FF Treplin

Hindernisbahn

Bestzeit 19,16 s
Durchschnitt 21,58 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL 20,38
Hallenpokal Halle MOL 20,58
Hallenpokal Halle MOL 21,39
D-Cup Charlottenthal MOL 21,33
D-Cup Charlottenthal MOL 22,49
D-Cup Tribsees MOL 22,77
D-Cup Wittenberg MOL E 22,50
D-Cup Zeulenroda MOL 24,19
D-Cup Brandis MOL 23,09
Hallenpokal Halle MOL 19,74
Hallenpokal Halle MOL 19,16
Landesausscheid Cottbus Genschmar 1 21,29
Landesausscheid Cottbus Genschmar 1 22,03
D-Cup Marolterode MOL 22,76
Hallenpokal Halle MOL D
Hallenpokal Halle MOL 22,21
D-Cup Zeulenroda MOL 20,21
D-Cup Charlottenthal MOL 22,74
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL D
Kreisausscheid Bad Freienwalde 19,62
Kreisausscheid Bad Freienwalde D

Hakenleitersteigen

Bestzeit 21,40 s
Durchschnitt 28,40 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL E 27,25
D-Cup Charlottenthal MOL 29,27
D-Cup Wittenberg MOL E 33,02
D-Cup Brandis MOL 40,14
Landesausscheid Cottbus Genschmar 1 27,40
Landesausscheid Cottbus Genschmar 1 D
D-Cup Marolterode MOL 26,02
Pokallauf Sallgast MOL 27,19
D-Cup Zeulenroda MOL 26,43
D-Cup Charlottenthal MOL 26,40
Kreisausscheid Buckow Treplin 34,66
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL 29,77
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL 23,66
Kreisausscheid Bad Freienwalde 21,40
Kreisausscheid Bad Freienwalde 25,12

Zweikampf

Bestzeit 41,02 s
Durchschnitt 50,13 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain 20,38 27,25 47,63
D-Cup Zeulenroda 20,21 26,43 46,64
D-Cup Charlottenthal 22,74 26,40 49,14
D-Cup Brandis 23,09 40,14 63,23
D-Cup Charlottenthal 21,33 29,27 50,60
Landesausscheid Cottbus 21,29 27,40 48,69
Kreisausscheid Bad Freienwalde 19,62 21,40 41,02
D-Cup Marolterode 22,76 26,02 48,78
D-Cup Wittenberg 22,50 33,02 55,52

Feuerwehrstafette

Bestzeit 65,18 s
Durchschnitt 70,65 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL WKO - Löscher abstellen Feuer 65,18
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL WKO - Löscher abstellen Wand 76,12

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Michael Grunzke 2 Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14
Steven Dietrich 1 Doberlug-Kirchhain ´14
Sebastian Zwick 2 Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14
Patrick Piater 1 Doberlug-Kirchhain ´16

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 22,90 s
Durchschnitt 24,61 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal MOL WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,92
Pokallauf Neutrebbin MOL WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,80
Pokallauf Neutrebbin MOL WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,07
Pokallauf Neutrebbin Genschmar WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,39
D-Cup Zeulenroda MOL WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,90

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Maik Berger 1 Charlottenthal ´11
Michael Grunzke 5 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13, Charlottenthal ´11
Patrick Piater 3 Neutrebbin ´13, Charlottenthal ´11
Toni Bittner 5 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13, Charlottenthal ´11
Alexander Krenz 5 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13, Charlottenthal ´11
Gerd Giese 1 Charlottenthal ´11
Sebastian Zwick 3 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13
Andreas Zwick 4 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13
Steven Dietrich 2 Zeulenroda ´13, Neutrebbin ´13
Mike Grunzke 1 Neutrebbin ´13

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 33
Hindernisbahn 17
Hakenleitersteigen 10
Feuerwehrstafette 2
Löschangriff nass 4
Gelaufene Zeiten: 1
Hakenleitersteigen 1
Gelaufene Zeiten: 5
Hindernisbahn 2
Hakenleitersteigen 2
Löschangriff nass 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2016 Hindernisbahn 74. 0 28.05. Doberlug-Kir...
20,38 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hakenleitersteigen 85. 0 28.05. Doberlug-Kir...
27,25 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zweikampf 77. 0 28.05. Doberlug-Kir...
47,63 (0)
02.07. Halle
-
10.09. Ostseebad Ni...
-
2014 Hindernisbahn 89. 0 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
D (0)
27.09. Narsdorf
-
Hakenleitersteigen 75. 0 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
23,66 (0)
27.09. Narsdorf
-
Zweikampf 74. 0 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
D (0)
27.09. Narsdorf
-
2013 Hindernisbahn 59. 0 06.07. Zeulenroda
20,21 (0)
17.08. Taura
-
21.09. Charlottenthal
22,74 (0)
Hakenleitersteigen 60. 0 06.07. Zeulenroda
26,43 (0)
17.08. Taura
-
21.09. Charlottenthal
26,40 (0)
Zweikampf 56. 0 06.07. Zeulenroda
46,64 (0)
17.08. Taura
-
21.09. Charlottenthal
49,14 (0)
2012 Hindernisbahn 112. 0 16.06. Wittenberg
-
30.06. Zeulenroda
-
01.09. Tüttleben
-
15.09. Charlottenthal
22,49 (0)
2011 Hindernisbahn 56. 0 28.05. Wittenberg
22,50 (0)
04.06. Marolterode
22,76 (0)
25.06. Charlottenthal
21,33 (0)
20.08. Taura
-
Hakenleitersteigen 66. 0 28.05. Wittenberg
33,02 (0)
04.06. Marolterode
26,02 (0)
25.06. Charlottenthal
29,27 (0)
20.08. Taura
-
Zweikampf 60. 0 28.05. Wittenberg
55,52 (0)
04.06. Marolterode
48,78 (0)
25.06. Charlottenthal
50,60 (0)
20.08. Taura
-
2010 Hindernisbahn 60. 0 28.05. Tribsees
22,77 (0)
21.08. Zeulenroda
24,19 (0)
11.09. Brandis
23,09 (0)
Hakenleitersteigen 107. 0 28.05. Tribsees
-
21.08. Zeulenroda
-
11.09. Brandis
40,14 (0)
Zweikampf 96. 0 28.05. Tribsees
-
21.08. Zeulenroda
-
11.09. Brandis
63,23 (0)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden