FF Tremsdorf

Hindernisbahn

Bestzeit 20,21 s
Durchschnitt 20,66 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Stücken 21,11
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Stücken 20,21

Feuerwehrstafette

Bestzeit 66,68 s
Durchschnitt 66,82 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Stücken WKO - Löscher abstellen Haus 66,87
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Stücken WKO - Löscher abstellen Haus 66,68
Landesausscheid Wittenberge Stücken WKO - Löscher abstellen Haus 66,93

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Thomas Seelmann 2 Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17
Sören Kieburg 3 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17
Michael Neumann 1 Doberlug-Kirchhain ´13
Kay Schmelzing 2 Wittenberge ´19, Doberlug-Kirchhain ´17
Clemens Krause 1 Wittenberge ´19

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 21,33 s
Durchschnitt 25,47 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Görzke Tremsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 31,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 27,42
Pokallauf Seddin Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 23,56
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler D
Pokallauf Poel Stücken TGL-Pumpe auf Dose Verteiler D
BB-Cup Neuendorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,44
BB-Cup Neuendorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,80
Pokallauf Seddin Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,24
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,68
Pokallauf Stücken Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,94
BB-Cup Neschholz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,89
BB-Cup Gehren Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,09
BB-Cup Gehren Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,84
Pokallauf Stücken Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 22,79
Pokallauf Seddin Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,37
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,33
BB-Cup Neschholz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 37,34
Pokallauf Seddin Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 22,40
Extra-Liga Klein Radden Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 47,09
Extra-Liga Klein Radden Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,76
Extra-Liga Klein Radden Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 22,40
Extra-Liga Klein Radden Stücken WKO Freie Pumpe Verteiler 24,00
BB-Cup Neuendorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,14
BB-Cup Neuendorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,97
Pokallauf Merzdorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,89
Pokallauf Merzdorf Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,08
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO TGL-Pumpe Verteiler 46,73
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,74
4BP Libbenichen Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,45
4BP Libbenichen Stücken WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,30

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Kay Schmelzing 25 Merzdorf ´17, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Seddin ´14, Neschholz ´17, Seddin ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´17, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Klein Radden ´17
Steffen Schmidt 5 Neuendorf ´16, Seddin ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15
Karsten Höhne 24 Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Libbenichen ´19, Seddin ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´17, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Klein Radden ´17
Sven Dymke 31 Merzdorf ´17, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Seddin ´14, Neschholz ´17, Libbenichen ´19, Seddin ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´17, Poel ´12, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Klein Radden ´17
Thomas Seelmann 28 Merzdorf ´17, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Seddin ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´17, Poel ´12, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Klein Radden ´17
Sören Kieburg 31 Merzdorf ´17, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Seddin ´14, Neschholz ´17, Libbenichen ´19, Seddin ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´17, Poel ´12, Stücken ´17, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Klein Radden ´17
Alexander Kriegel 1 Seddin ´14
Eric Fechner 25 Merzdorf ´17, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Seddin ´14, Neschholz ´17, Libbenichen ´19, Seddin ´17, Poel ´12, Stücken ´17, Klein Radden ´17
André Sandvoß 2 Poel ´12
Christopher Schirrmeister 2 Neuendorf ´17
Benjamin Elschner 1 Neuendorf ´17
Mathias Lauks 2 Merzdorf ´17
Clemens Krause 2 Libbenichen ´19
Patrick Spahn 2 Libbenichen ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 36
Hindernisbahn 2
Feuerwehrstafette 3
Löschangriff nass 31

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden