Datum Ort Typ Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Gölsdorf Pokallauf 2 6
Gräfendorf Pokallauf 4 24
Hänchen Kreisausscheid 10 16 6 10 2 2 4 3 18
Teutschenthal Landesausscheid 4 30 1 1 4 30 52
Poel Pokallauf 40 246
Ershausen Amtsausscheid 22
Tryppehna Pokallauf 4 106
Rostock Hallenpokal 22 21
Ihlow Pokallauf 6 44
Zottelstedt Thüringer Feuerwehr-Cup 2 32
Schwartow Pokallauf 2 20
Kummer MV-Cup 6 28
Marolterode Thüringer Feuerwehr-Cup 2 22
Stücken Pokallauf 9 58
Klein Radden Extra-Liga 14 76
Vehra Pokallauf 6 26
Trebbin Kreisausscheid 4 4 1 4 8 34
Jänschwalde Neujahrssteigen 33 67
Bad Doberan Kreisausscheid 12 44
Wipfra Thüringer Feuerwehr-Cup 10 40
Hohen Viecheln MV-Cup 4 30
Preititz Pokallauf 4 20
Ostseebad Nienhagen MV-Cup 17 14 14 16
Schwerin MV-Cup 8 28
Doberlug-Kirchhain Landesausscheid 110 126 102 74 17 14 20 36 45
Ostseebad Nienhagen MV-Cup 8 10
Hochkirch Pokallauf 2 12 4 17
Zossen Stadtausscheid 4
Neschholz BB-Cup 12 40
Techentin Pokallauf 4 28
Walddrehna Pokallauf 1 8
Villach (A) CTIF 180 116 180 116 22 7 22 7
Schwanebeck Pokallauf 14 40
Lauta Pokallauf 4 42
Kleinwelka Pokallauf 4 28
Nudersdorf Extra-Liga 10 66 22
Kirschkau Amtsausscheid 1 9
Dobareuth Kreisausscheid 3 18
Doberlug-Kirchhain Stadtausscheid 14 18 26 18 3 4 32
Brünn Pokallauf 16
Gröningen Pokallauf 2 10 2 18
Werbig Amtsausscheid 2 18
Garitz-Bornum Pokallauf 4 48
Seddin Pokallauf 6 38
Taura Pokallauf 50 82 54 78 4 19
Charlottenthal MV-Cup 8 14 8 14
Schwartow MV-Cup 6 28
Groß Lübbenau Stadtausscheid 4 11
Kuhfelde Kreisausscheid 5 3 2 21
Gehren BB-Cup 14 28
Charlottenthal D-Cup 92 86 88 88 10 10 12
Guttau Pokallauf 5 28
Groß Leuthen Pokallauf 10 20
Neuendorf BB-Cup 12 34
Genschmar Kreisausscheid 3 5 3 6 3 13

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

Durchschnitt 25,00 s
Anzahl 11
Bestzeit 19,62 s
20.05.2017 - Genschmar, Kreisausscheid
Durchschnitt 21,60 s
Anzahl 503
Bestzeit 16,60 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF
Durchschnitt 11,39 s
Anzahl 397
Bestzeit 8,55 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF
Durchschnitt 22,03 s
Anzahl 524
Bestzeit 14,21 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF
Durchschnitt 23,10 s
Anzahl 375
Bestzeit 18,27 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF

ISFFR (Frauen mit Haus)

Durchschnitt 72,01 s
Anzahl 23
Bestzeit 60,73 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF

ISFFR (Frauen mit Haus)

Durchschnitt 64,55 s
Anzahl 7
Bestzeit 57,09 s
09.07.2017 - Villach (A), CTIF

Unbekannt

Durchschnitt 113,23 s
Anzahl 3
Bestzeit 77,53 s
10.06.2017 - Kuhfelde, Kreisausscheid

WKO

Durchschnitt 100,28 s
Anzahl 33
Bestzeit 88,00 s
20.05.2017 - Charlottenthal, D-Cup

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 38,29 s
Anzahl 311
Bestzeit 25,01 s
13.05.2017 - Neuendorf, BB-Cup (14. Pokallauf)

TGL-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 35,16 s
Anzahl 40
Bestzeit 25,76 s
23.09.2017 - Poel, Pokallauf (18. Inselpokal Poel)

WKO Freie Pumpe

Durchschnitt 52,68 s
Anzahl 4
Bestzeit 45,73 s
23.09.2017 - Gräfendorf, Pokallauf (Nachtpokal)