Wettkämpfer 14
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Rudolph Jessica weiblich 2
Schneider Michael männlich 2
Kühne Ann-Lena weiblich 2
Manigk Steffen männlich 11
Peter Sebastian männlich 2 4
Leisering Christian männlich 2 17
Ludwig Clemens männlich 2 13
Naumburger Domenik weiblich 2
Mätzke Kevin männlich 9
Ness Melanie weiblich 2
Hollmig Nicole weiblich 2
Truxa Andy männlich 1
Keilhauer Christoph männlich 2 24
Reichert Mirko männlich 5

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Stadtausscheid Domsdorf 4 2 3
Pokallauf Theisa 2 1
Stadtausscheid Domsdorf 6 1 2
Stadtausscheid Domsdorf 8 1 3
Pokallauf Poel 2
Stadtausscheid Domsdorf 8 2 2
Kreisausscheid Hohenbucko 2
Pokallauf Theisa 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 8 1 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Stadtausscheid Domsdorf 10 2 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Rhinow 4 1 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Theisa 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Stadtausscheid Domsdorf 2 1 3
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 4 1 2
Pokallauf Theisa 2
Pokallauf Theisa 6 2
Stadtausscheid Domsdorf 10 3 3
Stadtausscheid Domsdorf 4 1 3
Pokallauf Theisa 1
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1
Kreisausscheid Schönborn 4 1 2
Pokallauf Theisa 6 2
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 8 1 2
Pokallauf Theisa 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Sitzenroda 2

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn 69,35 D 3 A. Truxa, C. Keilhauer, M. Reichert S. Manigk
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 68,38 D 3 C. Leisering, C. Ludwig, K. Mätzke C. Keilhauer
Landesausscheid Rhinow D D 3 C. Leisering, M. Schneider

Fs Feuerwehrstafette weiblich

Unbekannt

Bestzeit 92,82 s
Durchschnitt 98,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 102,50
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 92,82
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 99,65

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 67,46 s
Durchschnitt 74,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 67,46
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 81,36
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 82,83
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 69,96
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 68,80

Unbekannt

Bestzeit 70,00 s
Durchschnitt 82,38 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Schönborn 1 A 89,21
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 83,13
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 85,90
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 86,53
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 76,10
Stadtausscheid Domsdorf 2 A 92,89
Landesausscheid Rhinow 1 A 72,56
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 77,53
Stadtausscheid Domsdorf 2 A 90,02
Stadtausscheid Domsdorf 1 A 70,00

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 40,90 s
Durchschnitt 46,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 D
Pokallauf Theisa 1 54,24
Pokallauf Theisa 1 40,90
Pokallauf Theisa 1 48,20
Pokallauf Theisa 1 41,64

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,17 s
Durchschnitt 36,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 31,59
Stadtausscheid Domsdorf 1 41,08
Kreisausscheid Hohenbucko 1 32,82
Kreisausscheid Schönborn 1 31,22
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 31,17
Stadtausscheid Domsdorf 1 36,78
Stadtausscheid Domsdorf 1 46,23
Stadtausscheid Domsdorf 1 45,08
Stadtausscheid Domsdorf 1 34,52
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Stadtausscheid Domsdorf 1 35,84

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 30,96 s
Durchschnitt 37,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 34,79
Pokallauf Theisa 1 37,11
Pokallauf Theisa 1 39,90
Pokallauf Theisa 1 36,34
Pokallauf Theisa 1 42,09
Pokallauf Theisa 1 D
Pokallauf Theisa 1 37,90
Pokallauf Theisa 1 30,96

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,84 s
Durchschnitt 33,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 29,07
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 41,39
Pokallauf Poel 1 35,52
Pokallauf Poel 1 33,92
Pokallauf Poel 1 35,26
Pokallauf Poel 1 33,43
Pokallauf Poel 1 40,75
Pokallauf Poel 1 38,87
Pokallauf Poel 1 33,21
Pokallauf Poel 1 29,30
Pokallauf Poel 1 44,38
Pokallauf Poel 1 31,06
Pokallauf Poel 1 31,50
Pokallauf Poel 1 25,29
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,84
Pokallauf Poel 1 24,29

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 30,23 s
Durchschnitt 30,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 30,23

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 24,90 s
Durchschnitt 32,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Sitzenroda 1 25,07
Pokallauf Sitzenroda 1 24,90
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,31
Stadtausscheid Domsdorf 1 32,03
Stadtausscheid Domsdorf 2 32,28
Kreisausscheid Hohenbucko 1 27,75
Kreisausscheid Schönborn 1 34,70
Pokallauf Sitzenroda 1 36,98
Pokallauf Sitzenroda 1 52,65
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 26,56
Stadtausscheid Domsdorf 1 31,95
Stadtausscheid Domsdorf 2 34,86
Stadtausscheid Domsdorf 1 26,16
Stadtausscheid Domsdorf 2 29,65
Stadtausscheid Domsdorf 2 36,42
Stadtausscheid Domsdorf 1 38,30
Stadtausscheid Domsdorf 1 26,31
Stadtausscheid Domsdorf 2 39,32
Pokallauf Sitzenroda 1 39,70
Pokallauf Sitzenroda 1 30,21
Landesausscheid Rhinow 1 27,51
Stadtausscheid Domsdorf 1 28,15
Stadtausscheid Domsdorf 2 31,73
Stadtausscheid Domsdorf 1 27,21
Stadtausscheid Domsdorf 2 32,49
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,72
Stadtausscheid Domsdorf 1 35,91
Pokallauf Bräunsdorf (Freiberg) 1 51,37
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1 30,97

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden