Löschangriff nass

Bestzeit 28,10 s
Durchschnitt 37,61 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 41,64
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,03
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,10
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 41,20
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,26
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 53,13
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,95
BB-Cup Schwanebeck Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,62
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,68
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,65
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) Gräfendorf 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 36,87
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,37
Amtsausscheid Hohenseefeld Gräfendorf 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 39,58
Pokallauf Preußnitz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 35,35
Pokallauf Preußnitz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 33,77
Amtsausscheid Meinsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,50
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 36,97
Pokallauf Lütte Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 54,88
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf/Gölsdorf WKO Freie Pumpe Verteiler 46,28
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf 1 WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 38,32
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf 1 WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 39,19
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 40,90
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf 1 WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 45,75
Pokallauf Gehren Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 41,70
Pokallauf Neuendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 35,80
Pokallauf Gehren Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Neschholz Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 34,65
Pokallauf Schwanebeck Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 38,35
Pokallauf Neuendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 37,30
Pokallauf Gehren Gräfendorf 1 WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 35,04
Pokallauf Neschholz Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 34,53

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Paul Ziegelmann 31 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Gehren ´11, Gehren ´11, Gehren ´10, Gehren ´10, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Lütte ´10, Gehren ´12, Gehren ´12, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Preußnitz ´10, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Neschholz ´11, Neschholz ´11, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Schwanebeck ´11, Schwanebeck ´11, Gräfendorf ´12
Marcel Heinrich 19 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Gehren ´12, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Preußnitz ´10, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Neschholz ´11, Hohenseefeld ´11, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Schwanebeck ´11, Schwanebeck ´11
Ronny Sonntag 19 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Gehren ´10, Gehren ´10, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Lütte ´10, Gehren ´12, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Preußnitz ´10, Neschholz ´11, Neschholz ´11, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´12
Steffen Warnke 12 Cottbus ´11, Gehren ´11, Gehren ´11, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Neschholz ´11, Reinsdorf (Fläming) ´12, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Gräfendorf ´12
Toni Möhle 28 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Gehren ´11, Gehren ´11, Gehren ´10, Gehren ´10, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Lütte ´10, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Preußnitz ´10, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Neschholz ´11, Neschholz ´11, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Schwanebeck ´11, Schwanebeck ´11, Gräfendorf ´12
Jörn Winter 18 Cottbus ´11, Gehren ´11, Gehren ´11, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´13, Neschholz ´11, Neschholz ´11, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Schwanebeck ´11, Schwanebeck ´11, Gräfendorf ´12
Karl Jetter 28 Gehren ´11, Gehren ´11, Gehren ´10, Gehren ´10, Neuendorf ´11, Neuendorf ´11, Lütte ´10, Gehren ´12, Gehren ´12, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Preußnitz ´10, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Neschholz ´11, Neschholz ´11, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´14, Schwanebeck ´11, Schwanebeck ´11, Gräfendorf ´12
Jan Bähn 2 Gehren ´12, Gehren ´12
Max Braband 4 Gehren ´12, Gehren ´12, Gölsdorf ´13, Schwanebeck ´11
Andreas Seidel 11 Gölsdorf ´12, Gehren ´10, Gehren ´10, Lütte ´10, Gehren ´12, Gehren ´12, Preußnitz ´10, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´10, Schwanebeck ´11
Steffen Förster 6 Gölsdorf ´12, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´13, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Werbig ´14
Matthias Lehmann 5 Gehren ´11, Gehren ´11, Gehren ´10, Gehren ´10, Lütte ´10
Siegfried Seidel 1 Meinsdorf ´10
Karsten Teichelmann 1 Gräfendorf ´15
Nico Schulze 1 Gräfendorf ´15
Jonas Kuhl 1 Gräfendorf ´15
Alexander Bosdorf 1 Gräfendorf ´15
Heike Peschel 1 Gräfendorf ´15
Caroline Grahl 1 Gräfendorf ´15

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 31
Löschangriff nass 31
Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden