Löschangriff nass

Bestzeit 22,73 s
Durchschnitt 28,28 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Wünsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,82
Kreisausscheid Wünsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,92
BB-Cup Gehren Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,31
BB-Cup Gehren Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,06
BB-Cup Neuendorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,38
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,68
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,17
Pokallauf Teupitz Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,96
Pokallauf Teupitz Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,26
Pokallauf Seddin Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,88
Landesausscheid Rhinow Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 34,46
Pokallauf Gölsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,43
Pokallauf Gölsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 22,73
BB-Cup Schwanebeck Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,82
BB-Cup Schwanebeck Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,62
Pokallauf Gräfendorf Gölsdorf WKO Freie Pumpe Maschinist 24,90
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf/Gölsdorf WKO Freie Pumpe Maschinist 46,28
Pokallauf Gölsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,17
Pokallauf Gölsdorf Gölsdorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 24,10
Pokallauf Gräfendorf Gölsdorf WKO Freie Pumpe Maschinist 40,85
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,09
BB-Cup Gehren Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,51

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Stefan Jurisch 17 Rhinow ´15, Neuendorf ´15, Gölsdorf ´16, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Seddin ´14, Gräfendorf ´16, Wünsdorf ´15, Schwanebeck ´15
Andy Lehmann 13 Rhinow ´15, Neuendorf ´15, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Wünsdorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15
Gunnar Schade 16 Rhinow ´15, Neuendorf ´15, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Seddin ´14, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Wünsdorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14
André Schulze 20 Rhinow ´15, Neuendorf ´15, Gölsdorf ´16, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Seddin ´14, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Wünsdorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15
Nico Schulze 19 Rhinow ´15, Neuendorf ´15, Gölsdorf ´16, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Seddin ´14, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Wünsdorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15
Arne Schulze 8 Neuendorf ´15, Gölsdorf ´16, Gehren ´15, Seddin ´14, Wünsdorf ´15
Karl Jetter 4 Gehren ´15, Gehren ´22
Michael Schimmel 17 Rhinow ´15, Gölsdorf ´16, Teupitz ´14, Gölsdorf ´15, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Seddin ´14, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15
Ronny Sonntag 3 Gräfendorf ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Jörn Winter 3 Gräfendorf ´15, Gehren ´22
Philipp Schirrmeister 1 Gräfendorf ´15
Jonas Kuhl 1 Gräfendorf ´15
Alexander Bosdorf 3 Gräfendorf ´15, Gehren ´22
Heike Peschel 1 Gräfendorf ´15
Caroline Grahl 1 Gräfendorf ´15
Stefan Frey 3 Gölsdorf ´16, Gräfendorf ´16
Nico Bosdorf 2 Gehren ´22
Toni Möhle 2 Gehren ´22
Simon Kuhl 2 Gehren ´22

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 1
Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 20
Löschangriff nass 20

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden