Löschangriff nass

Bestzeit 31,72 s
Durchschnitt 60,41 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 84,34
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 46,65
Amtsausscheid Hohenseefeld Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 45,25
Amtsausscheid Meinsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 87,13
Amtsausscheid Schlenzer Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 71,92
Amtsausscheid Hohenahlsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 77,98
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 120,50
Pokallauf Schönefeld Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 54,72
Landesausscheid Cottbus Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 55,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 36,24
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 35,27
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 37,18
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 62,00
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 84,00
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 52,85
Amtsausscheid Riesdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 69,00
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 42,54
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 38,90
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 48,97
Landesausscheid Rhinow Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 39,99
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 64,85
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 40,87
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 129,12
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 149,74
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 57,39
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 67,38
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 179,88
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 70,82
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 75,55
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 75,88
Pokallauf Neuendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 44,72
Pokallauf Neschholz Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 39,56
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 35,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,72
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,21
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,94
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 41,59
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 42,32
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 54,44
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,19
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,71
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 35,02
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 41,40
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 45,73

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Christin Peschel 24 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´13, Gräfendorf ´16, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Werbig ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´14
Manuela Warnke 19 Cottbus ´11, Hohenahlsdorf ´08, Gräfendorf ´06, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Riesdorf ´06, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Gräfendorf ´09
Anna Jetter 19 Hohenahlsdorf ´08, Gräfendorf ´06, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Riesdorf ´06, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Gräfendorf ´09
Aline Landwehr 32 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Janine Seefeldt 29 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Trebbin ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Jessica Seefeldt 46 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Hohenahlsdorf ´08, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gräfendorf ´06, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Schönefeld ´08, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Riesdorf ´06, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´09, Gräfendorf ´14, Gräfendorf ´12
Lisa Ziegelmann 20 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Werbig ´15, Gölsdorf ´16, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Gräfendorf ´13, Gräfendorf ´15, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Sophie Lehmann-Mews 7 Hohenahlsdorf ´08, Schönefeld ´08, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´07, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Gräfendorf ´09
Cindy Mahler 5 Hohenahlsdorf ´08, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´08, Schlenzer ´09, Gräfendorf ´09
Caroline Grahl 9 Gräfendorf ´06, Schönefeld ´08, Gölsdorf ´15, Gräfendorf ´07, Gräfendorf ´08, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Riesdorf ´06
Nadine Harnisch 4 Hohenahlsdorf ´08, Gräfendorf ´08, Schlenzer ´09, Gräfendorf ´09
Katharina Nölle 3 Gräfendorf ´06, Gräfendorf ´07, Riesdorf ´06
Elisa Richter 4 Gräfendorf ´13, Werbig ´13, Gölsdorf ´13
Cindy Peter 2 Gölsdorf ´13
Heike Peschel 6 Gölsdorf ´12, Werbig ´15, Gräfendorf ´13, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Andrea Schirrmeister 3 Gräfendorf ´06, Gräfendorf ´07, Riesdorf ´06
Caroline Rochow 2 Werbig ´15, Gräfendorf ´14
Martina Liske 13 Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Paula Landwehr 9 Neuendorf ´16, Gölsdorf ´16, Gräfendorf ´16, Werbig ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Sabrina Meyer 2 Trebbin ´17
Ulrike Sachs 3 Trebbin ´17, Werbig ´17
Susanne Scholz 2 Trebbin ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 46
Löschangriff nass 46

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden