Team Gräfendorf/Werbig

Löschangriff nass

Bestzeit 23,97 s
Durchschnitt 31,52 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,60
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,52
Pokallauf Stücken Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,99
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,70
Pokallauf Lütte Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 51,65
Pokallauf Lütte Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 36,03
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 26,99
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,16
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,46
BB-Cup Schwanebeck Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,01
BB-Cup Schwanebeck Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,40
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 38,19
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,96
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,73
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,61
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,53
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,79
Pokallauf Stücken Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 56,87
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,08
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 40,10
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,65
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,25
Pokallauf Schwanebeck Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,87
Pokallauf Schwanebeck Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 39,78
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 65,44
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,13
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,44
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 28,18
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,15
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Günthersdorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 32,97
Pokallauf Günthersdorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 32,54
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,13
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,09
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,14
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,51
Pokallauf Radinkendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 25,96
Pokallauf Radinkendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,64
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,97
Amtsausscheid Schlenzer Gräfendorf/Werbig 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,49
Pokallauf Radinkendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 25,97
Pokallauf Radinkendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,78
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,71
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 42,33
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,37
BB-Cup Zerkwitz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 40,40
BB-Cup Zerkwitz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,93
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf/Werbig 3 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 34,13
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf/Werbig 3 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,69
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf 1 WKO Freie Pumpe Strahlrohr rechts 30,72

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Ronny Sonntag 32 Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Gehren ´17, Günthersdorf ´21, Trebbin ´17, Zerkwitz ´23, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´23, Neschholz ´17, Neschholz ´23, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Neschholz ´22, Werbig ´17, Schlenzer ´23, Werbig ´23, Stücken ´16, Schwanebeck ´17
Karl Jetter 45 Gehren ´18, Gehren ´23, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Radinkendorf ´23, Gehren ´17, Günthersdorf ´21, Gölsdorf ´16, Trebbin ´17, Zerkwitz ´23, Lütte ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´23, Neschholz ´17, Neschholz ´23, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Neschholz ´22, Werbig ´17, Schlenzer ´23, Gräfendorf ´17, Werbig ´23, Schwanebeck ´17, Gehren ´22
Stefan Jurisch 1 Neuendorf ´16
Steffen Förster 17 Gehren ´18, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´17, Zerkwitz ´23, Lütte ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Stücken ´16, Schwanebeck ´17
Toni Möhle 44 Gehren ´23, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´17, Gehren ´17, Günthersdorf ´21, Gölsdorf ´16, Trebbin ´17, Zerkwitz ´23, Lütte ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´23, Neschholz ´17, Neschholz ´23, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Neschholz ´22, Werbig ´17, Schlenzer ´23, Gräfendorf ´17, Werbig ´23, Stücken ´16, Schwanebeck ´17, Gehren ´22
Jörn Winter 38 Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´16, Radinkendorf ´23, Gölsdorf ´17, Gehren ´17, Günthersdorf ´21, Trebbin ´17, Zerkwitz ´23, Lütte ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Neschholz ´23, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Neschholz ´22, Werbig ´17, Gräfendorf ´17, Stücken ´16, Schwanebeck ´17, Gehren ´22
Paul Ziegelmann 21 Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´17, Gräfendorf ´16, Neschholz ´16, Werbig ´17, Gräfendorf ´17, Werbig ´23, Stücken ´16, Schwanebeck ´17
Nico Schulze 2 Stücken ´16
Jessica Seefeldt 6 Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Lütte ´16
Marc Friedrich 2 Lütte ´16
Dylan Müller 2 Schwanebeck ´16
Marcel Heinrich 14 Gehren ´18, Gölsdorf ´17, Gehren ´17, Gölsdorf ´16, Trebbin ´17, Werbig ´17, Gräfendorf ´17, Schwanebeck ´17
Gunnar Schade 2 Gölsdorf ´16
Michael Schimmel 2 Gölsdorf ´16
Alexander Bosdorf 13 Gehren ´18, Gölsdorf ´17, Gehren ´17, Günthersdorf ´21, Trebbin ´17, Werbig ´17, Gräfendorf ´17, Schwanebeck ´17, Gehren ´22
Rene Nerke 1 Gehren ´17
Jason-Tom Laerz 2 Neschholz ´17
Fabian Schulze 14 Gehren ´18, Radinkendorf ´23, Günthersdorf ´21, Gräfendorf ´23, Neschholz ´22, Schlenzer ´23, Werbig ´23
Marco Heinrich 1 Gehren ´18
Marcel Schulze 11 Gehren ´23, Günthersdorf ´21, Zerkwitz ´23, Gräfendorf ´23, Neschholz ´23, Schlenzer ´23, Werbig ´23
Mark Näthe 2 Neschholz ´22
Karsten Teichelmann 4 Gehren ´23, Gehren ´22
Simon Kuhl 6 Radinkendorf ´23, Gehren ´22
Roland Linde 4 Radinkendorf ´23
Domenic Uecker 9 Gehren ´23, Radinkendorf ´23, Zerkwitz ´23, Gräfendorf ´23, Schlenzer ´23
Leon Schirrmeistter 5 Gehren ´23, Zerkwitz ´23, Neschholz ´23

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 47
Löschangriff nass 47
Gelaufene Zeiten: 3
Löschangriff nass 3

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden