Merzdorf 1 34,21
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,36
Pokallauf Ragow 1 29,95
Pokallauf Ragow 1 28,17
Pokallauf Ragow 1 33,19
Pokallauf Ragow 1 45,24
Kreisausscheid Gahlen 1 24,88
Kreisausscheid Gahlen 1 24,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 27,12
Pokallauf Merzdorf 1 D
Amtsausscheid Bahnsdorf 1 D
Amtsausscheid Muckwar 2 24,42
Amtsausscheid Muckwar 2 24,03
Amtsausscheid Muckwar 1 25,70
Amtsausscheid Muckwar 1 25,11
Amtsausscheid Muckwar 3 33,02
Amtsausscheid Muckwar 3 54,71
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,47
Kreisausscheid Kittlitz 1 25,47
Kreisausscheid Kittlitz 1 33,22
Pokallauf Merzdorf 1 25,02
Landesausscheid Rhinow 1 25,72
Pokallauf Merzdorf 1 34,14
Kreisausscheid Lug 1 60,34
Kreisausscheid Bronkow 2 39,84
Kreisausscheid Bronkow 1 40,89
Kreisausscheid Gahlen 1 37,57
Pokallauf Merzdorf 1 72,72
BB-Cup Neschholz 1 32,83
BB-Cup Neschholz 1 23,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 29,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 39,93
Pokallauf Sedlitz 1 22,98
Pokallauf Sedlitz 1 29,33
Pokallauf Sedlitz 1 D
Pokallauf Sedlitz 1 29,38
Pokallauf Sedlitz 1 31,43
Pokallauf Sedlitz 1 27,30
Pokallauf Sedlitz 1 35,18
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 28,25
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 33,27
Pokallauf Merzdorf 1 79,63
BB-Cup Teupitz 1 24,79
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,00
Kreisausscheid Vetschau 1 37,02
Kreisausscheid Vetschau 1 23,45
Pokallauf Merzdorf 1 52,08
Landesausscheid Wittenberge 1 D

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden